Гость
Статьи
У меня возникло три …

У меня возникло три вопроса к женщинам

1. почему вы почти никогда не пишете первыми при мэтче на дейтинг-сервисах?

2. почему вы так любите "пропадать" без объяснения причин и игнорировать даже спустя 3 попытки повзаимодействовать(киньте в чс/напишите текстом что мол чел, выйди вон)

3. почему вы зачастую игнорируете знаки внимания в виде небольших подарков в виде шоколадок/кофе/прикольной мелочи?

возможно это выглядит как предъява, но, отнюдь, я просто заметил данные приколы на протяжении более чем полугода поиска не то чтобы партнера, а хотя бы просто с кем-то сходить на свидание/пообщаться

спасибо за ответы!

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Не сидела никогда на дейтинг-сервисах. Про маленькие подарки - может вы дарите то, что расстраивает или обижает девушку? Например шоколад диабетику или человеку на диете?

Борис
#2

Короче говоря женщинам ты не интересен и у тебя вопросы почему не в тебе проблема, а в них.

#3

может вы просто слишком навязчивы?

Гость
#4

дейтинг сервис это че? сайт знакомств?

#5
Ужасное близёко

Не сидела никогда на дейтинг-сервисах. Про маленькие подарки - может вы дарите то, что расстраивает или обижает девушку? Например шоколад диабетику или человеку на диете?

я конечно не эйнштейн, но вроде с логикой у меня нормально, дарю что подойдет, а не бездумно

#6
Борис

Короче говоря женщинам ты не интересен и у тебя вопросы почему не в тебе проблема, а в них.

а что сейчас интересно женщинам?

#7
Борис

Короче говоря женщинам ты не интересен и у тебя вопросы почему не в тебе проблема, а в них.

я задаю вопросы, а не предъявляю претензии и не говорю что с женщинами что-то не так, не читайте пятой точкой :)

Гость
#8

Потомучто ты заслужил такое отношение. Вот тебе сразу ответы на все три вопроса. Ума не хватает найти нормальную женщину. Как и большинсво мужчин. Значит жрите. Приятного аппетита

#9
Гость

Потомучто ты заслужил такое отношение. Вот тебе сразу ответы на все три вопроса. Ума не хватает найти нормальную женщину. Как и большинсво мужчин. Значит жрите. Приятного аппетита

ого, сколько злобы, но это не ответ

Гость
#10

дык очевидно же - ты не нравишься женщинам

Гость
#11

Ну ты и зануда... Ещё и пытаешься ставить из себя "рассудительного".

И запомни, слово "данный" - используется в официальной речи. В обыденной же - прям кричит о том, как ты хочешь показаться "умным?"

Гость
#12
челодой моловек

ого, сколько злобы, но это не ответ

А что ещё можно ответить? Я не твоя мама. Не буду успокаивать и не напишу "ах. Андрюша. Да ты принц, идеал, а они тебя не достойны! Эти шмпоры. " ты видимо это ждал. Есть поговорка. Если третья жена бьёт по морде... То виноват муж. Есть такая поговорка. Если ты дур@к, то ты всегда выбираешь женщин котррые не благодарные и не ценят тебя. То это... Ум надо развивать тебе. Эмпатию и логику. Чтоб понимать женщин. Если женщине не нужны твои шоколадки, а ты лезешь и не понимаешь... То что сказать? Обдумай. Может ты даришь не той, или ты даришь не то что надо. Учись общатся с женщиной и понимать её.

Гость
#13

Ах да, ник у тебя "очень оригинальный"

Гость
#14
челодой моловек

ого, сколько злобы, но это не ответ

Ты слишком себя жалеешь. Я тебя даже не оскорбила никак. А ты уже узрел злобу и губки надул. Такие мальчики принцессы не нравятся Модельной внешности девушкам. Найди себе мамку рязанскую бабенку

#15
Гость

Ты слишком себя жалеешь. Я тебя даже не оскорбила никак. А ты уже узрел злобу и губки надул. Такие мальчики принцессы не нравятся Модельной внешности девушкам. Найди себе мамку рязанскую бабенку

мне не нужно было мнение, мне нужны были ответы на вопросы, а не срач в дискуссии) перестаньте жопой читать)

Гость
#16

Сочиняешь, видимо, по заказу матриархатщины.

#17
Гость

А что ещё можно ответить? Я не твоя мама. Не буду успокаивать и не напишу "ах. Андрюша. Да ты принц, идеал, а они тебя не достойны! Эти шмпоры. " ты видимо это ждал. Есть поговорка. Если третья жена бьёт по морде... То виноват муж. Есть такая поговорка. Если ты дур@к, то ты всегда выбираешь женщин котррые не благодарные и не ценят тебя. То это... Ум надо развивать тебе. Эмпатию и логику. Чтоб понимать женщин. Если женщине не нужны твои шоколадки, а ты лезешь и не понимаешь... То что сказать? Обдумай. Может ты даришь не той, или ты даришь не то что надо. Учись общатся с женщиной и понимать её.

читайте жопой дальше

#18
Гость

Сочиняешь, видимо, по заказу матриархатщины.

лол

Солист
#19

Отвечу на все три вопроса,одним ответом: Не пробил на инстинкт!
Влюблённая женщина будет первой писать и вообще достанет тебя на краю света😁

Кусошница-тарелошница
#20

1. Инициатива - прерогатива мужчин, женщинам нельзя, неприлично её проявлять.
2. Не удобно обидеть, и неизвестно будет ли адекватная реакция на отказ, не хочется всяких этих выяснений отношений. Мужчины тоже этим грешат.
3. Не поняла вопрос

Гость
#21
Солист

Отвечу на все три вопроса,одним ответом: Не пробил на инстинкт!
Влюблённая женщина будет первой писать и вообще достанет тебя на краю света😁

не, мужик, влюбляться в фотки женщины не могут в принципе.
это только мужики могут

#22
Кусошница-тарелошница

1. Инициатива - прерогатива мужчин, женщинам нельзя, неприлично её проявлять.
2. Не удобно обидеть, и неизвестно будет ли адекватная реакция на отказ, не хочется всяких этих выяснений отношений. Мужчины тоже этим грешат.
3. Не поняла вопрос

1. почему? мне было бы приятно если бы мне написали типа привет как дела давай там ПООБЩАЕМСЯ

2. я так писал один раз и мне так писали пару раз, но только когда я задавал прямой вопрос о том, стоит ли продолжать общение? и один раз написали прямо, мол общаться не хочу, извини, я просто перестал пытаться общение

3. кривая формулировка: важны ли для вас мелкие знаки внимания в этом духе, во.

Кусошница-тарелошница
#23
челодой моловек

1. почему? мне было бы приятно если бы мне написали типа привет как дела давай там ПООБЩАЕМСЯ

2. я так писал один раз и мне так писали пару раз, но только когда я задавал прямой вопрос о том, стоит ли продолжать общение? и один раз написали прямо, мол общаться не хочу, извини, я просто перестал пытаться общение

3. кривая формулировка: важны ли для вас мелкие знаки внимания в этом духе, во.

1. На начальном этапе проявляет инициативу мужчина. Женщина сможет потом в устоявшихся отношениях её проявлять. На начальном этапе - только мужчина (глубоко заложено на подсознание на уровне инстинктов)
2. Она же не знает заранее, что вы адекватно отреагируете. Сливаются - забивайте.
3. Важны, конечно. Это приятно. Только не шоколадная плитка за 17 рублей

#24
Кусошница-тарелошница

1. На начальном этапе проявляет инициативу мужчина. Женщина сможет потом в устоявшихся отношениях её проявлять. На начальном этапе - только мужчина (глубоко заложено на подсознание на уровне инстинктов)
2. Она же не знает заранее, что вы адекватно отреагируете. Сливаются - забивайте.
3. Важны, конечно. Это приятно. Только не шоколадная плитка за 17 рублей

не кажется что это навязанная патриархатом ***, а не инстинкты? при чем здесь инстинкты вообще, человек сознанием живет, инстинкты нами руководят в меньшей степени

Борис
#25
челодой моловек

а что сейчас интересно женщинам?

Не ты

#26

Имею небольшой опыт в общении на СЗ и скажу Вам, что вот эти все мэтчи или взаимные симпатии ни о чём не говорят и ничего не значат. Как-то я разместил свою фотку с кошкой...Вы знаете, количество мэтчей увеличилось в разы)))

Борис
#27
челодой моловек

я задаю вопросы, а не предъявляю претензии и не говорю что с женщинами что-то не так, не читайте пятой точкой :)

Суть не меняется, женщинам ты не нужен

Гость
#28
челодой моловек

не кажется что это навязанная патриархатом ***, а не инстинкты? при чем здесь инстинкты вообще, человек сознанием живет, инстинкты нами руководят в меньшей степени

ну так если сознанием, то какая мотивация-то у женщины должна быть, чтобы в здравом уме захотеть тебе писать?

#29

1. На сз сидела как то давно, не писала первой, т.к не воспринимала это всё в серьез. Сидела от скуки и пофиг было, какие там мужчины сидят.
2. 1 раз игнорировала в открытую, т.к парень был навязчивым арбузером) а так никогда не вела себя с людьми. Это по уродски. Этим, кстати, как раз вы страдаете часто.
3. Обращаю внимание и ценю. Даже когда на работе посетители приносят шоколадку. Приятно же) Я вообще всегда ценила внимание. Для меня все люди изначально - хорошие. Пока не докажут обратное.

Гость
#30

Судя по твоим ответам комментаторам, правильно все девы делали... Ничего в своей жизни не потеряли.
Допустим,что будь ты симпатичным (может даже обеспеченным), и отношение ко мне у тебя будет, что ни на есть самое хорошее, но.... Если моя интуиция подскажет, что ты - "редиска", то мне никакие твои шоколадки, навязчивые сообщения и твое ожидание, "что я тебе первой напишу" нафиг не нужны. И да, чтобы, далее не связываться с тобой в перепалку с выяснением отношений и взаимно перебрасываться Овном, я тебе это объяснять не буду. Я молча исчезну. Опыт подсказывает, если человек не понимает, что общение идёт "из-под палки", только исходя "вежливости" человека, чтобы не послать другого в эротическое пешее путешествие, то объяснений или корректных слов для завершения общения он тоже не примет.

#31

Потому что они сидят на сайтах знакомств чтобы фармить внимание от таких додиков как ты и повышать своё чсв. Им там сотни пишут, может до тебя очередь не дошла а ты уже рвёшся.

Гость
#32

Прикольные мелочи это брелки, открытки?

Гость
#33
alienwood

Потому что они сидят на сайтах знакомств чтобы фармить внимание от таких додиков как ты и повышать своё чсв. Им там сотни пишут, может до тебя очередь не дошла а ты уже рвёшся.

Тупость и убогость мужчин просто уже не удивляет. Женщина не повышает свое чсз за счёт мужчин... Женщине пофиг на лайки и комплименты. Потомучто лайки ставят всякая гопота. Рязанский морды. Плешивые да пузатые. А лайки хочется получать от красивых и успешных. Втрое.. Лайки нужны только тем кто продвигает свою страницу как бизнес вумен. Для рекламы. А так просто девушке наср@ть на твоё внимание. Ты слишком большого о себе мнения.. Ты себя в зеркале видел?ты так красив, богат и знаменит что у девкшке чсз повысится за счёт твоего внимания? Не смеши. Ханурик

Гость
#34
alienwood

Потому что они сидят на сайтах знакомств чтобы фармить внимание от таких додиков как ты и повышать своё чсв. Им там сотни пишут, может до тебя очередь не дошла а ты уже рвёшся.

Девушки сидят на сайтах чтоб найти щедрого и обеспеченого. Который поможет им в карьере. А твое внимание им пок. Ты слишком высокого о себе мнения.

Гость
#35
Гость

Судя по твоим ответам комментаторам, правильно все девы делали... Ничего в своей жизни не потеряли.
Допустим,что будь ты симпатичным (может даже обеспеченным), и отношение ко мне у тебя будет, что ни на есть самое хорошее, но.... Если моя интуиция подскажет, что ты - "редиска", то мне никакие твои шоколадки, навязчивые сообщения и твое ожидание, "что я тебе первой напишу" нафиг не нужны. И да, чтобы, далее не связываться с тобой в перепалку с выяснением отношений и взаимно перебрасываться Овном, я тебе это объяснять не буду. Я молча исчезну. Опыт подсказывает, если человек не понимает, что общение идёт "из-под палки", только исходя "вежливости" человека, чтобы не послать другого в эротическое пешее путешествие, то объяснений или корректных слов для завершения общения он тоже не примет.

Они чекнутые. Женщинам современным сейчас надо много денег и продвижение по карьере. А они шоколадки шлют.

Гость
#36
Гость

Они чекнутые. Женщинам современным сейчас надо много денег и продвижение по карьере. А они шоколадки шлют.

Я скажу просто, чем богаты, тем (тому) и рады. Не каждому и не каждой нужен покровитель. Как и на деньги не позарятся.

У меня был случай, когда один из моих "знакомых" позвал меня на свиданку в кафе. Он мне был нешибко приятен, но чтоб отстал я с ним сходила. Заказала чай и пила только чай. Тоси-боси, свиданка подходит к концу (ни цветов, подарков и прочей шелухи не ждала, т.к. сразу поняла, что по-современному он "нищеброд" и "с ЧСВ") этот товарищ дарит мне шоколадного петуха (т.к. год наступал Петуха). Ну я, конечно, поблагодарила и приняла "подарок". Но вот, чтобы дальше продолжать общение я не стала. И благо он потом потихоньку свалил в закат.

Гость
#37
Гость

Я скажу просто, чем богаты, тем (тому) и рады. Не каждому и не каждой нужен покровитель. Как и на деньги не позарятся.

У меня был случай, когда один из моих "знакомых" позвал меня на свиданку в кафе. Он мне был нешибко приятен, но чтоб отстал я с ним сходила. Заказала чай и пила только чай. Тоси-боси, свиданка подходит к концу (ни цветов, подарков и прочей шелухи не ждала, т.к. сразу поняла, что по-современному он "нищеброд" и "с ЧСВ") этот товарищ дарит мне шоколадного петуха (т.к. год наступал Петуха). Ну я, конечно, поблагодарила и приняла "подарок". Но вот, чтобы дальше продолжать общение я не стала. И благо он потом потихоньку свалил в закат.

Сейчас всетаки девушкам многим нужен покровитель. Раньше было неудобно некоторым или они считали за радость просто найти мужчину. Конечно. Я за всех и не пишу. Однако жадных никто и не любит. А Ещё и когда у него к жадности чсв добавлено .. Это вообще

Гость
#38
Гость

Я скажу просто, чем богаты, тем (тому) и рады. Не каждому и не каждой нужен покровитель. Как и на деньги не позарятся.

У меня был случай, когда один из моих "знакомых" позвал меня на свиданку в кафе. Он мне был нешибко приятен, но чтоб отстал я с ним сходила. Заказала чай и пила только чай. Тоси-боси, свиданка подходит к концу (ни цветов, подарков и прочей шелухи не ждала, т.к. сразу поняла, что по-современному он "нищеброд" и "с ЧСВ") этот товарищ дарит мне шоколадного петуха (т.к. год наступал Петуха). Ну я, конечно, поблагодарила и приняла "подарок". Но вот, чтобы дальше продолжать общение я не стала. И благо он потом потихоньку свалил в закат.

Идти на свидание с человеком, который не очень приятен чтоб он отстал уже плохая привычка. У меня было такое... Дам проводить себя до дома.. Чтоб не обиделся. А человек начинает борзеть от этого. Не надо боятся обидеть мужчину. Иначе так и будут все прогибать. И муж будет деспот.. По команде будешь выходить на кухню к сковородке.

Гость
#39
Гость

Сейчас всетаки девушкам многим нужен покровитель. Раньше было неудобно некоторым или они считали за радость просто найти мужчину. Конечно. Я за всех и не пишу. Однако жадных никто и не любит. А Ещё и когда у него к жадности чсв добавлено .. Это вообще

Сейчас да, тенденция такая есть среди ограниченного круга лиц - малолеток/кунсткамер/продавщиц. Обычная адекватная Ж всегда рассчитает, что для неё "выгодно".

Гость
#40
Гость

Идти на свидание с человеком, который не очень приятен чтоб он отстал уже плохая привычка. У меня было такое... Дам проводить себя до дома.. Чтоб не обиделся. А человек начинает борзеть от этого. Не надо боятся обидеть мужчину. Иначе так и будут все прогибать. И муж будет деспот.. По команде будешь выходить на кухню к сковородке.

Там такое лицо было, что если бы я его отшила, пусть даже корректно и максимально доходчиво, я себе столько бы нервов истрепала и времени потеряла. Я выбрала путь наименьшего сопротивления. Он добился своего, я поняла, что интуиция меня не подвела. Потом, конечно, он свою сущность несколько раз проявил, иногда даёт о себе знать (в одном городе живём). Я не рассматривала его ни как ухажёра, ни как мужа, и уж тем более отца детей. Это проходящий.

Гость
#41

1) первой девушке писать неприлично. И вообще инициатива неприлична от девушки. Я не пацанка. Может, пацанки так себя и ведут.
2) потому что мужчины очень агрессивны и за отказ могут начать преследовать. даже если кинешь в чc - реальный случай моей подруги.
3) потому что эти мелочи ничего не стоят и не значат.

Гость
#42
Гость

А что ещё можно ответить? Я не твоя мама. Не буду успокаивать и не напишу "ах. Андрюша. Да ты принц, идеал, а они тебя не достойны! Эти шмпоры. " ты видимо это ждал. Есть поговорка. Если третья жена бьёт по морде... То виноват муж. Есть такая поговорка. Если ты дур@к, то ты всегда выбираешь женщин котррые не благодарные и не ценят тебя. То это... Ум надо развивать тебе. Эмпатию и логику. Чтоб понимать женщин. Если женщине не нужны твои шоколадки, а ты лезешь и не понимаешь... То что сказать? Обдумай. Может ты даришь не той, или ты даришь не то что надо. Учись общатся с женщиной и понимать её.

Он к какой-нибудь молодой и худой лезет

Гость
#43

1. Потому что тебе надо
2. Наоборт чс не надо
3. Потому что с точки зрения женщины: чел который нax не нужен что-то сует не важно что, единственное что ты хочешь это по-быстрее слиться от него

Гость
#44
Гость

1) первой девушке писать неприлично. И вообще инициатива неприлична от девушки. Я не пацанка. Может, пацанки так себя и ведут.
2) потому что мужчины очень агрессивны и за отказ могут начать преследовать. даже если кинешь в чc - реальный случай моей подруги.
3) потому что эти мелочи ничего не стоят и не значат.

Нефиг в чс кидать ни за что

Monika
#45

Женщины уподобляются мужчинам и соответствуют требованиям времени. Все справедливо, естественный отбор

Гость
#46
Гость

Я скажу просто, чем богаты, тем (тому) и рады. Не каждому и не каждой нужен покровитель. Как и на деньги не позарятся.

У меня был случай, когда один из моих "знакомых" позвал меня на свиданку в кафе. Он мне был нешибко приятен, но чтоб отстал я с ним сходила. Заказала чай и пила только чай. Тоси-боси, свиданка подходит к концу (ни цветов, подарков и прочей шелухи не ждала, т.к. сразу поняла, что по-современному он "нищеброд" и "с ЧСВ") этот товарищ дарит мне шоколадного петуха (т.к. год наступал Петуха). Ну я, конечно, поблагодарила и приняла "подарок". Но вот, чтобы дальше продолжать общение я не стала. И благо он потом потихоньку свалил в закат.

Мужик в это время думал: баба oxyeла я ей и петуха подарил и чай купил. Она в отказ пошла! Вот ***!

Гость
#47
челодой моловек

1. почему? мне было бы приятно если бы мне написали типа привет как дела давай там ПООБЩАЕМСЯ

2. я так писал один раз и мне так писали пару раз, но только когда я задавал прямой вопрос о том, стоит ли продолжать общение? и один раз написали прямо, мол общаться не хочу, извини, я просто перестал пытаться общение

3. кривая формулировка: важны ли для вас мелкие знаки внимания в этом духе, во.

А потом выслушивать извини у меня на тебя не встанет? Мужики изначально проявляют интерес к тем, на кого у них заведомо встанет. И уже женщина выбирает среди тех у кого на нее стает

Гость
#48
Гость

Мужик в это время думал: баба oxyeла я ей и петуха подарил и чай купил. Она в отказ пошла! Вот ***!

Если бы предъявил бы денежный счёт, я расплатилась. Для меня это не проблема.
Но все свелось к концу.

Гость
#49

потому что спрос на женщин выше, чем спрос на мужчин. из-за этого они начинают диктовать свои условия.
варианты решения:
1. увеличить спрос на себя
2. искать женщину без больших хотелок

Rosie
#50

1. Потому что это не женское дело - писать первой. Инициатива должна исходить от мужчины, иначе все пойдет наперекосяк.
2. Потому что ты не нравишься и распинаться перед тобой не хочется
3. Потому что наглые ***. Воспитанные приятные леди не оставят без внимания это, ориентируйся на таких.