Гость
Статьи
Парень ко мне остывает

Парень ко мне остывает

Мы с парнем вместе 4 года уже, не без ссор и расставаний конечно (первые серьёзные отношения) , но последние два года душа в душу, недавно съехались. Недавно начала замечать, что он охладел по отношению ко мне, чаще пропадает по вечерам на работе, приходит и просто ложится спать, реже говорит комплименты и так далее. Раньше все подруги восхищались тому, как он любит меня, что он на все готов ради меня. Но недавно он сказал, что остывает и уже не уверен любит ли меня... Мы поговорили об этом, не без слез конечно, он не знает, что делать, все 4 года он до этого мне говорил, что такое с ним никогда не случится, но случилось.... Я не знаю что делать, он работает постоянно, сейчас просто очень нужны деньги и нет возможно даже куда то съездить вместе отдохнуть или провести как то время. Что в таких случаях делать? Знаю такое бывает и это можно пережить, но как, я не хочу его потерять #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кусошница-тарелошница
#1

Все стало привычно, обыденно и скучно. Встрясок эмоциональных нет.

Гость
#2

Просто сейчас он осознал,что он работает работает работает,а денег нет.А вы просто есть, и видимо оно того не сильно оправдявает,и так будет всегда.А вы даже не женились ещё,а только съехались.У него депрес начался,да и взрослеет он судя по всему.

#3

Пока вы вертитесь вокруг него как ужаленная с мыслями как всё исправить и вернуть, он будет воспринимать вас как должное и ничего особо не изменится. Вам бы помог совместный отдых, новые впечатления, счастливые воспоминания. Но денег нет, ему скучно и осознание того, что вы не клоун, ответственный за его настроение, а человек, которого он может потерять из-за своего равнодушия, придёт к нему только в том случае, если вы пустите эту ситуацию на самотек. Живите так, будто его уже нет в вашей жизни. Занимайтесь собой, встречайтесь с друзьями, заведите хобби и старайтесь поменьше расстраиваться. Может и дойдёт, что вы и без него жить умеете, и тогда глядишь спохватится

Гость
#4

Любые отношения старше 1 года всегда мертвы. Абсолютно и навсегда.
Это труп. Не надо его пинать, живым он уже не будет.

Гость
#5

Все беды в отношениях начинаются ровно в тот момент, когда у кого-то из партнёров появляется страх потерять, быть брошенным или ненужным. В данном случае, это вы.

Уверена, что вы выносите ему мозги своими выяснениями отношений, что человек уже просто приходит домой и ложится спать, лишь бы вы его не трогали.

Хотите сохранить отношения, отлипните от него! Деньги нужны? Чтобы были деньги, надо пахать вдвоём и стараться улучшить своё материальное положение, а не отношения выяснять. Чем вы занимаетесь, кроме самокопания и зацикленности на том, чтобы его удержать?

Гость
#6
Гость

Все беды в отношениях начинаются ровно в тот момент, когда у кого-то из партнёров появляется страх потерять, быть брошенным или ненужным. В данном случае, это вы.

Уверена, что вы выносите ему мозги своими выяснениями отношений, что человек уже просто приходит домой и ложится спать, лишь бы вы его не трогали.

Хотите сохранить отношения, отлипните от него! Деньги нужны? Чтобы были деньги, надо пахать вдвоём и стараться улучшить своё материальное положение, а не отношения выяснять. Чем вы занимаетесь, кроме самокопания и зацикленности на том, чтобы его удержать?

Я не выношу ему мозги от слова совсем, мы можем просто поговорить о чем, что нас тревожит, но до каких то ссор и скандалов стараемся не доходить, решаем всё на берегу. Обычно по вечерам мы вместе смотрели сериалы, вместе ужинали, разговаривали и чем еще по вечерам занимаются. Нам по 20, я учусь очно, он работает. Я думала начать работать, но понимаю, что не вынесу такой нагрузки и тогда потеряю и его и себя.

Гость
#8
Гость

Я не выношу ему мозги от слова совсем, мы можем просто поговорить о чем, что нас тревожит, но до каких то ссор и скандалов стараемся не доходить, решаем всё на берегу. Обычно по вечерам мы вместе смотрели сериалы, вместе ужинали, разговаривали и чем еще по вечерам занимаются. Нам по 20, я учусь очно, он работает. Я думала начать работать, но понимаю, что не вынесу такой нагрузки и тогда потеряю и его и себя.

Но и сидение на его шее и отсутствие денег, отношения точно не спасут. Зачем вы съезжались, если ещё учитесь и не готовы в принципе к быту? Куда торопились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: