Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на сайте знакомств

Мне 30 лет.Сижу на СЗ в надежде встретить интересного порядочного мужчину, сама родом из Ярославля, но люблю Питер всей душой, люблю его за историю, красивую архитектуру, за парки, дворцы, бесчисленное кол-во культурных мероприятий. Стараюсь приезжать 2-3 раза в год, переехать не могу пока, так как плачу ипотеку у себя. Но так как приезжаю часто, решила и с мужчинами знакомиться из Питера. Сегодня вышло общение с гадливым осадком.. Парень 31 года с порога стал докапываться, была ли замужем, какая у меня работа, " ооо а ты умная, речь у тебя вообще красота, рассматриваешь ли переезд в Питер?" на фразе о том, что если встречу своего человека, то готова буду рассмотреть переезд, он прочел мне лекцию о том, что нужно переезжать, а потом уже искать мужчину, и вообще мол " неужели в Ярославле нет ухажеров?" мне стало не по себе, ведь я вообще не просила совета и вольна искать мужчину где угодно. Разве я не права?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте . На СЗ много мудддаков.

Гость
#2

Авторша, начни с того, что на тебя младше 40 лет уже никто смотреть не станет.

Гость
#3

В бан, мужчинка вам никто, вы еще оправдывайтесь 🤦‍♀️

Гость
#4

Странно, что вам стало не по себе от какого-то левого чела, который не стоил и пяти минут вашего времени. Возьмите себе за правило не продолжать диалог с того момента, как почувствуете хоть малейшей дискомфорт. Общение должно приносить удовольствие, а не триггерить

Гость
#5
Гость

Авторша, начни с того, что на тебя младше 40 лет уже никто смотреть не станет.

С чего вы так решили?

Гость
#6
Гость

Авторша, начни с того, что на тебя младше 40 лет уже никто смотреть не станет.

Ой да прям

Гость
#7

А почему слова этого незнакомца так задели вас? Он написал своё мнение, но ведь у вас есть своё, свои причины. Встретится и ваш человек. В интернете или быть может вживую. Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#8

Он хамло. Но он прав.

Гость
#9

Красотка, успокойся ! Конечно же ты права. не обращай внимание на слова дураков. Их всегда и везде много.
Продолжай искать. Кто ищет, тот найдёт.
В Питере живи и работай не в самом центре. Посмотри карту затоплений Питера. В случае ракетной атаки на дамбу и её разрушения все центральные районы Питера на 1,5-2,0 метра уйдут под воду.
А вообще Питер не настолько хорош, как себе это представляют люди по историческим фильмам или книгам.

Гость
#10

После вопроса про ухажеров из Ярославля можно было бы уже в бан занести и перейти к общению со следующим претендентом, обо всех так думать никаких нервов не хватит. Не стоит этот ноунейм из интернета, принёсший негатив, даже того чтобы просто вспоминать о нём.

Гость
#11
Гость

А почему слова этого незнакомца так задели вас? Он написал своё мнение, но ведь у вас есть своё, свои причины. Встретится и ваш человек. В интернете или быть может вживую. Не принимайте близко к сердцу.

Потому что это вымышленная тема от админов. Стиль такой я уже сразу узнаю. особенно последний вопрос. )

7
#13

Меня тоже несколько удивляют мужики на СЗ, которые живут в другом городе, но пишут мне, я в спб. Сначала переедь, а потом уже знакомься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: