Гость
Статьи
Не понимаю, хочу ли я …

Не понимаю, хочу ли я дальше отношений с парнем с которым я сейчас

Мы с парнем 3 года, я его безумно люблю, он прекрасный человек как и его семья которая приняла меня, переживает, любит. Он всегда выслушает, помогает по дому. Очень хороший человек и мухи не обидит, всегда поможет.
Недавно освободился парень которого судили не по справедливости, спустя 4 года его выпустили. Я очень хорошо общаюсь с его мамой и к сожалению буквально за 15 дней до его выхода у него умер папа, я так же поддерживала маму и его. Так вот ближе к сути, мы увиделись с ним, а после я хожу и у меня смешанные чувства. Я не понимаю что происходит, задаю себе вопрос: хочу ли я дальше отношений с парнем с которым я сейчас уже 3 года. Мучаю себя, не понимаю что происходит. В мыслях, если даже и не хочу мне его становится жалко так как я понимаю что если за двумя зайцами гнаться не одного не поймаю, либо уходить от одного и не факт что я что то построю с другим. Да и боязливо таких решений делать. Я понимаю что как сейчас я уже не найду таких отношений. Дайте совет, мысли пожирают я в растерянности. #нуженсовет #отношения

GIF
Инкогнито
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть вы дружите и с другим и любите первого который только что освободился спустя 3 года?

Гость
#3

То есть безумно любишь и не знаешь, на кой тебе это всё? Тогда оставь этого парня в покое. Может найдёт себе адекватную, с которой не придётся разводиться после нескольких лет брака.

Гость
#4
Гость

Мозг купи

себе купи ***

Инкогнито
#5
Гость

то есть вы дружите и с другим и любите первого который только что освободился спустя 3 года?

Не писала что люблю
С парнем 3 года, со своим. Но не знаю что нахлынуло при встречи друга который вышел

Гостья
#6

Возможно ты просто сам по себе такой человек, который путает чувства ( по типу благодарности и симпатии )
Если ты молодая я считаю это нормально не понимать своих чувств, мы не можем знать все на свете и как действительно правильно себя вести или поступить
Думаю у вас с парнем сейчас просто такой период когда вроде любите друг друга но кажется что уже чего то не хватает ( страсти что часто бывает ) и мы ошибочно принимаем это за спад чувств
Я бы посоветовала тебе пережить этот момент
Если все таки любишь своего парня и понимаешь что с ним тебе хорошо сейчас и хорошо потом не стоит предавать его чувства
Можно поговорить с ним… но ему будет очень больно от этого, так что лучше просто перетерпеть
Подумать
И все смутные мысли пройдут
( я все же считаю что вариант остаться с парнем более надежный ) желаю вам разобраться в этой ситуации!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: