Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять ребенка мужа и его бывшую жену

Всем привет! Такая история… не могу принять ребенка мужа и его бывшую жену. Такое ощущение, что мы всегда будем вчетвером: я, муж, его ребенок и его бывшая. Он хорошо с ней общается, иногда даже не по поводу ребенка, а просто как друзья, меня это жутко напрягает. Он хочет развестись, потому что я не принимаю его ребенка, хочет остаться один. Когда ребенок у нас в гостях, мы нормально ладим, но во мне просыпается ревность. Не знаю что делать, или принять все как есть или разводиться??? Муж говорит, что со мной уже ничего не хочет, ни семьи, ни детей совместных, пока я не приняла его ребенка. Самое обидное, что я хочу с ним будущее построить, а он нет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуваку нужно бежать от тебя без оглядки, сверкая сланцами и что бы волосы назад красиво развивались. То что чувак не поливает гов-ном бывшую (а этим страдает 98% поголовья) говорит о его порядочности и наличии ума, то что он не бросил ребенка - говорит о том что он ответственный мужчина. Но, такие ту3,14здени как ты, не в состоянии понять очевидные вещи. Ты не пуп земли и солнце не крутится вокруг твоей чизды.

Гость
#2

А изначально когда знакомились, он их представлял?

#3

не обязаны вы принимать чужого ребенка. уважительный нейтралитет и достаточно.

Гость
#4

а как ты сможешь принять, если не принимаешь?
тут или терпеть, или послать этого разведенца нафих.

Гость
#5
Гость

Чуваку нужно бежать от тебя без оглядки, сверкая сланцами и что бы волосы назад красиво развивались. То что чувак не поливает гов-ном бывшую (а этим страдает 98% поголовья) говорит о его порядочности и наличии ума, то что он не бросил ребенка - говорит о том что он ответственный мужчина. Но, такие ту3,14здени как ты, не в состоянии понять очевидные вещи. Ты не пуп земли и солнце не крутится вокруг твоей чизды.

ваще ничего такого не говорит. просто он виноват перед бывшей и ребенком, вот и либизит. плюс еще новой жене такой формат отношений с его бывшей навязывает. нафига, спрашивается? зачем объединять бывшую и новую семью, а не развести по углам, чтобы было меньше конфликтов?

Юлия
#6

Молодец мужик. Своего ребенка в обиду не дает чужой тетке. Пускай вообще уйдет от тебя и найдет более достойную.

Гость
#7

Мужик и правда молодец. Беречь такого надо. Для того ребенка это очень важно. Это значит, что и для вашего ребенка он будет таким же замечательным отцом.
А как можно ревновать к ребенку? Вы и к своему потом ревновать будете? Это разная любовь, конкуренции вообще быть не может

Гость
#8
Гость

ваще ничего такого не говорит. просто он виноват перед бывшей и ребенком, вот и либизит. плюс еще новой жене такой формат отношений с его бывшей навязывает. нафига, спрашивается? зачем объединять бывшую и новую семью, а не развести по углам, чтобы было меньше конфликтов?

Ты как эти факты установила? Гадала на кофейной гуще или на перьях вырванных из собственной джоппы?

#9

Дело в вас и больше не в ком. Вы разрушаете жизнь себе и своему мужчине. И это заложено в вашем подсознании.

Гость
#10

Ты плохая жена. Хорошая жена сразу бы поставила условие - никаких отношений ни с ребёнком, ни с его матерью, у тебя новая семья, ей и занимайся.

Гость
#11

В семье возникли серьезные проблемы, и я столкнулся с идеей развода со стороны супруги. Наши отношения испортились, и чтобы разобраться в ситуации, я обратился за консультацией к женщине, которая обладает магическими знаниями. Контакты дала знакомая. Её контакты на всякий случай сообщу вам 925 900 33 19. После
тщательного изучения причин конфликта она провела необходимые чистки, что привело к улучшению наших отношений. Жена осталась в семье, и теперь мы оба активно работаем над укреплением наших отношений и уделяем больше внимания друг другу и детям. Я безмерно благодарен этому человеку за помощь и поддержку в это нелегкое для меня время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: