Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Привет!
Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать и сильно запуталась.
Мой парень общается со своей бывшей. В основном только по переписке и первым диалог он особо не начинает, она ему пишет, а он отвечает.
И вроде как ничего криминального в этом нет, но мне почему-то неспокойно от того факта, что он к ней имел сильное и душевное, и половое влечение. Расстались они из-за того, что их разделяет расстояние, но раньше они не отказывали себе в удовольствии встретиться где-нибудь в другом городе, чтобы провести время вместе.
Пробовала говорить с парнем, он почему-то начинает злиться, если дело касается неё, говорит, что я не должна лезть в его прошлое и меня это не касается, хотя о моих бывших он знает, да и я не скрывала никогда (и я с ними не общаюсь, не интересно как-то)
Сейчас она ему пишет только чтобы поныть о своей неудавшейся личной жизни, а он, сломя голову, в любое время дня и ночи, старается её всячески поддержать.
Не знаю что мне делать дальше. Вроде общаться с бывшими не запрещено, попытки сказать, что мне их факт общения приносит дискомфорт приводят к тому, что он говорит, что я расстраиваю его своим поведением. В переписки не лезу, только если одним глазком замечаю. Даже когда были на свидании он переписывался с ней.
Что мне делать? Нормально ли это? Как бы вы отреагировали? Стоит ли прочитать переписку? Боюсь, что я уже рогатая.
Каждый день борюсь с желанием от его лица послать её и заблокировать во всех соц. сетях. :(

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходиться с ним. Вы для него на другом месте. Скорее всего Вас бросит, если она захочет снова с ним сойтись.

Гость
#2
Гость

Расходиться с ним. Вы для него на другом месте. Скорее всего Вас бросит, если она захочет снова с ним сойтись.

Вот только их разделяет большое расстояние и работа. Иными словами, она сейчас живёт в другой стране, а он ни языка не знает, ни образования достойного не имеет 🤷🏻

#3

сама сказала ничего криминального в этом. ну пущай тогда дальше чатятся, чего хнычешь

Чел
#4

Чо ты себе головеху сношаешь? бросай его на х**й, найдешь другого

#5

Это называется...держат друг друга на запасном аэродроме)
Какая дружба между бывшими 🙈

Гость
#6

Я был таким не связалась на какойто постоянной серьезной основе

Гость
#7
Нарциссиха

сама сказала ничего криминального в этом. ну пущай тогда дальше чатятся, чего хнычешь

"вроде как ничего криминального"
Я не знаю, так как не читала переписку. Я видела отдельные сообщения в пуш уведомлениях или краем глаза. Просто такое поведение кажется подозрительным и я не знаю следует ли мне переживать или нет. Спрашиваю совета у тех, кто с этим сталкивался

Гвость
#8

т,е бабища в другой стране, посралась со своим парнем, теперь одна там. Теперь ноет бывшему, что что всё плохо? И что ему делать с бабой в таком положении?

ПС: А нех*й было слушать вражескую пропаганду по ютубу. Сейчас бы была дома с друзьями (и родителями).

Гость
#9
Гвость

т,е бабища в другой стране, посралась со своим парнем, теперь одна там. Теперь ноет бывшему, что что всё плохо? И что ему делать с бабой в таком положении?

ПС: А нех*й было слушать вражескую пропаганду по ютубу. Сейчас бы была дома с друзьями (и родителями).

Да при чём тут пропаганда? Она и до этого в другой стране жила. Потом снова переехала. Это её дело 🤦🏻
Речь о том, что их встреча в реале близка к нулю, но они продолжают тепло общаться и при этом про неё нельзя ничего говорить или спрашивать. Какая-то мутная мадам, окутанная тайной

Гость
#10
Харли Квинн

Это называется...держат друг друга на запасном аэродроме)
Какая дружба между бывшими 🙈

Тоже про это думала. Неоднократно видела её сообщения как она недовольна своим нынешним, как она плачет и пьёт вино в одиночестве.
С одной стороны они не встретятся (см. другие ответы), с другой она со своим бывшим (моим нынешним) слишком откровенна, а он только и рад попереписываться.
Не могу понять что это всё значит 🫣

Гвость
#11

>> Она и до этого в другой стране жила

эхх, на этот раз статистика дала сбой, но наполовину
.

Если беспокоитесь, повысьте свою конкурентоспособность, выучите новое вкусное блюдо, или типа такого.

Арина
#12

Я сама общение с бывшими не одобряю, но ты последней фразой саму себя помоями облила. Тебе лично его бывшая девушка что сделала? Это твой парень границы не расставил, с него и спрос.

Гость
#13
Арина

Я сама общение с бывшими не одобряю, но ты последней фразой саму себя помоями облила. Тебе лично его бывшая девушка что сделала? Это твой парень границы не расставил, с него и спрос.

Пишет в основном она, а не он. Если бы писал он и навязывался, то тут было бы понятно, а так мб из вежливости не может игнорить или боится её расстроить🤷🏻
Послать её и заблочить, пусть и от его лица, как способ раз и навсегда оставить её в прошлом со своими ненужными проблемами

Гость
#14
Гость

Я был таким не связалась на какойто постоянной серьезной основе

А у них и так не серьезная временная не основа.)

Гость
#15
Гость

А у них и так не серьезная временная не основа.)

Уже 7 лет вместе 🤷🏻

Арина
#16
Гость

Пишет в основном она, а не он. Если бы писал он и навязывался, то тут было бы понятно, а так мб из вежливости не может игнорить или боится её расстроить🤷🏻
Послать её и заблочить, пусть и от его лица, как способ раз и навсегда оставить её в прошлом со своими ненужными проблемами

А ты его жена, чтобы так себя вести? Совсем блин уже. Себя пошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: