Гость
Статьи
Узнал прошлое женщины …

Узнал прошлое женщины и всё

Был роман с женщиной несколько месяцев. У неё есть сын. Всё было ничего пока я неузнал, что несколько лет назад после развода, она вела очень бурную жизнь с разными мужчинами. Да и сейчас у неё как оказалось очень много мужчин знакомых.
Я ей рассказал всё как есть...
В ответ она ушла от меня хлопнув дверью...
На следующий день написала сообщение, что это было давно и я не на те вещи обращаю внимание... И всё.
Теперь даже не здоровается и лицо отварачивает при виде меня на улице...

Как понять это поведение?
Она типо спалилась...

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да ветренная и не серьезная гуляющая любящая трахаоть такая для семьи непригодная уже

Гость
#2

А ты всерьез считаешь что женщина с ребенком это благочестивая невеста и удачная партия для тебя? Если да, то что с тобой не так?

Гость
#3
Гость

А ты всерьез считаешь что женщина с ребенком это благочестивая невеста и удачная партия для тебя? Если да, то что с тобой не так?

Да нет. Не считаю так конечно же.
Просто никогда и неподумал бы, что у нее такое прошлое.

#4

Так у нее и без Вас вариантов хватает.

Яна
#5

Кто ищет , тот найдет. Зачем рыли под нее ?

Гость
#6

А ты прям сам ангел невинности😂

Гость
#7

Лишнее подтверждение, что мужикам доверяться нельзя. Вы её обидели и простые извинения тут не помогут. Я бы никакие после этого не приняла. Вы - предатель. Предали доверившуюся вам девушку. Живите теперь с этим. Надеюсь, у вас больше никогда не будет девушки и вы проведёте остаток жизни коря себя за свои слова и думая, что если бы промолчал, то сейчас был бы счастлив. Это достойный бумеранг для вас.

#9

Нет, вы её обидели и больше она иметь с вами дела никакие не хочет

Гость
#11
Яна

Кто ищет , тот найдет. Зачем рыли под нее ?

Я не рыл. Ко мне люди подошли и рассказали. Мы живём в одном районе.

Гость
#12
Гость

Лишнее подтверждение, что мужикам доверяться нельзя. Вы её обидели и простые извинения тут не помогут. Я бы никакие после этого не приняла. Вы - предатель. Предали доверившуюся вам девушку. Живите теперь с этим. Надеюсь, у вас больше никогда не будет девушки и вы проведёте остаток жизни коря себя за свои слова и думая, что если бы промолчал, то сейчас был бы счастлив. Это достойный бумеранг для вас.

Обидел ее ? Чем?

Гость
#13
Гость

Обидел ее ? Чем?

Предал. Нормальный мужчина не думает о тех, кто был до него, а сам прикладывает усилия чтобы остаться последним.

Гость
#14
Главный эксперт

Нет, вы её обидели и больше она иметь с вами дела никакие не хочет

Обидел? Чем? Я что немогу обговорить с ней все ньюансы?
Или как нужно было поступить? Молчать до конца жизни и делать вид, что ничего незнаю?

Гость
#15
Гость

Предал. Нормальный мужчина не думает о тех, кто был до него, а сам прикладывает усилия чтобы остаться последним.

Мечта всех швалав)))

Гость
#16
Гость

Обидел? Чем? Я что немогу обговорить с ней все ньюансы?
Или как нужно было поступить? Молчать до конца жизни и делать вид, что ничего незнаю?

Любили бы - это доя вас было бы неважно. Отстаньте от неё. Она обязательно будет счастлива без вас. А вы, надеюсь, больше никогда никого не найдёте.

Гость
#17
Гость

Мечта всех швалав)))

Позиция мужчины, а не маленькой ляли.

Юлия
#18
Гость

Лишнее подтверждение, что мужикам доверяться нельзя. Вы её обидели и простые извинения тут не помогут. Я бы никакие после этого не приняла. Вы - предатель. Предали доверившуюся вам девушку. Живите теперь с этим. Надеюсь, у вас больше никогда не будет девушки и вы проведёте остаток жизни коря себя за свои слова и думая, что если бы промолчал, то сейчас был бы счастлив. Это достойный бумеранг для вас.

Плюсую. А кто если не в отношениях не знакомится, не пробует себя с тем или иным спутником. Она может каждый раз надеялась, но у нее не получалось, её как и вы (автор) предавали, кидали. Если вы дурак, то и забивайте голову себе этой хренью дальше, а девушка пускай найдет нормального. Вы также то с одной бабой то с другой. Сейчас повели себя как малолетка.

Гость
#21
Юлия

Плюсую. А кто если не в отношениях не знакомится, не пробует себя с тем или иным спутником. Она может каждый раз надеялась, но у нее не получалось, её как и вы (автор) предавали, кидали. Если вы дурак, то и забивайте голову себе этой хренью дальше, а девушка пускай найдет нормального. Вы также то с одной бабой то с другой. Сейчас повели себя как малолетка.

От нее муж ушёл из за ее измены. Вот и я нехочу чтобы со мною так поступили.
Предал чем?

Юлия
#22
Гость

От нее муж ушёл из за ее измены. Вот и я нехочу чтобы со мною так поступили.
Предал чем?

Чужая семья потемки. Почему она ему изменила только ей известно. Может она его не любила, может он в постели импотент, может он обижал её. С вами могло бы быть всё по другому. Вы ищете какую то идеальную, еще девственницу начните искать. У вас же есть своя голова на плечах, пообщайтесь еще, поузнавайте

Гость
#24
Юлия

Плюсую. А кто если не в отношениях не знакомится, не пробует себя с тем или иным спутником. Она может каждый раз надеялась, но у нее не получалось, её как и вы (автор) предавали, кидали. Если вы дурак, то и забивайте голову себе этой хренью дальше, а девушка пускай найдет нормального. Вы также то с одной бабой то с другой. Сейчас повели себя как малолетка.

Пусть переберёт ещё десятка три вариантов мужчин - глядишь, на четвёртом десятке и повезёт!

Гость
#26

Прошлое женщины надо выяснять заранее, до того как увязнешь в отношениях. А лучше ещё до формального знакомства.

Гость
#27
Гость

Обидел ее ? Чем?

Ее в принципе не возможно обидеть просто по тому что там не ни нравственеости ни морали, она поняла что нечего ловить, и мы обычно избенаем тех перед кем обосрались, я думаю если бы ты узнал всю ее жизнь ты бы сам ее избегал. Я просто искала свою любовь на груповых собеседованиях

Гость
#28
Гость

Прошлое женщины надо выяснять заранее, до того как увязнешь в отношениях. А лучше ещё до формального знакомства.

Еще лучше трахнуть, выкинуть и не вникать

Гость
#29
Юлия

Чужая семья потемки. Почему она ему изменила только ей известно. Может она его не любила, может он в постели импотент, может он обижал её. С вами могло бы быть всё по другому. Вы ищете какую то идеальную, еще девственницу начните искать. У вас же есть своя голова на плечах, пообщайтесь еще, поузнавайте

Она конечно же вам все расскажет...)))

Гость
#30
Гость

Еще лучше трахнуть, выкинуть и не вникать

В этом случае прошлое совсем не важно!

Гость
#31
Юлия

Чужая семья потемки. Почему она ему изменила только ей известно. Может она его не любила, может он в постели импотент, может он обижал её. С вами могло бы быть всё по другому. Вы ищете какую то идеальную, еще девственницу начните искать. У вас же есть своя голова на плечах, пообщайтесь еще, поузнавайте

Измену ничто объяснить не может! Не любишь - уйди! А если она допускает возможность измены, то это убеждение и в новых отношениях никуда не денется. И как она оказалась замужем за нелюбимым?

Гость
#32
Гость

Прошлое женщины надо выяснять заранее, до того как увязнешь в отношениях. А лучше ещё до формального знакомства.

Это точно. Грустно как то...

Гость
#33
Гость

Ее в принципе не возможно обидеть просто по тому что там не ни нравственеости ни морали, она поняла что нечего ловить, и мы обычно избенаем тех перед кем обосрались, я думаю если бы ты узнал всю ее жизнь ты бы сам ее избегал. Я просто искала свою любовь на груповых собеседованиях

Да было там и такое. Работяги делали ремонт подъезда и она с одним закрутила любовь. Пригласила к себе домой...

Гость
#34
Гость

Еще лучше трахнуть, выкинуть и не вникать

Нет. Она уже ушла и сказала, что не сердится на меня, что я ее обидел...
После чего стала избегать меня ...

Гость
#35

Чел забей *** на эту шаболду. Она шаболда
А то что тут бабы защищают ее, не слушай эту ***, была бы тема как парень трахался и изменял они бы его помоями поливали

Гость
#36
Гость

Чел забей *** на эту шаболду. Она шаболда
А то что тут бабы защищают ее, не слушай эту ***, была бы тема как парень трахался и изменял они бы его помоями поливали

Изменила 1 раз, изменит еще. Пофиг с кем. Тем более когда к тебе бл* во дворе подходят и говорят про это. Это же пи**ц

Гость
#37

Влюблённость - враг прочных отношений. Выпил - за руль не садись! Влюбился - отношений не начинай!

Гость
#38
Гость

Влюблённость - враг прочных отношений. Выпил - за руль не садись! Влюбился - отношений не начинай!

Влюбленность на уровне биохимии это кокаин, проще говоря дал обдолбался какосом и пошел в загс, потом чему то удивляемся

Гость
#39
Юлия

Чужая семья потемки. Почему она ему изменила только ей известно. Может она его не любила, может он в постели импотент, может он обижал её. С вами могло бы быть всё по другому. Вы ищете какую то идеальную, еще девственницу начните искать. У вас же есть своя голова на плечах, пообщайтесь еще, поузнавайте

Я хоть и женщина, но с вами не соглашусь. Если партнёр чем-то не устраивает, нужно развестись и искать того, кто устроит. А то получается, если муж гуляет потому что жена не дает- он козёл. Если жена гуляет, потому что муж импотент, то не она ш*лава, а он опять козел. Двойные стандарты такие двойные

Гость
#40

Вот тут орут - изменила. А вы в курсе, что налево баба не пойдёт пока мужик не доведёт? Это уже поговорка. Начните наконец в себе проблемы искать а не на других ответственность переваливать. Любят у нас мужчины с больной головы на здоровую перекладывать.

Гость
#41
Гость

Изменила 1 раз, изменит еще. Пофиг с кем. Тем более когда к тебе бл* во дворе подходят и говорят про это. Это же пи**ц

Я тоже так думаю. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: