Гость
Статьи
Стоит продолжать …

Стоит продолжать отношения?

На днях мне признался мужчина, что я ему нравлюсь, как женщина и хочет со мной отношения. Он как бы мне тоже нравится, но... Не могу понять, как чувствую себя рядом с ним, вижу ли я его своим мужчиной. Стоит ли вообще нам быть вместе или нет, не могу понять. Как бы в общении всë хорошо, уважение, понимание тоже есть, но при этом ничего не чувствую. Решили попробовать по встречаться, но стоит ли?

GIF
А2
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы у нас спрашиваете?))

Гость
#2

27 лет последний вагон.

Гость
#3

99% семей и детей так и появляются на свет.
когда мужчина и женщина выбирают совместную жизнь.
а не когда влюбляются сломя голову.
но это должны быть созревшие для этого молодая женщина и повзрослевший мужчина, готовые к созданию семьи, а не личинки человека 18-20 лет.

#4

Вот и посмотрите как он вам. Вы ничем ему не обязаны, у вас ещё не отношения. Отношения это когда оба определились, что хотят быть вместе

Гость
#6

Если у вас есть взаимная симпатия друг к другу, почему бы не пообщаться, не узнать друг-друга получше, проводить время вместе и т.д., прислушиваясь к себе и позволяя себе понять, как меняется ваше отношение друг к другу - в лучшую или в худшую сторону, есть ли сомнения, тянет ли вас друг к другу и т.д.

Зачем заставлять себя вот так официально начинать отношения, мол, с этой секунды мы - пара и встречаемся? Что за бред вообще

Викторинка
#7

Должно вспыхнуть, разогреться, заколотиться сразу? Чтоб прям вааауу?

Это нормально и адекватно, если отношения начинаются постепенно, с дружбы. Меньше ожиданий = лучше результат.

Гость
#8

Автор, отношения как раз для того, чтобы понять, ваше человек или нет. Не спешите с интимом, хотя бы первые несколько месяцев, встречайтесь, узнавайте друг друга, пусть мужчина проявит себя, ухаживает. Поймете, ваше человек или нет и нужны ли вы ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: