Гость
Статьи
Не выходит мужчина из …

Не выходит мужчина из головы

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной на сз, погуляли, на 8 лет меня старше (не люблю такую разницу в возрасте). Сама сейчас одна. Пригласил на вторую встречу в кино,я как то за стеснялась засмущалась( последний раз там лет 10назад уже была), потом меня он пригласил в кфси , опять мне как то не то, тоже там только с подругой если посидеть,да пару раз с соседкой,как то пришлось там оказаться. Когда предложила рандомно в другое время встретится,он тоже как то это проигнорировал. Потом он ещё пару раз пригласил типо встретиться когда надумаешь( а он работает) в общем в итоге так и забилось. Но он сам почему то не выходит у меня из головы. Смущает эта разница в возрасте. Бабушка всегда только рада такому,говорит надо идти было с ним куда звал. Больше и посоветоваться не с кем. Рассчитываю на форум. Просто желающих,гораздо старше меня встретится или куда пойти полно,а ровесники такие не попадались. А этот теперь ещё и из головы не выходит, хотя насчёт меня (понравилась я ему или нет) вообще ничего неизвестно #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе тоже надо в аквапарк
давай с горки на горку
с горки на горку
а потом в прорубь
ну и бочки с ледяной водой несколько раз

как новенькая будешь 😊

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

А меня смущало (раньше) отсутствие мозгов у женщин. А теперь интересует вопрос - как они с таким уровнем IQ вообще выжить смогли в плане эволюции?

Гость
#3

Он вам никто… следующий. В первую очередь должно быть комфортно тебе, а не ему…

Гость
#4
Гость

тебе тоже надо в аквапарк
давай с горки на горку
с горки на горку
а потом в прорубь
ну и бочки с ледяной водой несколько раз

как новенькая будешь 😊

А кому ещё?))

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

А меня смущало (раньше) отсутствие мозгов у женщин. А теперь интересует вопрос - как они с таким уровнем IQ вообще выжить смогли в плане эволюции?

??

Гость
#6
Гость

Он вам никто… следующий. В первую очередь должно быть комфортно тебе, а не ему…

Да, тоже так думаю

Гость
#7
Гость

Он вам никто… следующий. В первую очередь должно быть комфортно тебе, а не ему…

Спасибо!

Гость
#8
Гость

А кому ещё?))

по-хорошему,
каждому второму из местных обитателей)

Гость
#9
Гость

по-хорошему,
каждому второму из местных обитателей)

Если честно,то я уже как пол года это планирую,все время не могу выкроить))а так очень хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: