Гость
Статьи
Это банальная …

Это банальная вежливость со стороны парня?

Парень на новой работе, старше меня по должности, сказал спустя неделю совместной работы, чтобы я к нему на ты обращалась. Я там работаю месяц
У меня и еще одного парня моего ровесника работает доступ в систему. Он именно у меня просит занять на небольшое время доступ, хотя он мне тоже нужен. А тот парень мой сверстник им вообще редко пользуется.
Он сперва попросил доступ
я там сидела с телеграмма. У меня там были в переписках мои фото в рост, и в шортах. Забыла, что открывала его там. Забегалась на работе
Он спросил :"ты сидишь с тг? Перешли мне пожалуйста мои бумаги со своего телеграмма, чтобы я в твой не заходил"
И после этого сказал обращаться на ты, а я ему Вы до этого говорила, и на след.день когда у двери с ним столкнулась, когда он выходил навстречу, он остановился и держал мне ее #общение

GIF
007
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С далеко подкатывает😉.

Aнтон Силуанов
#2

Оспади.
На вы надо к директорату обращаться. Сказал на ты - обращайтесь на ты.
А дверь это банальное воспитание.
Что вы там себе удумали уже? Что он завтра вас замуж позовет? Позовет - подумаете, что отвечать.

Гость
#3

Мне один мужик предложил на ты. Потом начал говорить мне пошлости. Прогнуть пытается. Тыкать. Чтобы манипулировать тобой. Границы должны быть. Не позволяй того чего не хочешь

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Оспади.
На вы надо к директорату обращаться. Сказал на ты - обращайтесь на ты.
А дверь это банальное воспитание.
Что вы там себе удумали уже? Что он завтра вас замуж позовет? Позовет - подумаете, что отвечать.

Не замуж
Потом начнёт про секс спрашивать. И хамить. Так как она позволила на ты общатся. Надо сказать... Нет давайте на ты. Обозначить границы

007
#5
Aнтон Силуанов

Оспади.
На вы надо к директорату обращаться. Сказал на ты - обращайтесь на ты.
А дверь это банальное воспитание.
Что вы там себе удумали уже? Что он завтра вас замуж позовет? Позовет - подумаете, что отвечать.

А почему некоторые мне понаписали, что это подкат? Они наверное сами недалекого ума? Я тоже думаю, что вежливость

Гость
#6

Пущай 5 раз сводит в ресторан, а уже потом и секас!

007
#7
Гость

С далеко подкатывает😉.

Вы считаете это подкат?

007
#8
Гость

Пущай 5 раз сводит в ресторан, а уже потом и секас!

А зачем ты это написал?

Гость
#9
007

А зачем ты это написал?

на работе никто шуры муры не делает.

007
#10
Гость

на работе никто шуры муры не делает.

А он разве подкатывает ко мне?

Гость
#11
007

А он разве подкатывает ко мне?

это может не подкат, а интерес с тобой замутить тему) Однако он присматривается, надо тебе вообще что-то или нет. Если с твоей стороны нет хихи хаха, то скорее всего далее не пойдет. На работе особо никто не инициативничает

007
#12
Гость

это может не подкат, а интерес с тобой замутить тему) Однако он присматривается, надо тебе вообще что-то или нет. Если с твоей стороны нет хихи хаха, то скорее всего далее не пойдет. На работе особо никто не инициативничает

А как вы поняли, что он прощупывает почву и смотрит есть ли от меня интерес? Я думала может это вежливость
И у него девушка есть, наша коллега по работе

007
#13
Гость

Не замуж
Потом начнёт про секс спрашивать. И хамить. Так как она позволила на ты общатся. Надо сказать... Нет давайте на ты. Обозначить границы

А он же просто вежливость так проявил, нет? На моей работе

Гость
#14
007

Вы считаете это подкат?

Не достаточно информации.
Быть может если бы я наблюдал со стороны, то сделал бы тот или иной вывод.

007
#15
Гость

Не достаточно информации.
Быть может если бы я наблюдал со стороны, то сделал бы тот или иной вывод.

А исходя из рассказа трудно же понять?

Чел
#16

Да, это обычная вежливость. А ты чо себе навыдумывала что уже на нем в сктро времени будешь скакать как ковбойша, что вы свадьбу сыграете и будет у вас 5 детей?

Гость
#17

на след.день когда у двери с ним столкнулась, когда он выходил навстречу, он остановился и держал мне ее
*********************************************************
..может, он просто опасался, что ты в неё (дверь) не пройдешь?!
😏

007
#18
Гость

на след.день когда у двери с ним столкнулась, когда он выходил навстречу, он остановился и держал мне ее
*********************************************************
..может, он просто опасался, что ты в неё (дверь) не пройдешь?!
😏

А можно без глупых шуток?

Гость
#19

Ты жалкая кура с дефицитом внимания.
Безотцовщина?
Сиротка?

Гость
#20

Ты чего поплыла то? Банально парню проще общаться на ты.

007
#21
Гость

Ты чего поплыла то? Банально парню проще общаться на ты.

Инх
Мне тут другие почему-то писали мол береги целку, он самец. А я считаю что это просто вежливость

Гость
#22
007

Инх
Мне тут другие почему-то писали мол береги целку, он самец. А я считаю что это просто вежливость

Везде и во всем надо стараться контролировать ситуацию и не позволять себя продавливать. Вежливость там или еще что - пофиг.

007
#23
Гость

Везде и во всем надо стараться контролировать ситуацию и не позволять себя продавливать. Вежливость там или еще что - пофиг.

А вы думаете это вежливость или он так присматривается, подкатывает?

Гость
#24
007

А исходя из рассказа трудно же понять?

А с какой целью вы задаёте такие вопросы?
Если например вы ему понравились, есть такие среди вас женщин, которые посмеются над таким мужчиной, публично, над его чувствами.

007
#25
Гость

А с какой целью вы задаёте такие вопросы?
Если например вы ему понравились, есть такие среди вас женщин, которые посмеются над таким мужчиной, публично, над его чувствами.

Мне просто интересно с чем связано что он такой вежливый
А вы как думаете, я ему могла понравиться или не факт? Мне обычно двери никто не придерживает

Гость
#26
007

А можно без глупых шуток?

Можно.
Но, только за деньги (налик).😐

Гость
#27
007

Инх
Мне тут другие почему-то писали мол береги целку, он самец. А я считаю что это просто вежливость

Жалкая

007
#28
Гость

Жалкая

Морда твоя

007
#29
Гость

это может не подкат, а интерес с тобой замутить тему) Однако он присматривается, надо тебе вообще что-то или нет. Если с твоей стороны нет хихи хаха, то скорее всего далее не пойдет. На работе особо никто не инициативничает

А почему вы подумали, что у него интеоес со мной замутить?

007
#30
Aнтон Силуанов

Оспади.
На вы надо к директорату обращаться. Сказал на ты - обращайтесь на ты.
А дверь это банальное воспитание.
Что вы там себе удумали уже? Что он завтра вас замуж позовет? Позовет - подумаете, что отвечать.

И дураки же писали, что это подкат?

007
#31
Гость

Можно.
Но, только за деньги (налик).😐

А если серьезно, то это же просто вежливость была?

007
#32
Гость

Везде и во всем надо стараться контролировать ситуацию и не позволять себя продавливать. Вежливость там или еще что - пофиг.

Просто если это вежливость, тогда нечего опасаться, все нормально

Гость
#33
Aнтон Силуанов

Оспади.
На вы надо к директорату обращаться. Сказал на ты - обращайтесь на ты.
А дверь это банальное воспитание.
Что вы там себе удумали уже? Что он завтра вас замуж позовет? Позовет - подумаете, что отвечать.

Мне никто дверь не придерживает. Если я например, в дверях около магазина вижу даму с коляской, которая хочет выйти, я тоже придержу; но,- это не всегда. Я ничего не должен никому-это я делаю добровольно, а если не сделаю то, никто меня не осудит.

007
#34
Гость

Мне никто дверь не придерживает. Если я например, в дверях около магазина вижу даму с коляской, которая хочет выйти, я тоже придержу; но,- это не всегда. Я ничего не должен никому-это я делаю добровольно, а если не сделаю то, никто меня не осудит.

А он думаете почему мне придержал? Просто вежливый?
Я людям с колясками стараюсь придерживать

Чел
#35
007

А если серьезно, то это же просто вежливость была?

Да, просто вежливость

Гость
#36
Чел

Да, просто вежливость

Жалкая до последнего не хочет верить в это

007
#37
Гость

Жалкая до последнего не хочет верить в это

Обоснуй свой выSер
Иначе твои слова мусор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: