Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня на меня?

Познакомились с ним два месяца назад, общаться не получилось, так он общался с моей подругой, а через месяц уехал на СВО. 12 дней назад он мне написал, мы заобщались, видеозвонки и т.д, сказал, что должен домой приехать ненадолго и приехал три дня назад. Когда ему звонили друзья - он говорил, что он со «своей» (со мной), познакомил меня со всеми, в тот же вечер перевел мне на карту 200 тысяч на сохранение, дал прокатиться на машине, съездили с ним на кладбище к его брату, где он заплакал (- он мне доверяет?). Потом половину вечера в машине держал руку на моей ноге или держались за руку, переплетя пальцы. Вчера, на второй встрече, тоже держал за ногу/руку, потом нежно начал целовать и гладить меня под кофтой. Потом поехали домой, тоже поцеловались, обнялись и он поцеловал меня в шею. Мне 17, ему 20, сказал, что спать с маленькими девочками он не будет, что я ещё найду себе принца, но и параллельно говорил, что, если буду общаться с конкретными людьми то и мне и им капец, что за меня любого пристрелит, что, когда приеду к нему в город, то по ресторанам водить будет, что мне ещё жить с ним, что я ему сразу понравилась и он говорил об этом нашей подруге и т.п. Через день он должен уехать на СВО на год, что мне делать, что это всё значит? Как мне себя вести?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ключевое слово "сво", дальше читать не имеет смысла

Человек
#2

Ахахах на СВО на год? его развели как лоха, контракты автоматически продлеваются согласно указа №647 от 21.09.22, видимо таких лохов много)

#3

Спрашивать надо у него, а не на форумах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: