Гость
Статьи
Может ли родится …

Может ли родится здоровый ребенок от тети и племянника по материнской линии?

Может ли родится здоровый ребенок от полностью здоровых
тети и племянника по матери? И какова вероятность рождения здорового ребенка? Можно ли пройти какой-то медосмотр или тест, который заранее покажет вероятность рождения здорового ребенка, а также есть ли специальные методы улучшающие вероятность?
Страстно, до безумия влюблена в сына своей сестры, конечно понимаю что разница в возрасте большая, но это любовь... Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, он тоже. Я рожала уже два раза, в возрасте 25-30 лет. Как будет проходить беременность, и есть ли опасения? Я готова сделать для нее все необходимое что потребуется, вложиться на сколько это будет нужно, чтобы обеспечить полностью здоровую и комфортную беременность, и реализовать свою самую сокровенную мечту... Не по теме, пожалуйста не пишите, не тратте свое и мое время и нервы.

GIF
Vick
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уменя точь родилась от двоюродной сестры и лет 5 -6 прошло у нас здоровая точь проблем нету не каких при беременности проверялись у врачей нормально было ну вобщем у нас нормальная дочь как все обычный ребенок но она родилась у мной в свои годы уже понимает многие вещи если хочешь рожай в этом проблемы нету

Гость
#4

Вероятность очень маленькая, на рождение здорового ребенка,т.к вы являетесь прямыми родственниками.

Гость
#5

Надо обоим обследоваться у генетика.

#8

Технически-то родить здорового ребенка можно, но зачем вам эти отношения? Помимо биологии-генетики есть еще и семейные, социальные моменты. Не надо в плане личной жизни связываться с родственниками, с которыми поддерживаете отношения. Ну и опять же хоть и вероятность всякой генетической рецессивной бяки куда ниже, чем при отношениях совсем близких родственников, но таки повыше, чем при отношениях не родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: