Гость
Статьи
Бывший написал спустя …

Бывший написал спустя 4 месяца

Встречались год. Расстались из-за того, что он пьёт до безпамятсятва. В мае расстались , он не писал и не звонил, а потом через месяц захотел узнать как я, сказал , что изменился , больше не пьет .А когда спросила почему через месяц , он сказал "что дал мне время успокоиться" . Он хотел все вернуть, но я отказала. И вот в сентябре он снова позвонил, но я не взяла трубку... думала , что остыла , но увидев пропущенный сердце все также трепетало. Головой понимаю , что не стоит все возвращать , но кажется я ещё его не отпустила... что делать...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думается что больше не пьет вранье все это, как это так за 4 месяца решил вдруг бросить, у него и кровь то еще не очистилась от этого, да и где гарантии что снова не запьет. вполне допускаю что зашил себе торпеду что бы не пить, но она рассосётся и снова понесется по новой пьянка

Гость
#2

Нет, нет нет нет! Была такая же ситуация. Один раз алкоголик - всю жизнь алкоголик, либо сдерживающийся. ЗАБУДЬТЕ

Гость
#3

Купи себе мозг в магазине.

#4

Ну а допустим если человек сам по себе хороший и зацепил чем то ,но проблема в том что он бухает
А потом он взял это и исправил в себе
Не обязательно что прям всё -будет так до конца жизни
Я знаю много людей которые пили до последнего и сейчас выпивают но крайне редко и то в праздники ,а так чтоб прям до безпамятства уже давно никто не пьёт
Нужно попробовать по общаться и по наблюдать …вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: