Гость
Статьи
Не пойму как прошла …

Не пойму как прошла встреча

Увиделись, сказал, что будем общаться, я ему интересна. После свидания написал через час, что уже дома и рад знакомству. Потом на следующий день общались, сам написал и вчера тоже писал. Сегодня тишина. Единственное, что заметила дольше стал отвечать намного, но так же любезно со смайликами и тд. Странно как-то, не пойму что ему надо таким общением

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он постоянно пишет ?

Гость
#2

Так спросите напрямую с какой целью он с вами познакомился

#3

хезе. Спроси как у него дела и как смотрит чтобы увидеться

Гость
#4
Гость

Так спросите напрямую с какой целью он с вами познакомился

он сказал прям на встрече Что он Выбирает.... Мол общается... Я когда спросила как он видит отношения вообще, а он сказал Когда они будут толгда и подумаю....

Гость
#5
Гость

А почему он постоянно пишет ?

а кто должен?

#6

Видимо у него там нехилый поток корреспонденции образовался от тех, между кем выбирает, не успевает разгребать 😂
Не предъявляйте ничего ему пока, просто начните отвечать так же - "как свободная минутка появится", а не ежесекундно. Пусть перебирает. Может и созреет ещё получше вас оценить

Гость
#7
Майя

Видимо у него там нехилый поток корреспонденции образовался от тех, между кем выбирает, не успевает разгребать 😂
Не предъявляйте ничего ему пока, просто начните отвечать так же - "как свободная минутка появится", а не ежесекундно. Пусть перебирает. Может и созреет ещё получше вас оценить

я понимаю, что цену набивал. он по вечерам дома сидит)

просто мне интересно так себя ведут когда перебирают типо они?

#8
Гость

я понимаю, что цену набивал. он по вечерам дома сидит)

просто мне интересно так себя ведут когда перебирают типо они?

Когда боятся решиться вступить в отношения. Мне конечно такая нерешительность бы не понравилась. Вместо того, чтобы красиво и романтично всё начать, какие-то сомнения и бестолковые игры. Но торопиться делать выводы не нужно. Может правда кто-то голову морочит, может чего-то ищет ещё. Скоро и так понятно станет

Гость
#9

А почему обязательно должно быть что-то надо и зачем вы на начальном этапе грузите этим свою голову?

Если вам человек интересен, можно и самой проявить инициативу и написать ему, завести диалог, а не сидеть и ждать, когда он будет сам за вами бегать. Здоровый человек, если не видит к себе интереса, прекращает общение и ни за кем не бегает.

В вашем случае, общение продолжается. Так в чём проблема то?

Гость
#10

Автор, он вам никто, не привязывайтесь. Общайтесь и с другими, ведь с этим парнем определённости пока нет. Не спрашивайте почему не пишет. Напишет если можете отвечать наблюдайте какой он. Может занят, может сомневается, может хотел секса просто,может манипулирует, ведь тепло общался, потом пропал.

Гость
#11

Не будет за тобой бегать, этот тоже.
Овчинка выделки не стоит.
Готов отдаться, но понял, что это взаимно.

Гость
#13
Майя

Когда боятся решиться вступить в отношения. Мне конечно такая нерешительность бы не понравилась. Вместо того, чтобы красиво и романтично всё начать, какие-то сомнения и бестолковые игры. Но торопиться делать выводы не нужно. Может правда кто-то голову морочит, может чего-то ищет ещё. Скоро и так понятно станет

ыывыавы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: