Гость
Статьи
Он влюблён, или …

Он влюблён, или всё-таки просто испытывает неприязнь?

Если мужчина обзывает, после того что я ему говорю чтоб он от меня отстал и не писал мне больше? Но при этом он не бегает за мной, не ухаживает, не караулит возле подъезда. Так вот он влюблён, или все таки просто испытывает неприязнь?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему плевать на тебя и он тебя уже давно забыл и не думает о тебе.
Инфа 100%.
Осадок у него остался, и видимо он о тебе плохого мнения.
Ты свой шанс упустила и можешь идти в лес.

Гость
#4

Хочу чтобы отстал. Почему не бегает, не ухаживает?

Гость
#5

Что за бред я прочла? 🤦🏻‍♀️ Вам не кажется, что «влюблён» и “испытывает неприязнь» это противоположные вещи, которые друг с другом спутать ну никак нельзя?

Почему он должен за вами бегать, если вы его лишили и сказали перестать вам писать?

Гость
#6
Гость

Что за бред я прочла? 🤦🏻‍♀️ Вам не кажется, что «влюблён» и “испытывает неприязнь» это противоположные вещи, которые друг с другом спутать ну никак нельзя?

Почему он должен за вами бегать, если вы его лишили и сказали перестать вам писать?

Так это психическая. Таких сразу в дурку надо.
Шизофренический бред у нее.

СмехоПролетарий
#7

Как измельчали люди. Раньше дуэли были ради дамы с которой не было интима. А сейчас постели не повод перезвонить.

У него ущемленное эго. Ваши чувства ему не интересны. Ведь знакомство это игра - шаг вперёд шаг назад. Надо уважать мнение и желание человека, мы можем прийтись не ко двору кому то, нас могут отвергнуть. Страдания стоит изливать в виде поэзии. А нынешние кавалеры сразу вой, мат, топоры, ножи, криминал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: