Гость
Статьи
Есть молодой человек, …

Есть молодой человек, но начала встречаться с другим

Просто высказаться. Живу с молодым человеком почти 3 года. Наши отношения стали хуже, в первую очередь, из-за его потери интереса и "выгорания", как он говорит. Много раз общалась с ним на тему того, чем я не довольна. С моей стороны я много вкладывалась в наши отношения, пыталась их расшевелить, но от парня мало инициативы, заботы и внимания. Живём в моей квартире, счёт напополам, почти вся уборка и бытовуха на мне, при этом я много работаю. Естественно, никаких подарков. Периодически может мне принести какую-нибудь шоколадку, и всё. У нас общий бюджет, но денег от него вкладывается мало, т.к. есть кредиты. Интим сошёл на нет. Парень больше говорит, чем делает, я уже от него ничего не жду.
На разговоры о том, что мне это не нравится, лишь грустно вздыхает, говорит, что действительно чувствует вину, много думает о нас, и это приводит его в уныние. Действий почти никаких. В общем, ничего почти от него нет, ни шатко, ни валко. Иногда может что-то сделать или купить, но крайне редко. Мужского внимания нет. Я стала не счастлива в этих отношениях - было много переживаний и слёз. Теряю к нему уважение и, собственно, любовь.
И тут я плюнула и познакомилась с другим мужчиной. Начала с ним встречаться. Чувствую себя противоречиво - и гадко, но при этом с пониманием к себе, потому что хочу счастья в личной жизни. А вот так вот сидеть и ждать, когда же у него это самое выгорание пройдёт, поднимется настроение, - может пройти много времени впустую. Наши "отношения" застыли, мы сейчас даже не как парень с девушкой. Я пробовала говорить, но без толку. С другой стороны, благодаря этим недоотношениям я теперь начинаю более точно понимать, кто мне нужен.
Бывало ли у вас что-то подобное? Как вы поступали? Не с кем особо обсудить, вот пишу сюда. Может, будет кто-то с похожим опытом.
Мне 27 лет. Опыта в отношениях не много, был другой молодой человек до нынешнего, но там был настоящий потребитель, который только и делал, что критиковал меня. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ЧТО? я думал у нас любовь, а ты просто в эту же минуту променяла меня на кого то задохлика? вот верь потом в женскую любовь

Гость
#2

Это нормально, ты же не замужем, значит, у впс свободные отношеньки

Гость
#3

Вы не жена, а незамужняя холостячка. Имеете полное право выбирать мужчин. Бросайте тухлые отношения.

Гость
#4
раб царицы

ЧТО? я думал у нас любовь, а ты просто в эту же минуту променяла меня на кого то задохлика? вот верь потом в женскую любовь

И в мужскую тоже не веришь после всего этого(((

Гость
#5

Так тут тоже потребитель. Живëт в твоей квартире, практически за твой счëт. Ты его терпишь, вот он и распустился. Шли его нахрен.

Гость
#6

Одна дверь закрылась, открылась новая. Ты молодец! Так и нужно делать!

Гость
#7

Такая же песня в отношениях. Выгнала - стала непонимающей, плохой и т.д. Правильно сделали, что начали общаться, встречаться. Женщинам, которым хорошо за 30 могут лишь на женатых и обремененных расчитывать. Пока молодая, ищи нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: