Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что девушка лезет в мои дела?

Знакомы пару месяцев. Но постоянно названивает, спрашивает, почему не звоню сам.
Недели две назад сменил работу, постоянно спрашивает, как дела там, нравится ли мне. Блин, да я сам еще ничего не понял, чего меня спрашивать. В общем, раздражает этим.
Кто сталкивался с таким типом женщин? Стоит ли продолжать общение, или лучше другую поискать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую поищи.

Гость
#2

Есть такие общительные. Если раздражает, то поищи другую. А может эта перестанет раздражать, привыкнешь к её звонкам.

Гость
#3

А сказать ротом не пробовал, чтоб не звонила. Она не знает, как с тобой общаться, и делает, как умеет.

Гость
#4

Кто-то оценит, кто-то нет.
Какая вам разница, что для других нормально, если вас это беспокоит?

Гость
#6

Всымсле ты не понял? Говори - да дорогая, все замечательно, мне все нравится.Откуда вы такие беретесь?

Гость
#7

Скажи, что общаешься с другой и посмотри реакцию, у нее такой понос пойдет.. пока не поздно, удачи.

Гость
#8

Навязчивая девушка - как неудобная, трущая, жмущая обувь.
Вы очень быстро осатанеете.
Ищите другую.

Гость
#9

Блин, да ей пофиг на твою работу, она сама хочет выговориться. Сам спроси у нее как дела/работа/подруги/хомяк и где-нибудь попадешь, из нее выльется что она за день накопила. Можешь с этим не заморачиваться, конечно. Но если хочешь уметь в счастливые семейные отношения, то это прям супер-скилл.

Гость
#10

Общение должно быть комфортным, тёплым и мягким, как пушистое облачко 😄 чтобы в нём хотелось раствориться, понимаете?)

Если чувствуете, что беситесь от каждого вопроса, это не ваш человек. Ищите ту, с которой сами захотите делиться, как у вас дела на работе и всем остальным, а не ту, которая раздражает навязчивыми вопросами)

Гость
#11

большинство из них такие

Гость
#12

Ищи ту которой будет пофиг и на тебя и на то как у тебя дела👍

Гость
#13
Гость

большинство из них такие

А вы прям с большинством переобщались, смотрю, и за всех знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: