Гость
Статьи
Почему мальчишки, …

Почему мальчишки, когда я была маленькая признавались в любви?

Почему в начальных классах школы мне мальчишки признавались в любви, а в институте в основном гнобили?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без вашего фото в полный рост в купальнике мы не сможем дать исчерпывающий ответ на этот, весьма деликатный вопрос.

Гость
#3
Гость

Без вашего фото в полный рост в купальнике мы не сможем дать исчерпывающий ответ на этот, весьма деликатный вопрос.

Очень "умно" с вашей стороны

Гость
#4

Что конкретно вы подразумеваете под словом "гнобили"?

Автор
#5
Гость

Что конкретно вы подразумеваете под словом "гнобили"?

Ну например привязывались, что характер у меня скажем так «неправильный», не тот, который нужно. К концу обучения даже слышала от моего главного недолюбителя, как обсуждали мою грудь и говорили, что это мышцы.

Гость
#6
Гость

Очень "умно" с вашей стороны

Можно и без купальника. (Так умнее будет?)

Гость
#7
Автор

Ну например привязывались, что характер у меня скажем так «неправильный», не тот, который нужно. К концу обучения даже слышала от моего главного недолюбителя, как обсуждали мою грудь и говорили, что это мышцы.

Вы не правильно интерпретируете слово "гнобили"

Автор
#8
Гость

Вы не правильно интерпретируете слово "гнобили"

А что они делали тогда?

Гость
#9

В институте у вас курс попался "неправильный". Ну и сдались вам признания в любви от тех парней, которые друг с другом девчачью грудь обсуждают? Ещё и при вас. Жуть какая.

Гость
#10
Гость

Можно и без купальника. (Так умнее будет?)

У вас недостаток женского внимания?

Автор
#11
Гость

В институте у вас курс попался "неправильный". Ну и сдались вам признания в любви от тех парней, которые друг с другом девчачью грудь обсуждают? Ещё и при вас. Жуть какая.

Да, вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема