Гость
Статьи
Парень …

Парень балабол-инфантил

Всем здравствуйте! Мне 18 лет, парню 25. Встречаемся уже год, живем вместе столько же. Что я могу сказать, в сравнении с парнями подруг и своими сверстниками - он идеален. Денег не жалеет, руку никогда не поднимал, голос не повышал, в целом мягкий и заботливый. Но к сожалению очень много и невпопад болтает. Я же в свою очередь человек слова, и к обещаниям отношусь очень серьезно. Он же - очень много обещает и не выполняет.
также есть проблемы с алкоголем. Я ему сразу сказала - мне алкаши не нужны, бросай или я уйду. Он сказал да конечно, ты мне дороже чем какая то синька. В итоге – начинает бухать, а потом находит этому оправдания. Но какие могут быть оправдания если изначально обещал не пить.
Далее, он ничего не умеет делать, ни сантехнику заменить, ни с техникой не разбирается, все у него вечно ломается, интереса в этом разбираться у него тоже нет. Я все делаю сама, и чиню и сверлю, и готовлю, и убираю.
В сексе удовольствие получает только он, а приятно ли мне - его это не волнует, хотя я не раз намекала и напрямую с ним говорила - все сводится к тому что дада, я буду стараться в итоге ничего)
Из увлечений игрушки компьютерные и пиво, из дома выходить не любит, на свидания мы не ходим, не гуляем изза этого. Какого либо развития нет.
Два раза я хотела от него уйти, и наывала причину в виде того что я не доверяю его обещаниям, он же начинал плакать и говорить да за что мне это все…
Как семью с ним строить тоже представления нет. Но я как и любая девушка верю в то что он изменится, ведь так или иначе в сравнении с тем что было год назад и сейчас, хоть малейшее, но развитие есть, просто я устала.
Доверия все меньше, уважения к нему тоже. Терпеть или все таки есть шансы на то что чтото поменяется? #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

С 16 по мужикам. Он не имеет вкуса и манер. Будет квасить всю жизнь и грязь под ногтями. Это уровень.

Гость
#2

Вы бы с ним эти темы обсуждали а не с нами. Вроде живут вместе а друг с другом налаживать общение так и не научились. Ждут волшебной таблетки на форуме. Нет таблеток. Аптека не работает.

Гость
#3

Такие убогие не меняется… и не изменится. Вы тратите жизнь в пустую.

Гость
#4

с ним переделать будет невозможно.
нужно было изначально правильно строить отношения.
расходитесь, пока ты не залетела от него.
и строй правильно отношения.
соблюдай хотя бы 3 базовых правила.
1 не спать до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не выполнять роли жены/мужа до свадьбы.
только выполнение этих 3 базовых правил даст шанс построить крепкую счастливую семью.
не будешь их соблюдать - даже теоретического шанса на счастливую крепкую семью не будет у тебя.
ну и свадьба должна быть хотя бы через 1,5 года с начала его ухаживаний за тобой, не раньше.

все темы с проблемами в отношениях, что на этом форуме пишут - это они все не соблюдали эти правила.
если бы соблюдали, то 95% тем форума не было бы

Гость
#5

поменяется если поможете

Гость
#6
Гость

с ним переделать будет невозможно.
нужно было изначально правильно строить отношения.
расходитесь, пока ты не залетела от него.
и строй правильно отношения.
соблюдай хотя бы 3 базовых правила.
1 не спать до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не выполнять роли жены/мужа до свадьбы.
только выполнение этих 3 базовых правил даст шанс построить крепкую счастливую семью.
не будешь их соблюдать - даже теоретического шанса на счастливую крепкую семью не будет у тебя.
ну и свадьба должна быть хотя бы через 1,5 года с начала его ухаживаний за тобой, не раньше.

все темы с проблемами в отношениях, что на этом форуме пишут - это они все не соблюдали эти правила.
если бы соблюдали, то 95% тем форума не было бы

Золотые правила👍

Гость
#7
Гость

с ним переделать будет невозможно.
нужно было изначально правильно строить отношения.
расходитесь, пока ты не залетела от него.
и строй правильно отношения.
соблюдай хотя бы 3 базовых правила.
1 не спать до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не выполнять роли жены/мужа до свадьбы.
только выполнение этих 3 базовых правил даст шанс построить крепкую счастливую семью.
не будешь их соблюдать - даже теоретического шанса на счастливую крепкую семью не будет у тебя.
ну и свадьба должна быть хотя бы через 1,5 года с начала его ухаживаний за тобой, не раньше.

все темы с проблемами в отношениях, что на этом форуме пишут - это они все не соблюдали эти правила.
если бы соблюдали, то 95% тем форума не было бы

есть в этом какой то смысл

Гость
#8
Гость

поменяется если поможете

И угробит свою жизнь..

Гость
#9
Гость

Вы бы с ним эти темы обсуждали а не с нами. Вроде живут вместе а друг с другом налаживать общение так и не научились. Ждут волшебной таблетки на форуме. Нет таблеток. Аптека не работает.

наступает момент, когда разговоры ни к чему не приводят, вот потому я тут. отчаялась

Гость
#10
Гость

наступает момент, когда разговоры ни к чему не приводят, вот потому я тут. отчаялась

Последний парень на земле?

Гость
#11
Гость

наступает момент, когда разговоры ни к чему не приводят, вот потому я тут. отчаялась

Ну значит вы в одну калитку разговариваете. Чтобы договорится надо пойти на компромисс с вашим джентельменом.

Гость
#12

Автор, насчет секса, он видимо эгоист и наверное не любит вас. Просто ему удобно жить с вами. И человек стоит столько, сколько стоит его слово. Особенно мужчине важно держать слово. Вам всего 18 лет, зачем живете с посторонним мужиком. Отношения, пусть ухаживают, а встретите подходящего,тогда замуж.

Гость
#13
Гость

поменяется если поможете

Нет

Гость
#14
Гость

Ну значит вы в одну калитку разговариваете. Чтобы договорится надо пойти на компромисс с вашим джентельменом.

Консенсус - это когда обоих устраивает, компромисс - это когда кто-то уступает и терпит. Автор и так удовольствие от секса не получает и еще разное. Какие компромиссы, зачем юной 18-летней девушке сожительствовать и быть терпилой. Разве у них семья, семеро по лавкам и ипотека? Нет.

Гость
#15

Пьет, слово не держит, но обещает... еще и на ваше удовольствие в сексе ему пофиг. Автор, ждёте пока забеременеете? Контрацепция не дает гарантию 100%. Вы юная девушка, 18 лет, жизнь только началась. Зачем растрачиваете свою жизнь, красоту, молодость на сожительство, да ещё и с таким? Живите, радуйтесь жизни, встретите своего человека. И не спешите с интимом с парнями, пусть ухаживают, присматривайтесь.

Посмотрите кстати Марка Бартона или Сатью Дас.

Гость
#16
Гость

Консенсус - это когда обоих устраивает, компромисс - это когда кто-то уступает и терпит. Автор и так удовольствие от секса не получает и еще разное. Какие компромиссы, зачем юной 18-летней девушке сожительствовать и быть терпилой. Разве у них семья, семеро по лавкам и ипотека? Нет.

Это вы так себе объяснили, видимо гугл не работает.
Компромисс - соглашение на основе взаимных уступок.
Что значит терпилой? Терпилы это которые молчат и терпят тут терпилой не пахнет, все недовольства озвучены. Процент настоящих терпил женщин на самом деле очень мал 12.5% не больше. Еще 12.5% бунтарки. Остальные 75% просто нормальные, могут колебаться в разные стороны.

Тоня
#17
Гость

Это вы так себе объяснили, видимо гугл не работает.
Компромисс - соглашение на основе взаимных уступок.
Что значит терпилой? Терпилы это которые молчат и терпят тут терпилой не пахнет, все недовольства озвучены. Процент настоящих терпил женщин на самом деле очень мал 12.5% не больше. Еще 12.5% бунтарки. Остальные 75% просто нормальные, могут колебаться в разные стороны.

Она как раз терпила. Только и может что-то высказывать, но ничего не делает. Парень на этом и ездит в свое удовольствие. Скорее всего и не расстаётся с ним, чтобы подруги завидовали, раз щедрый и неконфликтный.
Как вообще в 18 лет могут быть критерии "ну не бьет и не орет, значит идеальный"? Или автор из неблагополучной семьи, либо максимально дура, раз для нее отсутствие преступного поведения как плюс. Это вообще должно быть вне рамок критериев для любого пола.

Гость
#18
Гость

есть в этом какой то смысл

в этом не просто смысл, а вся суть.
когда останавливается развитие отношений?
подумай...

после первого секса. дальше нет развития. лишь повторение того, что было до секса.
после секса невозможно выстроить близость с человеком.
а как жить не незнакомым человеком, с которым нет близости?
как ты с ним в быту будешь уживаться, если нет близости?
а я скажу как.
сначала женщины просто стараются незамечать, гармоны мешают.
женщина все прощает. ей легко пока есть выплеск гармонов в крови.
т.е. просто химический состав крови как наркоману тебе все негативные моменты сглаживает.
а потом идет выравнивание и нормализация химического состава крови, гармоны уходят, выводятся почками с мочей постепенно.
а женщину начинает все больше раздражать все.
а раз близость не выстроена - вы чужие люди. и вы расходитесь.
любовь прошла. не мой человек. не сошлись характерами и прочая вот такая лабуда.
а вы просто не выстроили близость до секса. а на это требуется года полтора примерно.

Гость
#20

Вопрос - а откуда у него деньги за все платить (как Вы сказали), если он такой безрукий, ничего не умеет, на улицу не выходит итд? Он вообще работает где то? Или он на вас папины деньги тратит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: