Гость
Статьи
Любовь и рассуждения …

Любовь и рассуждения про неё

Всем добрый вечер).
Сразу скажу, тема не для обсирания никого, ни женщин ни мужчин. Просто болталка, поговорим на вечную тему любви).
Я женщина, в любви мне прям не особо везёт))), я уже поняла что у меня тревожный тип привязанности, в себе я не уверена, полноватая, но есть много полных женщин и они купаются в любви. Ну естессно, вы скажете, конечно они сами себя любят, вот и притягивают любовь. Это понятно, но вот как вырастить эту любовь к себе самой, когда у меня программа вшита придираться к себе и во всем находить недостатки. Патовая ситуация.
Расскажите, женщины и мужчины, любите ли сами себя, если нет, то что делаете чтобы полюбить себя?
А если коротко о моей ситуации- ищу любовь, пытаюсь её встретить, че-то не получается))) но ладно, таких как я дофига))). Хочу полюбить себя, найти в себе гармонию и комфорт.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я вот хороший, любвеобильный мальчик, тебя очень люблю, в женщинах для меня главное личность, внешность естественно тоже но к 2 плану отходит

Гость
#2

Когда вы полюбите себя, другие не начнут вас любить. Просто вы спокойно сможете отказывать от тех, кому вы безразличны, и не будете держаться за тухлые отношения.

Гость
#3

Я люблю себя, но мной интересуются одни бомжи. Толку

Monika
#4

Если с самооценкой беда, нужно икать проблемы в прошлом и находить принятие родительской формулы. Примите родителей, все пойдет как по маслу

Потенция как у новорожденного
#5

Чаще улыбайся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: