Гость
Статьи
Встречался с девушкой …

Встречался с девушкой 3 месяца, но не было интима

Здравствуйте, мне 26 и я хочу у вас поинтересоваться считается ли это отношениями, если люди встречались 3 месяца, но интима за этот период у них не было, максимум объятия и поцелуи? Поцелуи были редко, в основном гуляли по городу за руки и хорошо общались. Мне на тот момент было 19 лет, а ей 17. Эта девушка приходила ко мне в гости 1 раз и интима у нас не было, ну а к ней я ни разу не приходил, она меня не приглашала к себе (хз, может стеснялась познакомить своих родителей со мной). Честно сказать это были мои самые длительные отношения за свои 26.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом её ролители посадят тебя за изнасилование несовепге

Гость
#2

Несовершеннолетней

Гость
#3
Гость

Несовершеннолетней

А в 17 тогда нельзя было? Напридумывают не пойми что, запутали совсем...

#4

Мне нужен чёткий ответ с разъяснениями, а не вот эту ерунду, которая вообще ни о чём не говорит

СмехоПролетарий
#5

Более 100 лет назад мужчины умирали на дуэли, а интима с барышней из-за которой стреляются, не было. Вот это уровень благородства. А вы смешной. Никто и ничто, лезет в трусы к даме. Помню, в юности, пошли с парнем гулять, купил кофе в ларьке, а дальше стал в трусы лезть, пирог щупать. Ну и мерзость.

#6
СмехоПролетарий

Более 100 лет назад мужчины умирали на дуэли, а интима с барышней из-за которой стреляются, не было. Вот это уровень благородства. А вы смешной. Никто и ничто, лезет в трусы к даме. Помню, в юности, пошли с парнем гулять, купил кофе в ларьке, а дальше стал в трусы лезть, пирог щупать. Ну и мерзость.

Зачем мне эта информация?

Гвость
#7

Может тян считает, что секс без брака - 6л#дство и не очень. А может её кто-то напугал и теперь секс не очень.. А может гладиолус.

Гвость
#8
СмехоПролетарий

Более 100 лет назад мужчины умирали на дуэли, а интима с барышней из-за которой стреляются, не было. Вот это уровень благородства. А вы смешной. Никто и ничто, лезет в трусы к даме. Помню, в юности, пошли с парнем гулять, купил кофе в ларьке, а дальше стал в трусы лезть, пирог щупать. Ну и мерзость.

на этот случай у тех мужчин были куртизанки, ОЙ 😉
Но дворянки до брака оставались неприкосновенны, в массе своей

Гость
#9
СмехоПролетарий

Более 100 лет назад мужчины умирали на дуэли, а интима с барышней из-за которой стреляются, не было. Вот это уровень благородства. А вы смешной. Никто и ничто, лезет в трусы к даме. Помню, в юности, пошли с парнем гулять, купил кофе в ларьке, а дальше стал в трусы лезть, пирог щупать. Ну и мерзость.

вести рогульского хутора

тарас купив мороженое полез в панталоны оксанке щупать волосатый пирог

Гость
#10

согласись брат.
что запомнилась именно та , которая не дает сразу, а которую хочется узнать, хочется завоевать.
а щас бабы все дают сразу и сразу теряется интерес. одни бл9ди вокруг.

Гость
#11

отношения - это регулярные сношения

Гость
#12
Гость

отношения - это регулярные сношения

отношения - это чувства и мысли, объединяющие двух людей, сближающие их.
если для вас отношения это сношения - это ваш уровень. не осуждаем. ищите такую же ((ять.

Гость
#13
Гость

отношения - это чувства и мысли, объединяющие двух людей, сближающие их.
если для вас отношения это сношения - это ваш уровень. не осуждаем. ищите такую же ((ять.

вы описываете дружбу или любовь - вот они могут быть и без секса и на расстоянии
отношения - это секс

Гость
#14
Гость

вы описываете дружбу или любовь - вот они могут быть и без секса и на расстоянии
отношения - это секс

нет. отношения - это общение, все его виды, и взаимодействие.
секс - это разновидность общения.
а сношения и фрикции это даже не секс - а жалкая его пародия.
жалкая такая же, как вы.

Гость
#15

Она тебя к себе звала трахнуть, а ты походу лошок еще тот🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

вы описываете дружбу или любовь - вот они могут быть и без секса и на расстоянии
отношения - это секс

Отношения дружественные есть у коллег на работе, взаимопонимающие с тренером, а у этих ребят " Романтические ". Я вот читаю и понимаю, что большинство поэтов и писателей в гробу перевернулись с вашими определениями.

Гость
#17

Фу как мерзко. Автор жизнь сексом меряет, опять инцелы делают вид что они люди

Гость
#18

Отношениями это тоже считается, у меня так было, 3 месяца. Потом парень предложил жить вместе. "Любви нет, но есть симпатия." Я отказалась, мы расстались.
А муж через 3 месяца предложение сделал, тоже без секса. Живём 8 лет вместе.

Гость
#19
Гость

вы описываете дружбу или любовь - вот они могут быть и без секса и на расстоянии
отношения - это секс

твои отношения с мамой это секс...
ааа
ну все понятно

Гость
#21
Гость

нет. отношения - это общение, все его виды, и взаимодействие.
секс - это разновидность общения.
а сношения и фрикции это даже не секс - а жалкая его пародия.
жалкая такая же, как вы.

"отношения - это общение"
он сказал "Привет" = началось общение = начались отношения ... оооблин

Гость
#22

ну раз вы тут таки грамотеи собрались - растолкуйте в чём разница?

вот есть свободные отношения и есть без обязательств?

так в чём разница и что общее? - как различить?

Гость
#23
Гость

Отношения дружественные есть у коллег на работе, взаимопонимающие с тренером, а у этих ребят " Романтические ". Я вот читаю и понимаю, что большинство поэтов и писателей в гробу перевернулись с вашими определениями.

+

Гость
#24

Отношения бывают разными: от дружеских ... до международных.
Что у тебя за вопрос? У вас они то же были, но короткие и по дружбе. Но твоей женщиной она не стала. Что здесь не понятного. Детский сад какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: