Гость
Статьи
Я хочу получить …

Я хочу получить доставку вкусняшек

я хочу получить доставку вкусняшек от моего молодого человека. я ему говорила об этом один раз,он забыл это сделать,он уже начал заказывать,но его кто то отвлек. сегодня просить еще раз уже стыдно,но очень хочется. сегодня как раз его др,не знаю,как намекнуть еще раз ему об этом,что бы он вспомнил

GIF
аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе закажи, или ты нищая?

марсианин
#2

хочу уничтожить Землю. жду партию анигиляторов. заказал на Озоне. чет задерживается. как их ускорить, может забыли?

аноним
#3
Гость

Сама себе закажи, или ты нищая?

я еще не работаю даже,денег нет

Гость
#4
аноним

я еще не работаю даже,денег нет

Родители есть? Пусть они накормят.

Гость
#5

Мне незнакомый мужчина из сайта в третий день общения прислал букет цветов и мармелад. Так я его в жизни не видела. А ты продолжай общатся с жадным если не уважаешь себя.

Гость
#6
Гость

Сама себе закажи, или ты нищая?

Пиzdui отсюда. С такими как ты надо общатся только за деньги.

аноним
#7
Гость

Мне незнакомый мужчина из сайта в третий день общения прислал букет цветов и мармелад. Так я его в жизни не видела. А ты продолжай общатся с жадным если не уважаешь себя.

почему он жадный то я не понимаю? он мне и цветы каждый месяц дарит. и моей маме подарки делает,просто я хочу вкусняшки,поэтому и спросила совет . а вы очень странная девушка,раз сравниваете людей только потому что это мужской пол

Гость
#8
Гость

Пиzdui отсюда. С такими как ты надо общатся только за деньги.

Таких нищенок как ты надо надо пинком под *** выкидывать.

аноним
#9
Гость

Таких нищенок как ты надо надо пинком под *** выкидывать.

девушку нельзя так называть,ты у нас слишком богатый?что бы я щас попросила перевести мне 50к,если нет,то кто еще из нас нищенка,тот который не может хорошо обеспечивать,правильно. как было давно ясно,мужчина кормилица в семье,он должен обеспечивать жену,себя и ребенка,а девушка в свою очередь дарить ему заботу,любовь,поддержку и чем то помогать ему,например готовить,стирать,убирать и так далее. и раз ты считаешь себя мужиком,то хочу тебя огорчить,мужчины такими словами про девушек не разбрасываются

Гость
#10
аноним

девушку нельзя так называть,ты у нас слишком богатый?что бы я щас попросила перевести мне 50к,если нет,то кто еще из нас нищенка,тот который не может хорошо обеспечивать,правильно. как было давно ясно,мужчина кормилица в семье,он должен обеспечивать жену,себя и ребенка,а девушка в свою очередь дарить ему заботу,любовь,поддержку и чем то помогать ему,например готовить,стирать,убирать и так далее. и раз ты считаешь себя мужиком,то хочу тебя огорчить,мужчины такими словами про девушек не разбрасываются

Слушай, взрослей и набирайся ума, мой тебе совет от взрослой женщины- забудь про кормильца мужика, а ты ему вымытые полы и кастрюли. Это было давно, как ты правильно заметила , поверь, за писечку тебя на шею никто не посадит.

Гость
#11
Гость

Слушай, взрослей и набирайся ума, мой тебе совет от взрослой женщины- забудь про кормильца мужика, а ты ему вымытые полы и кастрюли. Это было давно, как ты правильно заметила , поверь, за писечку тебя на шею никто не посадит.

Мамашка альфонса негодует

Гость
#12
Гость

Слушай, взрослей и набирайся ума, мой тебе совет от взрослой женщины- забудь про кормильца мужика, а ты ему вымытые полы и кастрюли. Это было давно, как ты правильно заметила , поверь, за писечку тебя на шею никто не посадит.

Есть щедрые мужчины. А твой сын пополамщик. Воспитала на зло женщинам

Гость
#13
Гость

Есть щедрые мужчины. А твой сын пополамщик. Воспитала на зло женщинам

У меня слава Богу нет сына, чтобы такую *** как ты сажал себе на шею

аноним
#14
Гость

У меня слава Богу нет сына, чтобы такую *** как ты сажал себе на шею

мне даже с вами противно разговаривать,знаете,чем не повезет вашим детям? так это то,что у них будет такая мать

Гость
#15
аноним

мне даже с вами противно разговаривать,знаете,чем не повезет вашим детям? так это то,что у них будет такая мать

Ты дура дурой, автор. Честно. Повезет, если у тебя никого не будет. Детям ум передается от матери.

марсианин
#16
Гость

Ты дура дурой, автор. Честно. Повезет, если у тебя никого не будет. Детям ум передается от матери.

насчет ума - в точку. вот и деградировали к 20-му столетию, ни одной извилины не осталось а 21-е - последнее. у баб ума столько, сколько алмазов в жо пе кассирши из семерочки, допередавались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: