Гость
Статьи
Ему 37, мне 18

Ему 37, мне 18

Я встречаюсь с парнем, ему 37, мне 18. Он Азербайджанец, но всю жизнь прожил в России. Сейчас мы встречаемся тайно от всех.

GIF
Anonim
19 ответов
Последний — Перейти
Борис
#1

Тайно от папы с мамой и твоих друзей или тайно от его жены и детей?

Гость
#2

Зачем вам старик? Вы очень пожалеете через некоторое время.

Ужасное близёко
#3

Дедопарень 🤣

Борис
#4
Ужасное близёко

Дедопарень 🤣

Это она фантазирует о вечной любви и отношениях, кто она для него в его предоставлении история умалчивает.

Гость
#5

Ты больная??? Вы из разных поколений

Гость
#6

Молодец. Представляю какая ты ш@лава и обезьянка... Нашла старше себя на такой возраст

Гость
#7

Возьмите за правило - не старше 5 лет от вас. Такие старики должны искать ровесниц. А то ишь перепало ему. Там ведь и алименты наверняка, а алиментщики в принципе должны оставаться одни навсегда, получать бумеранг за разрушенные семьи, несчастных жён, которые потратили лучшие годы на них и вместо счастья получили лишь боль, за детей, которые вместо адекватной модели отца (где он - добытчик, пашет на нескольких работах или просто успешен, но делает всё, чтобы мама не гнуша спину на работе, чтобы семья могла себе позволить всё не задумываясь о стоимости, о кредитах, о том, чтобы на эти желания нужно было копить. Не будет такого примера - вырастет очередной неликвид, который сам из-за такого папаши будет по жизни страдать) могут попасть под влияние тех же мдшников, о чём в будущем очень пожалеют, особенно после 35, когда поезд уже ушёл, денег хватает на себя в лучшем случае, семьи нет и никогда не будет и так далее.

Гость
#8
Гость

Возьмите за правило - не старше 5 лет от вас. Такие старики должны искать ровесниц. А то ишь перепало ему. Там ведь и алименты наверняка, а алиментщики в принципе должны оставаться одни навсегда, получать бумеранг за разрушенные семьи, несчастных жён, которые потратили лучшие годы на них и вместо счастья получили лишь боль, за детей, которые вместо адекватной модели отца (где он - добытчик, пашет на нескольких работах или просто успешен, но делает всё, чтобы мама не гнуша спину на работе, чтобы семья могла себе позволить всё не задумываясь о стоимости, о кредитах, о том, чтобы на эти желания нужно было копить. Не будет такого примера - вырастет очередной неликвид, который сам из-за такого папаши будет по жизни страдать) могут попасть под влияние тех же мдшников, о чём в будущем очень пожалеют, особенно после 35, когда поезд уже ушёл, денег хватает на себя в лучшем случае, семьи нет и никогда не будет и так далее.

Дополню: выбирайте только мудро. Не первый попавшийся, а уже что-то из себя представляющий. На худой конец - перспективный, но чтобы эти перспективы были ясно видны. Чтобы не было так, что поверили тому как он когда-то наверное может быть поднимется, а когда его уже отметили, на стажировки зовут в хорошие компании и что-то такое.

Гость
#9

Мне бы было стремно в 18 лет встречаться с 37-летним, я бы с таким не общалась даже.

Гость
#10

Сагол! ;)
Azerbaycanca yaxi danisir?

Слово "азербайджанец" даже в азербайджанском пишется со строчной буквы

Гость
#11
Гость

Зачем вам старик? Вы очень пожалеете через некоторое время.

Ерунда. Сейчас сходятся люди самых разных возрастов

гость
#12

шл нормальных надо искать а не бегать и с

Гость
#13

Но вообще это плохо.
Потому что тут ихние e6yт наших.
Я люблю когда наши e6yт ихних.

Гость
#14
Гость

Мне бы было стремно в 18 лет встречаться с 37-летним, я бы с таким не общалась даже.

Мне в 18 было стремно встречаться с 23-летним, он в моих глазах был дедом старым

Гость
#15
Гость

Ерунда. Сейчас сходятся люди самых разных возрастов

Не старый дед с молодой же. Совесть имейте. Ему нужно на женщин 35-50 внимание обращать а не молодых девочек портить.

Гость
#16
Гость

Мне в 18 было стремно встречаться с 23-летним, он в моих глазах был дедом старым

Вот о чем и речь.

Гость
#17

А с молодым красивым парнем неохота?

Гость
#18
Гость

Вот о чем и речь.

Вот правильно. Я в 13 лет драл в сауне 19-летнюю училку. Это был каиф👍👍👍

Гость
#19

Ибббет качественно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: