Гость
Статьи
Если парень следит за …

Если парень следит за всеми в соц.сетях как баба

И постоянно обсуждает: «а вот эта за границу уехала жить, там поди лучше, чем здесь». «А вот эта BMW купила, наверное на»со»сала.»
И эти девушки ему никем не приходятся, не его бывшие и он вообще не общался с ними, просто пересекались когда-то в школе или в университете. Столько лет уже прошло, а он все открывает соц.сети чужих людей и обсуждает со мной. Не пойму, что с ним не так? Нарцисс?
Недавно вообще дошло до того, что мы пошли в ресторан и он начал фоткать еду, и выставлять на свою страницу. Вот это что? Зачем он копирует женское поведение?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психически ненормальный Олёшка видимо

#3

мда уж

Гость
#4

А кто вешает ярлыки, что фотографировать еду - это именно женское дело? Если человек шарит в эстетике и любит фотографировать, почему не сфоткать красивую еду? Что в этом «женского» и обязательно плохого?

Про обсуждение других девушек - это чистейшая манипуляция, чтобы обратить на себя ваше внимание или даже спровоцировать на ревность

Гость
#6

По-моему он хочет сетевого внимания к своей персоне и завидует тем, кому есть, как ему кажется, чем похвастаться. По крайней мере критика чужих достижений и попытка выложить хотя бы еду вполне укладывается в это положение.

Гость
#7
Гость

А кто вешает ярлыки, что фотографировать еду - это именно женское дело? Если человек шарит в эстетике и любит фотографировать, почему не сфоткать красивую еду? Что в этом «женского» и обязательно плохого?

Про обсуждение других девушек - это чистейшая манипуляция, чтобы обратить на себя ваше внимание или даже спровоцировать на ревность

Смотря какую еду, которую не каждый может позволить себе заказать исходя из своего бюджета. Здесь уже попахивает «выпендриться», а не эстетикой.

СмехоПролетарий
#8

Знакомо. Бывший военный. Боров. Мне понравился. А узнав поближе .... Гормонов в нём нет. Женоподобное. Рассуждения такие бапские. Влияние мамы. Рос без отца. Отчим ему не уделял внимание. И поступки у бывшего даже в быту были ну чисто бапские. А потом заметила, у него и во внешнем виде скользит что-то бапское. Я ушла и не жалела. Дефектный.

Евгений Тепляков тоже женоподобное. А с виду боров с бородой. Но скользит женское в поведении и внешнем виде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: