Гость
Статьи
Девушка изменилась. Я …

Девушка изменилась. Я не понимаю

приехал к ней на выходных, поговорить, она сказала, что хочет поехать в торговый центр за покупками, я предложил подвести. Мы ходили по тц она выбирала вещи и вела со мной себя так, как будто мы пара, также как всегда было, спрашивала как мне эта кофта ? Как кроссовки? Пошла в раздевалку я посмотрел на неё, она не была против, пошли поесть в шаурму, она мою откусила, пили колу с одной банки, ногтями мне по руке проводила, вот всё как всегда, и нормально себя со мной чувствовала.

Приехал забрать её с работы , она стоит с этим коллегой в маке, так у неё, прям пригорело от меня ,*** я приехал, мы уже не пара, не трогай меня, мне не приятно,

Как такое возможно? У него такое влияние, что она с ним прям настраивается против меня ? Хотя по факту, за всё время наших отношений, я ей ни разу ничего плохого не сделал

Я уже ничего не понимаю

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя слили

Гость
#2

Ну дак уехали бы, а когда она нарисовалась бы, потребовали от нее объяснить что за *** и что пусть сама везде мотается.

#3

Она тебя не любит. Убирай её из своей жизни и ищи ту, с которой будет взаимная любовь.

146%
#4

Либо прямо спросить у неё в чём дело, либо она просто попользовалась тобой и слила. Я вон своей тоже ни разу ничего плохого не сделал, но она ничего не объяснив просто ушла в игнор. Возможно, у вас то же самое.

Гость
#5
146%

Либо прямо спросить у неё в чём дело, либо она просто попользовалась тобой и слила. Я вон своей тоже ни разу ничего плохого не сделал, но она ничего не объяснив просто ушла в игнор. Возможно, у вас то же самое.

Воспользовалась ради шавухи 🤣

Гость
#6

у тебя рога бро

Гость
#7

Ты во френдзоне, что непонятного?

Гость
#8

Это повтор темы. Здесь он забыл добавить что 3.5 года ее сношал без обязательств, а она просекла, что временный вариант и метаться начала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: