Гость
Статьи
Мч заходит на страницу …

Мч заходит на страницу бывшей

Вчера утром сильно поругались с мч, как будто чуть ли не до расставания, он ушел на работу. Через несколько часов случайно наткнулась на профиль бывшей моего мч. И заметила, что у них совпал онлайн, но сначала не придала этому значения. Решила позвонить ему по поводу других дел, и они оба тут же вышли из сети в одно время. Возможно, это совпадение, тк его бывшая сама по себе очень часто появляется в сети. Но сегодня утром я решила зайти в его телефон и увидела, что он заходил к ней на страницу. Насчет переписки не знаю, тк она у него в чс (но это вообще не преграда для общения). Просто для меня это странное совпадение: как только я заподозрила, что они могут переписываться, в этот же день он и заходил к ней на страницу.
Сегодня сижу вся на иголках, слежу как сумасшедшая за временем..
Стоит ли мне ему говорить об этом? Не хочется, чтобы он знал, что я лезла к нему в телефон. Вдруг переписки не было, а зашёл чисто из любопытства, как это все делают. Ну и разговоры о ревности и прочих таких темах у нас происходят часто (по моей инициативе), и я боюсь, что просто порчу отношения, а своим очередным таким разговором испорчу их еще больше.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он тебя не любит.
Гони в шею этого козла из своей жизни, красотка !

Гость
#2

Мч у тебя глупый, встречается с ревнивой бабцой, а чистить историю поиска и запросов не научился дурачок)

Гость
#3

Если заходит, значит думает о ней.
Но с другой стороны, вы сами разве не заходите на странички бывших из любопытства?

Я считаю, что не нужно ревновать без повода и тем более смотреть в телефон. Уважайте саму себя и берегите нервы. И мужчина от вас уйдёт, если будете продолжать контролировать и ревновать

Попейте успокоительное и поверьте уже наконец в то, что он с вами потому что ему нужна только вы!

Юля
#4

Эмоционально он к вам не привязан иначе бы не было никаких просмотров. Работайте над отношениями.
Я б проследила реально он заходит регулярно или только после ссоры с вами. Если после ссоры то думаю ничего страшного. А регулярность уже красный флаг. Ничего ему не говорите, а просто работайте над отношениями, это не значит терпеть и быть покладистой собачкой, это работа прежде всего над собой, своей ценностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: