Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет худеть

Живу с девушкой 3 год, в начале отношений весила 48кг при росте 160, для меня это было идеально

Сейчас весит 55кг, очень заметны на теле её лишние килограммы

Периодично ходила на фитнес, но результата никакого нет, диету держать не хочет, потому что не хочет себя ограничивать.

99% времени у нее свободно, я освободил её от всех обязанностей, все блага мира ей предоставил, прошу лишь схуднуть немного, а она никак не хочет, так еще и называет абьюзером и говорит, что ее тело не мое дело.

А секса из-за лишнего жирка хочется меньше, не люблю я такое.

Сам не толстый, не худой, средний, начал 3 месяца назад ходить в зал, чтобы её замотивировать, по итогу хожу один, даже результаты вижу, подтянулся заметно, а её никак не могу к этому сподвигнуть.

Дайте совет что ли, добряки, ну я конечно девушке много неприятного наговорил, за её лишний вес, но молчать не могу.

Идет все к расставанию.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

все правильно она и дальше будет жрать полнеть а вы занимаетесь ищите стройную красотку вы заслужили рост 170 вес до 55 а лучше фитоняшку вес до 52 и счастья да любовь

Гость
#3

На работу ее выгонят. Видимо сидит дома и только жрет.

Гость
#4

ты хочешь сказать что живя с девушкой 3 года ты можешь увидеть в девушке 6 кг лишнего веса?

Гость
#5
Гость

ты хочешь сказать что живя с девушкой 3 года ты можешь увидеть в девушке 6 кг лишнего веса?

Да, у моей также, лишние 2-3 кг и уже бока начинают слегка нависать над резинкой трусиков. Прям буээ. Но я ей сразу говорю, чтоб рекомпозицию делала. Лучше не жиреть, чем худеть.

Гость
#6
Гость

Да, у моей также, лишние 2-3 кг и уже бока начинают слегка нависать над резинкой трусиков. Прям буээ. Но я ей сразу говорю, чтоб рекомпозицию делала. Лучше не жиреть, чем худеть.

а ты в курсе что эти 2-3 кг могут в течение дня то набираться, то уходить. так что не сочиняй что начинают бока свисать.

Гость
#7

Надо было самому в зал идти ДО того, как вы ей гадостей наговорили. И рот на замке держать. А теперь поздно. Только расстаться, если вам так уж важно чтоб модель была.

Гость
#8
Гость

а ты в курсе что эти 2-3 кг могут в течение дня то набираться, то уходить. так что не сочиняй что начинают бока свисать.

Пишу как есть, при +4кг уже живот (точнее пузцо) начинает так явно прорисовываться.
2-3 кг у вас могут гулять, если у вас масса за сотку, обычно это вода и она довольно равномерно распределена. Тут просто жирок+ немного воды, который легко сгоняется рекомпозицией.

Гость
#9
Гость

Пишу как есть, при +4кг уже живот (точнее пузцо) начинает так явно прорисовываться.
2-3 кг у вас могут гулять, если у вас масса за сотку, обычно это вода и она довольно равномерно распределена. Тут просто жирок+ немного воды, который легко сгоняется рекомпозицией.

у меня масса не за сотку и 2-3 кг даже заморачиваться не буду. даже +4 кг тоже не буду. у тебя получается невроз навязчивых состояний какой то, раз ты так обращаешь внимание на свой вес.

Гость
#10
Гость

у меня масса не за сотку и 2-3 кг даже заморачиваться не буду. даже +4 кг тоже не буду. у тебя получается невроз навязчивых состояний какой то, раз ты так обращаешь внимание на свой вес.

На вес своей девушки, как маффин начинает вылезать, то это буээ. Не люблю толстух, максимум антисекс.

Гость
#11
Гость

На вес своей девушки, как маффин начинает вылезать, то это буээ. Не люблю толстух, максимум антисекс.

Сам-то стройняшка и миллионер?

Гость
#12

155/60 замечательная фигура, моя мечта, а ты латентный, сгинь из ее жизни.

Гость
#13
Гость

На вес своей девушки, как маффин начинает вылезать, то это буээ. Не люблю толстух, максимум антисекс.

дак ты вообще женщин не любишь, я тебе больше скажу что худая женщина по фигуре похожа на мальчика (даже параметры которые выдумали модельеры90х60х90 это не фигура женщины), так что можно вполне говорить что у тебя ориентация скорее всего "БИ", есть скрытый *** о котором ты можешь даже не подозревать.

Гость
#14

На работу её в шахту. Там похудеет. Мужики драть будут всю смену. Пропотеет, жир исчезнет

Гость
#15

Ну идет и идет, и что такого?

Гость
#16
Гость

Сам-то стройняшка и миллионер?

Да и да.

#17
Гость

дак ты вообще женщин не любишь, я тебе больше скажу что худая женщина по фигуре похожа на мальчика (даже параметры которые выдумали модельеры90х60х90 это не фигура женщины), так что можно вполне говорить что у тебя ориентация скорее всего "БИ", есть скрытый *** о котором ты можешь даже не подозревать.

С чего ты *** решила что парням не нравятся стройные? 90-60-90 это мужские параметры??? Ты серьезно ? Ты наверное 120-115-170 ???

Гость
#18
Гость

дак ты вообще женщин не любишь, я тебе больше скажу что худая женщина по фигуре похожа на мальчика (даже параметры которые выдумали модельеры90х60х90 это не фигура женщины), так что можно вполне говорить что у тебя ориентация скорее всего "БИ", есть скрытый *** о котором ты можешь даже не подозревать.

ТП бинго, не любишь жырух, значит содомит.

Гость
#19
Анастасий Давыдов

С чего ты *** решила что парням не нравятся стройные? 90-60-90 это мужские параметры??? Ты серьезно ? Ты наверное 120-115-170 ???

потому что 90х60х90 придумали модельеры, а модельеры 99% все *** сы, и да это параметры мальчиков молодых. так что ты скрытый *** с, который может об этом даже не знать

Гость
#20
Анастасий Давыдов

С чего ты *** решила что парням не нравятся стройные? 90-60-90 это мужские параметры??? Ты серьезно ? Ты наверное 120-115-170 ???

потому что 90х60х90 придумали модельеры, а модельеры 99% все пиддаррасы, и да это параметры мальчиков молодых. так что ты скрытый ппиддаррасс, который может об этом даже не знать

Гость
#21
Анастасий Давыдов

С чего ты *** решила что парням не нравятся стройные? 90-60-90 это мужские параметры??? Ты серьезно ? Ты наверное 120-115-170 ???

твой идеал это доска с двумя сосочками и с жопкой с кулачок.

#22
Гость

потому что 90х60х90 придумали модельеры, а модельеры 99% все *** сы, и да это параметры мальчиков молодых. так что ты скрытый *** с, который может об этом даже не знать

Сидит жыpтресс по ту сторону экрана и отчаянно пытается доказать нормальную парням что они *** только потому что никто не любит свиней ))))

Гость
#23
Анастасий Давыдов

Сидит жыpтресс по ту сторону экрана и отчаянно пытается доказать нормальную парням что они *** только потому что никто не любит свиней ))))

у тебя все бабы фигуристые у которых есть грудь и попа будут свиньями. так что проверь может реально ты любишь мужиков

Гостья_А
#24

Автор, а что же Вы будете делать, если она родит и после родов не сможет сбросить вес? Такое бывает. Некоторые женщины после родов остаются с лишним весом на всю жизнь. А с возрастом и грудь у неё обвиснет, и морщины появятся. Что тогда?

Гость
#25

раз она не хочет меняться ради тебе то найди в качалке в которую ты ходишь такого же среднего как и ты не худого и не толстого и займись с ним....

Гость
#26

Так идите уже на выход, оставьте девушку в покое. Это она с вами, идеальным, располнела и стала хуже. Значит, херовый исключительно вы. Ещё и на её фоне самоутверждаетесь. Она ещё ведь и стареет, там и морщины появятся… Идите, в общем, и живите один или с парнем своей мечты.

Гость
#27
Гость

Так идите уже на выход, оставьте девушку в покое. Это она с вами, идеальным, располнела и стала хуже. Значит, херовый исключительно вы. Ещё и на её фоне самоутверждаетесь. Она ещё ведь и стареет, там и морщины появятся… Идите, в общем, и живите один или с парнем своей мечты.

я так и думал что я уеб*к, но поделать с этим ничего не могу. думаете на выход все таки надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: