Гость
Статьи
Кем бы вы выбрали, …

Кем бы вы выбрали, быть Мадонной или блудницей?

Есть такое у мужчин, что жена например, что-то высокое, даже божественное, её не хочешь именно в сексуальном плане до дрожи. Но безусловно любишь, уважаешь и почитаешь.

А есть блудница, её хочется до дрожи, вожделеешь её, но нет таких высоких душевных чувств, как к первой. И наоборот.

Так что бы вы выбрали и почему?
Если отбросить реальные проблемы в этом (измены, где взять секс и тд)
Что бы вы выбрали, если бы это не имело никаких последствий и почему?

Я бы выбрала быть Мадонной.
Да, приятно когда тебя хотят, но у меня не было в жизни такого прям сильно. Пару раз мужчины буквально в ноги падали ко мне, чтобы переспать со мной, но были и те, которые не сходили с ума. Муж например не сходит с ума, просто ахает и всё.
Поэтому я бы выбрала быть божеством, раз с блудницей не срослось. Но всё же в глубине души хотелось бы быть эталоном блудницы.

Короче, наверное я бы выбрала два варианта сразу. Но блудницей всёравно приятнее. Тогда вопрос, почему женщинам так важно быть желанными? По сути женщины секс часто не любят, но хотят чтобы их хотели. Почему так???
От чего так? Мужчины наоборот, любят секс, но им не так важно чтобы их хотели.

Короче, что выбрали бы вы и почему? Жду ваших рассуждений)

GIF
Опрос
Быть Мадонной или Блудницей?
Соломка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Той, в которую мужчина влюблен. Если я правильно понимаю, это Мадонна, а не блудница. Или я ошиблась?

Гость
#3

Мадонной. Стремиться всегда нужно к высокому, а упасть в разврат Дъявол завсегда поможет. Имхо

#4

По ситуации.

Гость
#5

Я бы выбрала бы быть Мадонной. Мне лично секс не нужен

Бабушка Ольга.56 лет.Новосибирск
#6

Найди себе работу. Бездельница. А то, у тебя уже крыша едет.

Гость
#9

Разочарую тебя.
Современное западное "демократическое" общество потребления НЕ ОСТАВЛЯЕТ ВАМ ВЫБОРА.
Вам отведена единственная роль - ПОТРЕБИТЕЛЯ.
И это никак не связано с полом.
"Гендер" - понятие искусственное, выдуманное и, в действительности, не существующее..., поэтому употребляю общепринятое понятие - "пол".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: