Гость
Статьи
Есть ли какой-то шанс? …

Есть ли какой-то шанс? Хотя бы платонические отношения с ним иметь?

Уважаемые мужчины, нужен ваш совет так как спросить совета больше не у кого,отца нет, братьев тоже и друзей мужского пола с кем могла бы посоветоваться нет, поэтому пишу тут.
Я девушка мне 24 года, три года назад я влюбилась в мужчину работали вместе, мы толком не общались если только в вотсапе он звал на свидание , но потом отменил его. Я писала ему всегда первая после этого случая много раз, ему нравилось общаться со мной и ему нравилась я, но не так чтобы что-то первому делать. Однажды я не выдержала и написала ему всякой фигни, заблокировала и не писала ему год и он естественно тоже вообще забыл про меня , а потом, я написала ему с левого номера писала всякую чушь, но не от своего лица, а просто он все гадал кто я, вроде не догадался, но это не точно. Потом прошло ещё полгода я снова ему написала только уже от себя он отвечал на сообщения, но понятное дело будто из вежливости, написал только что ему нравилось раньше общаться со мной, потом он просто начал постоянно писать что он занят и занят и не может отвечать. Я не стала навязываться и перестала писать. Прошло уже около 8 месяцев я снова ему написала сегодня просто "привет как дела, давно не общались, всё никак не могу застать тебя онлайн, как ты?" и только сейчас я будто осознала, какая я дурочка, просто ребёнок, не знала как себя вести, мужчины то никакого никогда рядом не было, вот и веду себя не зная что делать...
Дорогие мужчины, подскажите, есть ли какой-то шанс? Хотя бы плотонические отношения с ним иметь? Он с 10 числа на сайт не заходил, поэтому сегодня не ответил на моё сообщение, может не видел, а может не хочет, не знаю... Я уже три года не выкладывала фото в вк, может сделать красивую фотосессию и он заметит меня? Или... Что-то написать как-то зацепить.... #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это? он последний мужик на планете?

Гость
#2

девушка, вам 24 или 14???? я работаю воспитателем и в детском саду от детей более взрослое поведение вижу!! избавьте мужчину от вашего присутствия в его жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: