Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что никто ни за кого не должен платить на свидании?

И раз вы встретились-то должны быть интересны друг другу и платить ни за кого не надо? #деньги #интересы #еда 

GIF
Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
#1

.

Карбофос
#2

тетка должна платить за все

Гость
#3

Не задумываюсь

Гость
#4

Я бы с радостью за себя заплатила /не люблю быть обязанной

Гость
#5

Тема шлак .Придумайте что-то новое/ это уже тёрли перетёрли

Ксюша
#6

На первом свидании не обязательно ходить в кафешки можно просто встретится и прогуляться на нейтральной территории,ни кто ни за что не заплатит. Но если вас устраивает что каждый заплатит сам за себя это ваше решение.В наше время есть девушки которые еще и за обоих заплатят и к себе домой приведут. Но по мне ,так если мужчина пригласил в кафе и говорит платит каждый сам за себя ,я даже в кафе с ним не пойду развернусь и уйду.

Гость
#7

Ну что вы как дети, чесслово.
Речь опять о первом «пристрелочном» свидании, верно?
Так вот, это по сути подведение итогов. Каждый за себя — «ну ничего так, но, по-моему, мы друг другу не очень понравились». Сумму пополам — «ну мы как минимум дружим, а дальше видно будет». Кто-то рвётся заплатить — претендует на лидерство в отношениях.
Если, допустим, парень предлагает сумму пополам (девушка такая, что он её боится), а девушка демонстративно платит за обоих — всё, чувак, ты попал 😂 будет она на тебе скакать с кожаной плёткой в руках 😂
И ещё важный момент — согласиться с тем или иным вариантом. Парень хочет оплатить счёт, а девушка платит пополам — «воу, полегче, парниша, я тебе не футболка, чтобы ты меня снимал». Парень на это оскорбляется и требует раздельный счёт — «ну и пошла ты тогда, я искал фифочку, а не пацанку».
Как дети малые, чесслово… это же всё, по сути, невербальное общение.

Гость
#8
Ксюша

На первом свидании не обязательно ходить в кафешки можно просто встретится и прогуляться на нейтральной территории,ни кто ни за что не заплатит. Но если вас устраивает что каждый заплатит сам за себя это ваше решение.В наше время есть девушки которые еще и за обоих заплатят и к себе домой приведут. Но по мне ,так если мужчина пригласил в кафе и говорит платит каждый сам за себя ,я даже в кафе с ним не пойду развернусь и уйду.

И это тоже месседж. И это тоже уже разбирали.
Может, и на свидание не надо идти — всё уже сказано в процессе его планирования, причём без лишних слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: