Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Мне ещё и 30 нет, но внутри ощущение, что надежды на взаимную и вечную любовь не осталось. Три месяца назад развелась с мужем, вместе были с подросткового возраста, в школе он был странный, никто из девчонок не хотел с ним общаться, в основном смеялись над ним, а он меня очень привлек и я даже первая стала к нему лезть, вообще потеряла голову, и так в общем было десять лет. По итогу, после полуторогодового брака, за обычным обедом он мне сообщает, что уезжает жить к своей семье, из за наших отношений у него куча финансовых проблем и вообще ему пофиг, что ещё вчера мы с ним обсуждали планы на будущее и собирались брать квартиру в ипотеку. Взял из нашего общего бюджета свои деньги, которые откладывали на квартиру, решил меня вообще ни с чем оставить))) Он даже струсил первый заговорить о разводе, пришлось против своей воли это предложить, потому что понимала, что человеку я нафиг не нужна. Этот удар я переживаю до сих пор, думаю о нем каждый день. От боли и тоски решила посидеть на СЗ, нашёлся один парень, с которым видимся уже месяц. Я прекрасно понимаю, что для меня это заместительные отношения, а он прям влюбился, мне страшно его бросить, потому что в душе опять будет дыра, и страшно, что ему потом будет больно, когда расстанемся. Пытаюсь себя заставить полюбить его, не получается, но мне кажется он и сам это видит, в отличие от своего бывшего я плохо вру и все эмоции написаны на моём лице. В общем после развода жизнь в какое то *** превратилась: с деньгами проблемы, карьеры нет, так как ради своего бывшего суженого переехала в наш маленький город, прилип парень которого я не люблю, друзья разъехались в большие города, не с кем даже время провести, постоянно болею. Подскажите, случались ли в вашей жизни подобные ситуации? Как это всё пережить? Желательно без психолога, а то с деньгами туго пока (уже начинаю искать новую работу)
#отношения

GIF
Автор2024
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое нытье здесь никому не нужно.

#2

Самое не нужное в этой ситуации вышибать клин клином. Вы словно подорожник этого парня приложили к своему сердцу, где свистят холода из дыр.
А потом сердце будет и у этого парня разбито . Так и идет цепная реакция разбитых сердцах на этих сайтах знакомств.
Бывший не любил Вас. Почему Вам так важно было быть с тем , кто Вас не любил и в итоге все же ушел? Почему Вам нравится страдать ? И даже в новых отношениях Вы страдаете . Вы везде ищите страдания. Вам не кажется ? Но, в жизни есть и другие сценарии. Придти к себе , например , и навести внутри себя порядок , а не передавать ответственость за свое счастье другому человеку. Мы же сами творим свое счастье. А Вы что творите в своей жизни ? Ходите по кругу , потому что Вы там , где нет любви и даже сейчас.
Сходите к терапевту и скажите , что плохо себя чувствуете. Сдайте анализы. Посмотрите нет ли у Вас анемии. Может Вам витамины надо принять. Передвинуть кровать в другое место , а что- то выкинуть на фиг. Пойти прогуляться. Да, хоть что - то, что имеет другой алгоритм в Вашей жизни. Не надо сидеть и загонять себя в беспомощное состояние. Мы приходим на землю жить и бороться за свою жизнь . Биологически это так. А Вы уже и не боритесь , просто сидите и ждете , когда депрессия Вас сожрет , а кто - то рядом будет выносить за Вами утку. Возможно , кто - то также влюбится в Вас , а Вы как Ваш бывший разобьете ему сердце. Так чем Вы лучше тогда ? Тем , что свою жизнь Вы отдали течению и теперь плывете по нему ?

#3
Гость

Твое нытье здесь никому не нужно.

Как это не нужно ? Это форум . Анонимный . И ныть тут может кто угодно. И по любой причине.

Автор2024
#4
Снежинка

Самое не нужное в этой ситуации вышибать клин клином. Вы словно подорожник этого парня приложили к своему сердцу, где свистят холода из дыр.
А потом сердце будет и у этого парня разбито . Так и идет цепная реакция разбитых сердцах на этих сайтах знакомств.
Бывший не любил Вас. Почему Вам так важно было быть с тем , кто Вас не любил и в итоге все же ушел? Почему Вам нравится страдать ? И даже в новых отношениях Вы страдаете . Вы везде ищите страдания. Вам не кажется ? Но, в жизни есть и другие сценарии. Придти к себе , например , и навести внутри себя порядок , а не передавать ответственость за свое счастье другому человеку. Мы же сами творим свое счастье. А Вы что творите в своей жизни ? Ходите по кругу , потому что Вы там , где нет любви и даже сейчас.
Сходите к терапевту и скажите , что плохо себя чувствуете. Сдайте анализы. Посмотрите нет ли у Вас анемии. Может Вам витамины надо принять. Передвинуть кровать в другое место , а что- то выкинуть на фиг. Пойти прогуляться. Да, хоть что - то, что имеет другой алгоритм в Вашей жизни. Не надо сидеть и загонять себя в беспомощное состояние. Мы приходим на землю жить и бороться за свою жизнь . Биологически это так. А Вы уже и не боритесь , просто сидите и ждете , когда депрессия Вас сожрет , а кто - то рядом будет выносить за Вами утку. Возможно , кто - то также влюбится в Вас , а Вы как Ваш бывший разобьете ему сердце. Так чем Вы лучше тогда ? Тем , что свою жизнь Вы отдали течению и теперь плывете по нему ?

Вы знаете, я не выдержала. Вживую парню сегодня сказала, что чувств нет, ком в горле стоял, но поняла, что лучше я ему это скажу через месяц, а не через 10 лет как мой бывший. Но этот парень сильно не горевал, уже через час после того, как бросила тут же восстановил страницу на сайте знакомств, а я удалилась оттуда. Я поняла, что я не ***, мне не плевать на чувства других людей, я не такая конченная как мой бывший. Да, сейчас я в растерянности, не совсем понимаю куда и как двигаться дальше, понимаю что боль от бывшего мужа ещё не скоро пройдет, но немного на душе мне стало легче, я адекватная и честная. Спасибо, что написали сюда ❤️

#5
Автор2024

Вы знаете, я не выдержала. Вживую парню сегодня сказала, что чувств нет, ком в горле стоял, но поняла, что лучше я ему это скажу через месяц, а не через 10 лет как мой бывший. Но этот парень сильно не горевал, уже через час после того, как бросила тут же восстановил страницу на сайте знакомств, а я удалилась оттуда. Я поняла, что я не ***, мне не плевать на чувства других людей, я не такая конченная как мой бывший. Да, сейчас я в растерянности, не совсем понимаю куда и как двигаться дальше, понимаю что боль от бывшего мужа ещё не скоро пройдет, но немного на душе мне стало легче, я адекватная и честная. Спасибо, что написали сюда ❤️

Вы молодец. Все правильно делаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: