Гость
Статьи
Боюсь вступать в …

Боюсь вступать в отношения

Добрый день
Такая ситуация. Девушка, 24 года, никогда не было отношений. Вариантов начать отношения было много, но я все время сбегала, все время что-то не устраивало, в целом очень тяжело дается сближение
Почти год прострадала по одному человеку, у которого есть девушка. Он долгое время не давал мне понять, что он в отношениях, поэтому я на что-то надеялась…( работаем вместе, общаемся на работе). Потом я окончательно убедилась в том, что он в отношениях, приняла ситуацию и начала очень много ходить на свидания. И буквально через месяц познакомилась с нормальным парнем. Ему тоже 24, мозговитый, уже хорошая работа, нормальный на внешность, всегда на связи, никаких качелей.. Я вижу, что он заинтересован во мне, общение очень легко идет, встречи тоже. Но у меня опять реакция убежать. Я перебарываю себя, чтобы вступить с ним в отношения уже наконец, хотя бы просто попробовать… нормально ли это?
Если у меня нет каких-то супер романтических чувств, вступать в отношения? Или нормальные люди в целом так и делают? Вступают, пробуют, если не нравится - расходятся…
Я уже настолько привыкла быть одна, что даже не особо представляю себя в отношениях в принципе
Почему-то так пугает это, а с другой стороны понимаю, что время идет и хорошо бы уже хотя бы просто попробовать, опыт какой-то получить #отношения

GIF
Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения не начинают ради опыта. Потом и дети могут родится ради опыта. И развод может быть ради опыта.

Гость
#2

Сделай ему минет и расслабишься

Гость
#3
Гость

Сделай ему минет и расслабишься

Тебе твоя мамка сделает. Снимай штаны, она уже бежит с кухни 🤣

Гость
#4

Отношения это мутная субстанция. Вступить в отношения нельзя. Просто отлично общаешься и будет сближение, не через не могу. Тогда норм. Нет, значит нет. Главное ресурсы из него не тяни.

Гость
#6

Не знаю, я вступала в отношения без особых чувств, и чувства позже появлялись когда привыкла к человеку. Но я понимала что мне нужен близкий человек, что мне без него сложно, поэтому и решалась. На мой взгляд это не баловство из-за скуки, а именно что не можешь без отношений поэтому ищешь их, это такая потребность, иначе и не назвать. Но лично у вас может и не быть такой потребности. Тут главное уметь прислушиваться к себе и хорошо себя знать, на мой взгляд. Потребности у всех людей разные, скажет какая нибудь тётьнаташа что тебе это надо и бросай всё делай, поскольку по себе судит и не мыслит свою жизнь без того что она тебе втирает, а тебе на самом деле это может быть не надо вполне, и это не делает тебя какой-то там неполноценной.

Гость
#7

Только поаккуратнее там с сексованием, а то от парней девушки часто залетают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: