Гость
Статьи
Стыдно за живот перед …

Стыдно за живот перед парнем

Меня просто бесит, что парень постоянно трогает мой живот! Может неожиданно сзади подойти и пощупать! Меня это просто бесит и живот большой. А сейчас вообще после секса он меня по животу одобрительно похлопал((

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а не нужно показывать, что ты стыдишься
выбрал такую или продолжает с такой быть, так что всё

Гость
#2

Бабы разжирели с оверсайзом. Фу
Конечно ему ржачно с тебя

ekaterinamalina
#3

Не переживайте! Мой муж тоже любит трогать мой действительно большой живот, мять и даже иногда похлопывает, при этом он меня очень любит и его он действительно не смущает, просто ему нравится его щупать. Можете серьёзно обсудить с ним этот вопрос, если вас это действительно не устраивает

Гость
#4

Нелепость какая. Явно же он именно из-за фигуры тебя и выбрал. Чего тут дёргаться? Ты его этим животом, можно сказать, соблазнила.

Гость
#5

Так убери свой живот. Похудей, если нужно.
А на парня недовольно нарычи, когда он в следующий раз будет трогать твоё пузо.

Гость
#6

Начать его тоже хлопать по животу, пусть прочувствует каково это

Гость
#7

🤢

Гость
#8
Гость

Так убери свой живот. Похудей, если нужно.
А на парня недовольно нарычи, когда он в следующий раз будет трогать твоё пузо.

Так не надо точно. Зачем агрессия. И зачем показывать, что живот - это недостаток, может ему нравится. Лучше спросить миролюбиво, почему так делает

Гость
#9
Гость

Так не надо точно. Зачем агрессия. И зачем показывать, что живот - это недостаток, может ему нравится. Лучше спросить миролюбиво, почему так делает

Миролюбиво это животное не поймёт. Только кнутом.

#10

А в голову не приходило, что животик - это сексуальная часть женского тела?

#11
Гость

Так не надо точно. Зачем агрессия. И зачем показывать, что живот - это недостаток, может ему нравится. Лучше спросить миролюбиво, почему так делает

Предполагаю, что он хочет сына или дочку...
Ну, типа - давай родим.
Просто так же не бывает ничего.

#12
ekaterinamalina

Не переживайте! Мой муж тоже любит трогать мой действительно большой живот, мять и даже иногда похлопывает, при этом он меня очень любит и его он действительно не смущает, просто ему нравится его щупать. Можете серьёзно обсудить с ним этот вопрос, если вас это действительно не устраивает

Истину глаголишь. Что, жена с животом - не женщина?
Ну, конечно если живот не размером с бегемота...
Скушайте песню Высоцкого под названием "Утренняя гимнастика"
😉

#13

Живот надо убирать однозначно. Висящий живот не красит никого, да и трясётся противно, как холодец. Поэтому небольшие порции, вкусняхи-редко. Пресс, обруч, любой спорт, хоть тренажёр и ходьба.

Гость
#14
Гость

Нелепость какая. Явно же он именно из-за фигуры тебя и выбрал. Чего тут дёргаться? Ты его этим животом, можно сказать, соблазнила.

Он выбрал её из за квартиры. Её хорошо оплачиваемой работы и за то что она много и вкусно готовит. И пашет на даче. Нет такого извращенца чтобы им нравилось толстые тётки . Просто с такой жить удобнее... Чем с красоткой.

Гость
#15
Умнюк

А в голову не приходило, что животик - это сексуальная часть женского тела?

А тебе только и даст жирная хрюшка. Гопник. Красавица тебе и не светит.

Гость
#16
Гость

а не нужно показывать, что ты стыдишься
выбрал такую или продолжает с такой быть, так что всё

Продолжает быть с ней.. Потомучто ему деваться некуда. Ему баба нужна. Работящая и готовящая ведры еды. А стройная красотка капризная и ленивая. Не захочет готовить. А эта жирабас и наготовит и денег принесёт. И может он живёт в её квартире. И она платит за жилье и эпотеку. Расчёт и выгода. Ни одному нормальному человеку не нравится жир... На любовниках. Это просто омерзительно

#17

А куда бы вы хотели?

Зоряна
#18

Может он намекает, что нужно похудеть?,хотя врядле раз с вами, а сами вы хотите похудеть?, худеть тяжело, начинают диету и спорт, не видя результатов бросают, только таблетки для похудения с амфетамином помогают или оземпик, вон Полина Гагарина была толстушкой и похудела с помощью доппинга.

Гость
#19

Так тебя брюхо твоё бесит. Парень то тут причём? Жрать надо меньше. После похлопования, ты же сказала довольно: "Онг Онг"?

Гость
#20

Если стыдно - иди в тренажёрку или занимайся дома!
Чего толку тут ныть? От этого твои жиры не растают.

Лора
#21

Мне бы ваши проблемы)))))) Мой живот как спасательный круг, но благо начал сдуваться, спасибо Семавику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема