Гость
Статьи
Как вежливо прекратить …

Как вежливо прекратить общение с парнем

Здравствуйте!
Общаюсь с парнем около 1,5 месяцев. Начиналось все довольно неплохо, он мне даже понравился, но на одну деталь я закрывала глаза (думала, может попозже раскроется), а именно на тот факт, что с ним просто неинтересно общаться. Окончательно я это поняла на 4 встречу, до этого видимо цепляла внешность, да и общие взгляды. Однако, я посмотрела на него будто другими глазами. Поняла, что мы всегда возвращаемся к одному и тому же, что мне приходится отчаянно думать о том, какой же задать вопрос, чтобы продлить разговор, иначе наступало молчание, ну либо он начинал что-то не особо интересное. Не поймите неправильно, я считаю его неплохим парнем, но наверное вряд ли бы в хорошем случае на 4 встрече в голове мелькали мысли типа "как же хочется домой, мне с собой наедине было бы веселее"
Так вот, оказалось, что подвох увидела только я, а он продолжает мне писать, спрашивать как дела. И из уважения к нему не хочется просто взять и пропасть. Подскажите, как бы вы поступили? #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот тебе не пофиг что он подумает, да гладко как то сделать. бери да всю правду матку руби ему что он зануда и душнила и что не хочешь с ним общаться вот и все. ты ведь не спала с ним дак чего тебе тогда "вежливо прекратить общение", а так получается даешь ему какую то надежду мифическую. Обрывай да и все, он переживет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: