Гость
Статьи
Какие мотивы у парня …

Какие мотивы у парня так вести себя на свидании?

Пришла на встречу. Парень был на первом свидании с цветами. Ну и как-то много лил воды. Много говорил. Рассказывал, что ему секс просто не нужен даром, мол, и интим когда есть чувства другой. Ему важен человек, на первом свидании за руку не берет и не целуется....спросила как представляет вообще себе отношения, сказал Когда они у меня будут, тогда и подумает, как часто встречаться и так далее. Сто раз повторил Что он ищет... Выбирает .... Хотя мне это было не приятно слышать. Сейчас говорит у него времени вообще на отношения нет. Общается, говорит ищет своего человека. Я сама особа симпатичная, а этот удивило то что даже немного убирал руку когда я невзначай касалась нечаянно. Один раз только руку подал и все. Со мной так себя мужчины не вели обычно) И ещё сказал что если подвернётся барышня просто для секса симпатичная не откажется
..Так же этот ангел говорил что были романы с замужней. После свидания сразу же написал, потом два дня писал активно, сегодня тишина.что этому парню надо?

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он странный.. вам охота с ним еще общаться?

Гость
#2
Гость

Он странный.. вам охота с ним еще общаться?

Если честно нет. Просто интересно.. как мне кажется, то мотив ищет просто такую же без обязательств. Поэтому и сказал, не откажется если подвернётся девушка для секса, так как она свободный же.... У него были отношения с замужней, она сама его звала на секс и поиходила

Гость
#3
Гость

Если честно нет. Просто интересно.. как мне кажется, то мотив ищет просто такую же без обязательств. Поэтому и сказал, не откажется если подвернётся девушка для секса, так как она свободный же.... У него были отношения с замужней, она сама его звала на секс и поиходила

Где вы таких убогих находите, еще с замужней спал, это как же себя не уважать нужно🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Где вы таких убогих находите, еще с замужней спал, это как же себя не уважать нужно🤦‍♀️

А когда с замужней спал, то это о чём говорит, что неликвид???

Объясните мне, просто я неопытна

Гость
#5
Гость

Где вы таких убогих находите, еще с замужней спал, это как же себя не уважать нужно🤦‍♀️

Он говорил, что она сама к нему лезла, а у него потребности) так это сказал. Но при этом наплел что очень себя винит за эту ситуацию.... Мол даже разочаровался в браке, мол как они так... Измены в браке.... Но у него потребности были. Что скажете?

Гость
#6

Ты ему не понравилась. Это же так очевидно.

Гость
#7
Гость

Ты ему не понравилась. Это же так очевидно.

Поэтому писал и после свидания и на следующий день и через день доброе утро, умница и ТД?)))

Гость
#8
Гость

А когда с замужней спал, то это о чём говорит, что неликвид???

Объясните мне, просто я неопытна

Ну сами посудите, ему все равно с кем спать в людях вообще не разбирается, мерзкий мужик.. либо он спит со всеми подряд и у него зппп, либо просто выдумщик-дрочер. Кто вообще на встрече говорит с кем спал.. или секс, мерзость.

Гость
#9
Гость

Ну сами посудите, ему все равно с кем спать в людях вообще не разбирается, мерзкий мужик.. либо он спит со всеми подряд и у него зппп, либо просто выдумщик-дрочер. Кто вообще на встрече говорит с кем спал.. или секс, мерзость.

Он сказал что только если человек будет симпатичен)) мать говорит что мужик такое и не скажет что был роман с замужней, мол , это стыдно. Почему?

Гость
#10
Гость

Он говорил, что она сама к нему лезла, а у него потребности) так это сказал. Но при этом наплел что очень себя винит за эту ситуацию.... Мол даже разочаровался в браке, мол как они так... Измены в браке.... Но у него потребности были. Что скажете?

😂 это не меняет ситуацию

Гость
#11
Гость

Ну сами посудите, ему все равно с кем спать в людях вообще не разбирается, мерзкий мужик.. либо он спит со всеми подряд и у него зппп, либо просто выдумщик-дрочер. Кто вообще на встрече говорит с кем спал.. или секс, мерзость.

Я только не пойму почему он мне писал на следующий день и потом доброе утро, умницей называл, умной и ТД....? За между прочим держать?

Гость
#12
Гость

Я только не пойму почему он мне писал на следующий день и потом доброе утро, умницей называл, умной и ТД....? За между прочим держать?

Никто не хочет быстро расставаться 😄

Гость
#13
Гость

Никто не хочет быстро расставаться 😄

Почему? Мне было пофиг. Скорее всего наверное думал предложу секс

Гость
#14
Гость

Никто не хочет быстро расставаться 😄

Мне только интересно, почему такие строят их себя невинность на встрече? Мол, брак святое...муж голова в семье кормилец это все несут...и ещё короночка сказал на первом свидании не целуется...))

Гость
#15
Гость

Он сказал что только если человек будет симпатичен)) мать говорит что мужик такое и не скажет что был роман с замужней, мол , это стыдно. Почему?

Послушайте маму, она права.

Гость
#16
Гость

Почему? Мне было пофиг. Скорее всего наверное думал предложу секс

Было бы пофиг не писали бы здесь. И после секса люди могут писать подобное, вы не одна у него, в запасе.

Гость
#17
Гость

Было бы пофиг не писали бы здесь. И после секса люди могут писать подобное, вы не одна у него, в запасе.

Это да. Он ещё как-то прислал скриншот телеграмма чатов, а там девушка какая-то была переписка свернутая. Вопрос зачем ты мне это шлёшь? Цену набить?

Гость
#18
Гость

Послушайте маму, она права.

А почему эти считается стыдным? Объясните

Гость
#19
Гость

Послушайте маму, она права.

Это считается стыдным потому что непорядочно?

Гость
#20
Гость

Если честно нет. Просто интересно.. как мне кажется, то мотив ищет просто такую же без обязательств. Поэтому и сказал, не откажется если подвернётся девушка для секса, так как она свободный же.... У него были отношения с замужней, она сама его звала на секс и поиходила

Пикаперские замашки. Строит из себя принцессу, пудрит мозги, обесценивает тебя.
Всем мужопам нужен секс. А те, которые говорят, что не нужен, нужен в пять раз сильнее

А про то, что переспал бы с симпатичной это он тебя ставит на позицию ниже, манипулирует, чтобы ты думала "а вдруг я ему дам и ему понравится и у нас будут отношения"

Гони его ссаными тряпками. Уж лучше "ээ какой красивый дэвущка с такой красивой симка", чем с такими хитро делланными. Потом по психологам бегать будешь

Гость
#21
Гость

Пикаперские замашки. Строит из себя принцессу, пудрит мозги, обесценивает тебя.
Всем мужопам нужен секс. А те, которые говорят, что не нужен, нужен в пять раз сильнее

А про то, что переспал бы с симпатичной это он тебя ставит на позицию ниже, манипулирует, чтобы ты думала "а вдруг я ему дам и ему понравится и у нас будут отношения"

Гони его ссаными тряпками. Уж лучше "ээ какой красивый дэвущка с такой красивой симка", чем с такими хитро делланными. Потом по психологам бегать будешь

Вот это самый лучший ответ был... У него и морда хитрая. Думаете поэтому сегодня тишина?

Я просто впервые слышу от мужчины, что мне просто секс не нужен)) это так примитивно и неопытно такое лить)

После свидания написал и потом тоже писал всякие комплименты лёгкие. Но заметила, что стал реже отвечать. И ещё сказал, что я такая запуганная потому что обожглась на мужчинах и не доверяю) что скажете?)))

Гость
#22

То общение, то тишина- так эмоционально подсаживают человека. Невротики ведутся. Сам по себе такой он или в интернете нашел информацию, но зачем вам это? Если вам некомфортно, зачем такое. Нормальные отношения ему не нужны, хочет, чтобы бы стали зависимы от него психологически, эмоционально, опыты на вас ставит.

Гость
#23
Гость

То общение, то тишина- так эмоционально подсаживают человека. Невротики ведутся. Сам по себе такой он или в интернете нашел информацию, но зачем вам это? Если вам некомфортно, зачем такое. Нормальные отношения ему не нужны, хочет, чтобы бы стали зависимы от него психологически, эмоционально, опыты на вас ставит.

У нас в начале было активное общение. На свидании строил принцессу) очень много трындел. А после свидания написал и уже реже отвечает, но общение очень милое. Будто действительно подсаживает. Потом получается появится

Гость
#24
Гость

То общение, то тишина- так эмоционально подсаживают человека. Невротики ведутся. Сам по себе такой он или в интернете нашел информацию, но зачем вам это? Если вам некомфортно, зачем такое. Нормальные отношения ему не нужны, хочет, чтобы бы стали зависимы от него психологически, эмоционально, опыты на вас ставит.

Я заметила что некоторые кадры в начале очень активны в общении потом идёт спад немного, но так же мило обещаются, это чтобы засветилась?

Гость
#25
Гость

Я только не пойму почему он мне писал на следующий день и потом доброе утро, умницей называл, умной и ТД....? За между прочим держать?

Писал вам, хвалил, а потом не писал дня два, игнор. Чтобы вы начали беспокоиться, нервничать. Потом объявится, может напишет был занят, может никак не объяснит свой игнор. И наговорил вам ерунду. Противоречил сам себе. То чувства ему нужны, то с замужней спал. Хочет, чтобы вы стали зависимы эмоционально от него и спать с вами.

Гость
#26
Гость

Пикаперские замашки. Строит из себя принцессу, пудрит мозги, обесценивает тебя.
Всем мужопам нужен секс. А те, которые говорят, что не нужен, нужен в пять раз сильнее

А про то, что переспал бы с симпатичной это он тебя ставит на позицию ниже, манипулирует, чтобы ты думала "а вдруг я ему дам и ему понравится и у нас будут отношения"

Гони его ссаными тряпками. Уж лучше "ээ какой красивый дэвущка с такой красивой симка", чем с такими хитро делланными. Потом по психологам бегать будешь

Плюсую. Так и есть.

Гость
#27
Гость

Писал вам, хвалил, а потом не писал дня два, игнор. Чтобы вы начали беспокоиться, нервничать. Потом объявится, может напишет был занят, может никак не объяснит свой игнор. И наговорил вам ерунду. Противоречил сам себе. То чувства ему нужны, то с замужней спал. Хочет, чтобы вы стали зависимы эмоционально от него и спать с вами.

Сказать что не интересна стала после свидания не похоже, верно? Тогда бы не писал и после свидания и на следующий день Доброе утро и какая я умная и прелестная да?

Значит получается манипуляции

Гость
#28
Гость

Плюсую. Так и есть.

А почему мужчине стыдно должно быть за то что спал с замужней? Поясните

Гость
#29
Гость

Это да. Он ещё как-то прислал скриншот телеграмма чатов, а там девушка какая-то была переписка свернутая. Вопрос зачем ты мне это шлёшь? Цену набить?

Очевидно.

Лиза
#30
Гость

Это да. Он ещё как-то прислал скриншот телеграмма чатов, а там девушка какая-то была переписка свернутая. Вопрос зачем ты мне это шлёшь? Цену набить?

Мерзкий он типок

Гость
#31

Интересно продолжение . Сходите ещё раз. Он симпотичный или так себе? И о чём ещё говорили? Какие темы. Или он только о себе и говорил, бедолага)

Гость
#32

Ты глухая? Он сказал чти нужна любовница без обязательств. И на отношения времени нет.

Гость
#33
Гость

Я только не пойму почему он мне писал на следующий день и потом доброе утро, умницей называл, умной и ТД....? За между прочим держать?

Трахнуть хотел.

Гость
#34
Гость

Вот это самый лучший ответ был... У него и морда хитрая. Думаете поэтому сегодня тишина?

Я просто впервые слышу от мужчины, что мне просто секс не нужен)) это так примитивно и неопытно такое лить)

После свидания написал и потом тоже писал всякие комплименты лёгкие. Но заметила, что стал реже отвечать. И ещё сказал, что я такая запуганная потому что обожглась на мужчинах и не доверяю) что скажете?)))

Выставляет тебя ущербной чтобы ты начала доказывать свою «нормальность» и дала ему рогатку.

Гость
#35

Хотел показаться лапочкой, но случайно лоханулся и проболтался что спал с замужней. И пришлось как-то выкручиваться чтобы сохранить образ, попытался это так выставить типа он не виноват вообще никак

Гость
#36

Что то отталкивает всех во внешности.
Фотки с фильтрами красивые, в реале даже трогать неприятно

Гость
#37
Гость

Вот это самый лучший ответ был... У него и морда хитрая. Думаете поэтому сегодня тишина?

Я просто впервые слышу от мужчины, что мне просто секс не нужен)) это так примитивно и неопытно такое лить)

После свидания написал и потом тоже писал всякие комплименты лёгкие. Но заметила, что стал реже отвечать. И ещё сказал, что я такая запуганная потому что обожглась на мужчинах и не доверяю) что скажете?)))

"внимание-тишина" это качели. Когда то тепло, то холодно. Таким образом он пытается расшатать твою психику и сделать уязвимой для дальнейших манипуляций. И вызвать интерес. Таким убогим способом, чтобы все твои мысли были как в этом посте "а почему он так, а что он думает, а что он хочет".

Про "ты много обжигалась, потому не доверяешь" - обесценивание твоей интуиции касательно него (интуиция верно тебе подсказывает, что он муДчина), + постановка тебя в позицию жертвы, которая не сама будет принимать решения, а он такой важный все решит за тебя и "сделает тебя счастливой" (эту мысль он подсознательно пытается пропустить в твою голову, но она не соответствует действительности)

А вообще смотри. Все, что у тебя должно быть ориентиром - это твои внутренние ощущения, когда с ним общаешься. С мужчиной должно быть комфортно во всех смыслах. В том числе психологически. У тебя не должно быть выброса адреналина (типа страх или азарт, как на американских горках). С мужчиной должно быть ощущение плавания на облаке. Большом, мягком и спокойном облаке.

Пикаперы и действуют по принципам уничтожить женскую самооценку, чтобы девушка начала сомневаться в себе, своих мыслях. Они всегда психо-садисты. Притворяющиеся экспертами и заботой.

Учись больше чувствовать себя. Можешь пару книг по пикапу почитать. Если не проблюешься, будет на будущее полезной инфой. Поймёшь, что это конченый скот, а не люди.

Гость
#38
Гость

Сказать что не интересна стала после свидания не похоже, верно? Тогда бы не писал и после свидания и на следующий день Доброе утро и какая я умная и прелестная да?

Значит получается манипуляции

Тебя не должно волновать, что он пишет и как. Ты же чувствуешь, что тебе погано в целом, если сложить его комплименты и игноры. Тебе приятно? Твои ощущения это ориентир. Все. Я не разбираюсь, почему го#но воняет, я просто стараюсь не пересекаться с ним в жизни.

Гость
#39
Гость

Он говорил, что она сама к нему лезла, а у него потребности) так это сказал. Но при этом наплел что очень себя винит за эту ситуацию.... Мол даже разочаровался в браке, мол как они так... Измены в браке.... Но у него потребности были. Что скажете?

Про брак он мог заплести. Чтобы опять подсознательно пропихнуть тебе в голову мысль "я мечтаю о большой и чистой любви, все женщины изменяют" (но он не мечтает), чтобы что? Правильно, чтобы ты начала доказывать то, что ты не такая и никогда не изменишь ему. Что ты "та самая". Фишку про "та самая" мужики часто используют, чтобы потрахаться. Он просто издалека зашёл.

Гость
#40
Гость

Он говорил, что она сама к нему лезла, а у него потребности) так это сказал. Но при этом наплел что очень себя винит за эту ситуацию.... Мол даже разочаровался в браке, мол как они так... Измены в браке.... Но у него потребности были. Что скажете?

Ну и плюс "замужняя сама лезла" - поднять его ранг самца в твоих глазах, что к нему даже замужние лезут

Гость
#41

А вообще чем дольше и больше мужчина в тебя вкладывает (не только денег, но и внимания, времени, любых других ресурсов), тем больше он тебя ценит. Но это нужно время и проверка, хорошие отношения изначально. Поэтому из дружбы часто возникает любовь. А не из этих свиданок

Гость
#43
Гость

У нас в начале было активное общение. На свидании строил принцессу) очень много трындел. А после свидания написал и уже реже отвечает, но общение очень милое. Будто действительно подсаживает. Потом получается появится

Много трындеть о всем подряд - это включать бредогенератор, на пикаперском.

Гость
#44
Гость

А почему мужчине стыдно должно быть за то что спал с замужней? Поясните

Это у всех по разному. У кого то, совсем не стыдно, а наоборот, прыгают из одной койки в другую.
Могу ответить только за себя (надеюсь я не один такой). Есть такое понятие, не делай ни кому и не поступай ни с кем так, как не хотел бы, что бы поступили с тобой. Измена женщине в браке, в мужской среде всегда считается предательством и ***ством. Таких женщин порицают. Так вот, исходя из такой позиции логически (по мужски) - следует и самому не поступать так, не лезть к замужним женщинам и не совращать их. Переводить стрелки - она сама захотела и пристала, это отговорка, за свои поступки нужно отвечать.
В конце концов, что свободных женщин мало? У которых нет постоянного секса и которые его хотят...
Можно еще понять, если влюбились в друг друга, природа, ни чего не поделаешь. Но и в этом случае это лукавство. А то в чужой избе соринку видим, а в своей бревна не замечаем.
Если сам против предательства, то и не потакай этому в любом проявлении. Я считаю так, и я мужчина.
И вообще он странный, сам себе на уме, ведет двойную игру, ваше общение с ним какое то запутанное на манипуляциях и прочей пикаперской лабуде. Завязывайте с ним. Отношения должны начинаться с искренности чувств и желания сделать друг друга счастливее... а Не с торга и манипуляций, примитивных причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: