Гость
Статьи
Женшине в зрелом …

Женшине в зрелом возрасте лучше самой по себе

Вот не понимаю мужчин. Почему в молодом возрасте они хотели чего угодно, только не заводить семью, рожать детей, добиваться чего-то вместе ради семьи. Зато когда женщина уже в зрелом возрасте за 45, уже есть и дети, которых она вырастила сама и жильё и быт полностью налажен, им надо прям жениться. Когда начинаешь объяснять, что вот как раз сейчас женщине это и не нужно. Лучше просто общаться, встречаться, мило проводить время, как они и хотели в большинстве в молодости, начинаются необоснованные обиды. Как это так, ты меня не любишь и всё такое... Я понимаю когда всю жизнь прожили вместе, общие дети, всё вместе, это да. Но когда женщина уже сама по себе всю жизнь и всё налажено у неё, зачем вот эти браки и проблемы

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Это вам не нужно. Зачем за всех говорить?

Я знаю пару, которые женились после 45, когда вырастили своих детей и решили, что стариться надо с кем-то, а до старости ещё позажигать. И всё у них хорошо.

Вы собой займитесь, а не огульно рассуждайте за всех.

Гость
#2

тогда тебе встречный вопрос зачем женщина в 45 лет ищет мужика? ведь они просто так не появляются из неоткуда правильно?

Гость
#3

Потому что под зрелость они понимают,что им нужна женщина,чтобы облегчать их быт и обслуживать в сексе на постоянной основе.

Гость
#4

Застолбить сиделку на старость , как почему :)))

#5

У поздних браков тоже есть плюс, если мужчина бездетный. Вашим детям достанется ваша недвижимость + его. Если с него взять нечего, окромя большой и чистой любви, то смысла нет

Гость
#6
Гость

Потому что под зрелость они понимают,что им нужна женщина,чтобы облегчать их быт и обслуживать в сексе на постоянной основе.

Конечно

Гость
#7

Правильно говорите - дети выросли, жизнь налажена. Можно прогуляться, погреться на солнышке, спокойно попить чаю.
Большая, светлая любовь уже не нужна. Материальных запросов нет.

Пентотал
#8

В зрелом возрасте ВСЕМ лучше быть и жить самим по себе и не зависеть от детей и внуков.
Вы с этим согласны?

Гость
#9

В 27 лет уходят последние вагоны, дальше выкладывание на Вумен своих несбыточных фантазий.

Гость
#10
Пентотал

В зрелом возрасте ВСЕМ лучше быть и жить самим по себе и не зависеть от детей и внуков.
Вы с этим согласны?

В старости у старух психическая болезнь "не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской". Такая болезнь сводит мужчин в мир иной на 10-15 лет раньше. Поэтому мужчине нудно менять жену на стадии "хочу быть столбовой дворянкой", а лучше на стадии "хочу новое корыто".

Гость
#11
Гость

В старости у старух психическая болезнь "не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской". Такая болезнь сводит мужчин в мир иной на 10-15 лет раньше. Поэтому мужчине нудно менять жену на стадии "хочу быть столбовой дворянкой", а лучше на стадии "хочу новое корыто".

Я наоборот знаю несколько примеров,где стариканы загнали своих жён в могилу раньше,своими пьянками,придирками и тем что всё сваливали на жён да ещё и в сексе надо было угождать,а теперь сидят и сопли пускают,что остались одни на фиг никому ненужные,старые,больные,плешивые,пузатые...но так мечтают найти молодую любовницу.😄

Гость
#12

Верно, я не собираюсь стареющего каззла обслуживать.
Гостевой брак максимум, это если он идеален

Гость
#13

Если у вас так то это не значит что у всех так. По статистике инициатором развода в юном возрасте чаще женщины, зато после 30 чаще мужчины. Везде есть исключения. Автор ваш случай - оно самое.

Гость
#14

Пхахпхаха. А где твой-то муж. Вот он женился рано и что теперь, а я скажу. Теперь у тебя машина квартира и ребенок. И свободные отношения. Фу фу фу

Гость
#15

Не понимаю тех , кто с гордостью пишет - а вот моя тетя / мама/ сестра в 65, в 70 вышла замуж и счастлива ! Вы серьезно ? Чем гордиться?
Сейчас в инсте полно рилсов от пожилых блогерш - беженок , которые приехав в Европу пытаются остаться здесь, бегая по свиданиям с местными мужиками с сайта знакомств! Когда их спрашиваешь , зачем вам это - огрызаются ,хамят, яростно доказывая , что хотят 💘 любви!🤣

Гость
#16
Гость

Я наоборот знаю несколько примеров,где стариканы загнали своих жён в могилу раньше,своими пьянками,придирками и тем что всё сваливали на жён да ещё и в сексе надо было угождать,а теперь сидят и сопли пускают,что остались одни на фиг никому ненужные,старые,больные,плешивые,пузатые...но так мечтают найти молодую любовницу.😄

В дачных электричках на 20 бодрых, румяных старух, от безделья и бесплатного проезда выкатывающих пожухлые телеса туда-обратно и вообще почëм зря жирующих на пенсию, едва придëтся один полуживой дедок. Так что сразу видно, кто кого загоняет.

Гость
#17

Вы что-то путаете наверное. Кто из мужчин будет жениться на дамах за 45? На молодой еще ладно

Гость
#18

Дуррра я. "Играю роль, далекую от реальности". Надо все таки быть по внимательнее к нашим мужчинам.

Гость
#19

В возрасте можно и гостевым браком обойтись. Ходить друг к другу в гости. Но это надо обговаривать на этапе знакомства. Вдруг такой формат не подходит мужчине.

Гость
#20

Немножко расслабишься, как такие клещи, как бывший пасынок мужа Швейцария лезет к нам. "Дорогой", оставь нас с мужем в покое. Пошел вон.

Гость
#21

Посылать надо таких. Излишняя осторожность не помешает. Что лезть к супругам, у которых своя семья.

Grendel
#22
Гость

Потому что под зрелость они понимают,что им нужна женщина,чтобы облегчать их быт и обслуживать в сексе на постоянной основе.

Не главное это. И секс и обслуживание - не проблема. Решается. Дети выросли и живут самостоятельно. Могут на пару часов в выходной заскочить или внуков подкинуть.
И дома уже пусто. Никто не ждет. Заводить кошку или собаку? Не всем подходит.
Новых детей уже не будет. Имущество приобретать не планируется. Большинство опасений молодости уже не актуальны. Так почему бы и не жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: