Гость
Статьи
Девушка не смогла …

Девушка не смогла отпустить бывшего, но при этом флиртовала со мной

Здравствуйте, ситуация неоднозначная.Начал общаться с девушкой. Флирт и все такое. Спустя месяц мой друг сказал, что видел ее с каким-то парнем. Я решил спросить у девушки и она сказала, что это бывший, что они расстались почти полгода назад, но до сих пор просто общаются, потому что привязались, но чувств никто не испытывает и ничего такого нет. Для меня это было важно, потому что я не хотел портить никому отношения. Начали встречаться.Встречаемся полгода. Вроде бы все хорошо. И сейчас я узнал такую вещь, что все же этот бывший был не только для общения. После расставания она продолжала с ним гулять, целоваться, обниматься, спать и все такое.Она делала все это, а потом писала мне милые сообщения. И это продолжалось почти два месяца нашего общения в самом начале до отношений и затем она сказала ему, что не хочет даже так. Мне объясняет, что делала все это с ним без чувств. Тем более она была инициатором разрыва отношений.Где-то для гормонов, где-то из жалости. Но меня пугает тот факт, что на мой взгляд она не отпустила те отношения и при всем этом начинала флиртовать с другим человеком. Понимаю, что она была еще не в статусе моей девушки в тот момент, да и сейчас ничего такого в наших отношениях далеко нету, но меня переполняет страх, что в наших отношениях может тоже начаться такой цирк. Нормально ли то, что девушка вот так не смогла отпустить бывшего, но при этом флиртовала со мной?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут смогла она отпустить или нет? В ее системе ценностей это норма - спать с разными мужиками. И не важно бывший это, настоящий или будущий. Отпустит бывшего, найдет еще кого-нибудь. Если не хотите этой постоянной нервотрепки, то бросайте ее.

#2

Ну, автор, вы в абьюзивных отношениях и она абьюзер. Спят они без чувств, ага 🤣. Имеет она вас двоих по очереди и тебе нормально. Что с тобой не так?

Гость
#3

Ты попал в заместительные отношения, нах ее бросай ничего хорошего не будет

Гость
#4

Для меня это ненормально
«Она делала все это, а потом писала мне милые сообщения» - она писала Вам так, чтобы Вы были на крючке, чтобы не теряли заинтересованность.
Вообще читать описанное поведение Вашей девушки мерзко, буквально с ч@ена на другой ч@ен перепрыгнула.

#5
Гость

Для меня это ненормально
«Она делала все это, а потом писала мне милые сообщения» - она писала Вам так, чтобы Вы были на крючке, чтобы не теряли заинтересованность.
Вообще читать описанное поведение Вашей девушки мерзко, буквально с ч@ена на другой ч@ен перепрыгнула.

Но первый член при этом из рук не выпустила))

Гость
#6

Конченная б***.
Это треугольник, и создала его она, сама. В нем пострадают больше тот, кто будет оставаться последним.
Совет - выходить первым и забить на них. Если есть хоть капелька уважения к себе. И не быть запасным аэродромом... ее бывший видимо идиот, так как стал этим самым аэродромом. Но это их дела, тебе это зачем?
Что бы ты понял это глубже (так как понимаю, ты еще пацан зеленый, без обид только) поясню...
Представь, что такая женщина может проделать это в будущем, находясь в браке, имея семью и детей. Сейчас это уже эпидемией становиться повсеместно. Она разрывает отношения, разрушает семью, наносит психологическую травму и тебе и детям... И отправляется в любовные игры с другим мужиком. При этом оставляет как запасной вариант - вернуться к мужу. Зашибись ситуация, представил! Вот потом с ума сойдешь. А ей по хееер, скакать по буям не мешки таскать.
Это ***ство, и ни как иначе.

Гость
#7
Гость

Ты попал в заместительные отношения, нах ее бросай ничего хорошего не будет

Это правильный ответ!
Автору - задуматься и принять меры, пока не поздно (читай предыдущий коммент).

Гость
#8

Автор, переживи это как урок на будущее. Это не девушка, а лять конченная. Обезьяна прыгающая с ветки на ветку. Ты таких будешь часто встречать, но уже будет прививка. Просто разрыв, блок везде без объяснения. Если пристанет с допросами: извини, встретил другую, а тебя разлюбил или что-то в этом духе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: