Гость
Статьи
У парня есть ко мне …

У парня есть ко мне интерес или скорее всего нет?

На новой работе спустя неделю совместного проекта с парнем попросил раза три доступ к базам у меня, потому что у него они не работают, а не у другого парня, которому этот доступ не нужен так часто, как мне. Я случайно со своего доступа забыла выйти с телеграмма. Он написал :"ты туда загружаешь себе документы? Пришли мне в телеграмм тоже. Чтобы я в твой не заходил." А у меня там были чаты, в которые я присылала свои фото в полный рост, шортах. Не знаю, мог ли он это увидеть...
После этого сказал обращайся ко мне на ты
Я ему неделю целую, когда мы вместе работали над проектом, говорила Вы.
Была переписка только по работе, но не более того.
Потом навстречу ему шла в коридоре, он остановился, держал мне дверь.
До поздна просидели на работе, мало людей оставалось. Он уходил, мне сказал пока впервые.

GIF
99
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек разговаривает с вами по рабочим вопросам, а вы видите в этом романтический подтекст. С вами всё хорошо? Впервые сказал пока, ОБАЛДЕТЬ! 😯 Точно влюбился!

марсианин
#2

у парня к вам интерес, он влюблен.

99
#3
марсианин

у парня к вам интерес, он влюблен.

Вы прикалываетесь так надо мной?

Таисия
#4

Вам по тексту как будто лет 15

99
#5
Таисия

Вам по тексту как будто лет 15

А если честно, его поведение же ни о чем не говорит? Просто любезность?

Гость
#6

встречный вопрос, у вас самой есть интерес?

99
#7
Гость

встречный вопрос, у вас самой есть интерес?

Может немного, внешне чуть симпатичный
Но маловероятно же, что у него ко мне есть интерес?

Чел
#8
99

А если честно, его поведение же ни о чем не говорит? Просто любезность?

Да, хватит накручивать то чего нет

марсианин
#9
99

Вы прикалываетесь так надо мной?

ну если не желаете, пошлите его

Гость
#10
99

Может немного, внешне чуть симпатичный
Но маловероятно же, что у него ко мне есть интерес?

Вообщето есть, но главное не фантазируйте свадьбу и 150 детей )

99
#11
марсианин

у парня к вам интерес, он влюблен.

А если серьезно, то ничего это не означает?

99
#12
Гость

Вообщето есть, но главное не фантазируйте свадьбу и 150 детей )

А почему думаете у него есть ко мне интерес?
Да какая свадьба, я понимаю, что этому не бывать)

99
#13
марсианин

ну если не желаете, пошлите его

А он же не приставал...
По его поведению вообще видно, что у него есть интерес?

Гость
#15
Гость

встречный вопрос, у вас самой есть интерес?

Конечно, у неё есть интерес. Поэтому, она принимает желаемое за действительное, фантазируя, что если он с ней ПРОСТО разговаривает, значит в этом обязательно есть скрытый смысл

Гость
#16
Гость

Конечно, у неё есть интерес. Поэтому, она принимает желаемое за действительное, фантазируя, что если он с ней ПРОСТО разговаривает, значит в этом обязательно есть скрытый смысл

а может он и правда заинтересован, просто я не понимаю это бабское мальчик первый должен

99
#17
Гость

а может он и правда заинтересован, просто я не понимаю это бабское мальчик первый должен

А почему предполагаете, что он может быть заинтересован?

Гость
#18
99

А почему предполагаете, что он может быть заинтересован?

вижу в нем патерны заинтересованого самца )

99
#21
Гость

вижу в нем патерны заинтересованого самца )

А по его поведению со мной это видно?

Гость
#22

Ох уж эти "заигрывания" на работе, сколько таких ещё было и будет. Мне на работе парни прямо глазки строили, смотрели долго и душно, становились в привлекательные позы, потому что видели что у меня на лице реакция отражается. А потом между собой хихикали. Их просто веселит это всё, потому что на работе скучно и уныло, такие вот игрища у некоторых, чтобы эмоции хоть какие-то выбить. При этом они даже могут вообще с тобой не общаться и если будет стоять рядом несколько сотрудниц, то выбирать для лялякания другую, хотя 10 минут назад тааак глазки строил и спасибо что *** свою на обозрение не выкатил.
Я бы ни на что не рассчитывала, пока бы человек в лоб не сказал что что-то ко мне испытывает и хотел бы чтобы мы развивали наши отношения.
Тот ваш чел ещё очень культурно себя ведёт, и я бы в его поведении не увидела никакого пересечения допустимых рамок, но будьте готовы в будущем к разному трэшу на работе, тем более если у вас на лице всё написано.

Гость
#23

И? Чувак просто пытается быть вежливым

Гость
#24

Ты каждый день эту тему постить будешь? 🤡

Гость
#25
99

А по его поведению со мной это видно?

Ты глупая? Сколько тебе лет?
Не баба, а почемучка какая-то

99
#26
Гость

Ох уж эти "заигрывания" на работе, сколько таких ещё было и будет. Мне на работе парни прямо глазки строили, смотрели долго и душно, становились в привлекательные позы, потому что видели что у меня на лице реакция отражается. А потом между собой хихикали. Их просто веселит это всё, потому что на работе скучно и уныло, такие вот игрища у некоторых, чтобы эмоции хоть какие-то выбить. При этом они даже могут вообще с тобой не общаться и если будет стоять рядом несколько сотрудниц, то выбирать для лялякания другую, хотя 10 минут назад тааак глазки строил и спасибо что *** свою на обозрение не выкатил.
Я бы ни на что не рассчитывала, пока бы человек в лоб не сказал что что-то ко мне испытывает и хотел бы чтобы мы развивали наши отношения.
Тот ваш чел ещё очень культурно себя ведёт, и я бы в его поведении не увидела никакого пересечения допустимых рамок, но будьте готовы в будущем к разному трэшу на работе, тем более если у вас на лице всё написано.

У меня лицо серьезное
А по его поведению, нет же ко мне интереса скорее всего?

99
#27
Гость

И? Чувак просто пытается быть вежливым

Не более? Интереса же нет никакого?

марсианин
#28
99

У меня лицо серьезное
А по его поведению, нет же ко мне интереса скорее всего?

есть

99
#29
марсианин

есть

А почему так думаете? Он же прсто вежливый

марсианин
#30
99

А почему так думаете? Он же прсто вежливый

у него член стоит на вас

99
#31
марсианин

у него член стоит на вас

Вы это сами придумали?

марсианин
#32
99

Вы это сами придумали?

нет. это вы мне подсказали

Гость
#33
99

Не более? Интереса же нет никакого?

Если он здоровый, то интерес всегда есть. Например его может интересовать величина креолов или форма сисяндр без лифчика.

99
#34
марсианин

нет. это вы мне подсказали

А если мне другой коллега скажет Привет в офисе, это тоже значит интерес, ты скажешь?

марсианин
#35
99

А если мне другой коллега скажет Привет в офисе, это тоже значит интерес, ты скажешь?

да. вам "привет" просто так не могут сказать

99
#36
марсианин

да. вам "привет" просто так не могут сказать

А зачем вы стебетесь надо мной

Гость
#37
Гость

а может он и правда заинтересован, просто я не понимаю это бабское мальчик первый должен

При чём здесь мальчик должен? Если человек заинтересован, он будет хотеть больше общаться, узнавать объект своего интереса, как минимум, разговаривать. Увидеть симпатию в слове «пока» - это уже клиника, извините, как собственно и те тупые вопросы, которые автор здесь каждому задаёт

Гость
#38

использует вас, если заходите просто трах
ничего тут нет

99
#39
Гость

использует вас, если заходите просто трах
ничего тут нет

Вы хотите сказать, что он на секс меня использовать хочет?

1
#40
Гость

использует вас, если заходите просто трах
ничего тут нет

или для чего он меня использует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: