Гость
Статьи
Он женат

Он женат

Остудите пыл и вправьте мозги, пока не поздно..
Ну вот 4 встречи подряд с женатым, поцелуй.. страстный. Я уж даже и вспомнить не могу когда последний раз были такие ощущения. Мозгами понимаю, что надо остановиться, что поступаю низко. У него дочка 2 годика. Подруга говорит отойди в сторону. Пожалуйста вправьте мне мозги:( я не совсем испорченный человек, но вот так карта легла

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переключись на другого

Гость
#2

Да спите с кем хотите, семья его ответственность. Просто в любовников не влюбляются, с ними просто развлекаются пока не надоест. Делайте как хотите, но для отношений подискивайте свободного.

Юлия
#3

Всё ты можешь прекратить. Просто не хочешь, потому что низкая, подлая, никому больше ненужная. Думаешь, что ты покорила его сердце? Да он просто бабник. Знаешь сколько у него таких было и еще будет. Думаешь он прям влюбился в тебя? Да ему просто надо справить нужду, потому что , когда в семье маленький ребенок - это не просто для всех членов семьи. Все непригодные начинают гулять, когда в семье непросто в связи с рождением ребенка и только настоящие мужчины поддерживают жену, помогают ей и вместе они справляются с трудностями. А вы просто два слабака.

#4
Юлия

Всё ты можешь прекратить. Просто не хочешь, потому что низкая, подлая, никому больше ненужная. Думаешь, что ты покорила его сердце? Да он просто бабник. Знаешь сколько у него таких было и еще будет. Думаешь он прям влюбился в тебя? Да ему просто надо справить нужду, потому что , когда в семье маленький ребенок - это не просто для всех членов семьи. Все непригодные начинают гулять, когда в семье непросто в связи с рождением ребенка и только настоящие мужчины поддерживают жену, помогают ей и вместе они справляются с трудностями. А вы просто два слабака.

Подписываюсь под каждым словом

Trigger
#5

Сейчас время кармическое " Лилит в Весах " до марта ..
Связи с " женатыми " особенно плохо ( горько ) закпнчиваюся .
Но )) можете рискнуть и проверить на себе .

Гость
#6

Ок, могу вправить.
Хотите расскажу, как будет? Вы будете с ним встречаться, влюбляясь все больше, тратит свое время, а он вам будет обещать звезду с неба достать. В итоге ни к чему это не приведёт, просто в один момент вы оглянетесь назад и поймёте, что за эти n лет могли найти свободного, выйти замуж и родить своего ребёнка.
Или вы его всё-таки уведети из семьи. Только это скорее всего будет доллная борьба с его бесконечными метаниями и проклятиями от жены. Увести может и уведете, но в процессе поседеете.

Гость
#7
Гость

Ок, могу вправить.
Хотите расскажу, как будет? Вы будете с ним встречаться, влюбляясь все больше, тратит свое время, а он вам будет обещать звезду с неба достать. В итоге ни к чему это не приведёт, просто в один момент вы оглянетесь назад и поймёте, что за эти n лет могли найти свободного, выйти замуж и родить своего ребёнка.
Или вы его всё-таки уведети из семьи. Только это скорее всего будет доллная борьба с его бесконечными метаниями и проклятиями от жены. Увести может и уведете, но в процессе поседеете.

*уедете

Гость
#8
Юлия

Всё ты можешь прекратить. Просто не хочешь, потому что низкая, подлая, никому больше ненужная. Думаешь, что ты покорила его сердце? Да он просто бабник. Знаешь сколько у него таких было и еще будет. Думаешь он прям влюбился в тебя? Да ему просто надо справить нужду, потому что , когда в семье маленький ребенок - это не просто для всех членов семьи. Все непригодные начинают гулять, когда в семье непросто в связи с рождением ребенка и только настоящие мужчины поддерживают жену, помогают ей и вместе они справляются с трудностями. А вы просто два слабака.

Поддерживаю👏 Кто-то написал трезвую позицию, а то начинают некоторые на сторону мужиков гулящих вставать.
Если был бы заботливый и по-настоящему хотел семью и жену любил, то такого не произошло конечно.
А такие у.р.оды просто играют со всеми и в семью также играют

Гость
#9

Некчемный мужик решил выгулять свое хозяйство. Старо,как мир...

Гость
#10

Поступаете низко по отношению к себе. У мужика все в норме : жена, ребенок, баб крутит на своем стручке на стороне. Человек наслаждается жизнью. А Вы залипли на нем, тратите молодость и красоту в пустоту, себе плохо делаете, лишаете себя возможности создать семью со свободным человеком, завести детей, построить, дом, посадить деревья ....

Гость
#11

основное правило - не влюбляться! и в его семью не лазить
наслаждаться сексом - да! доить его - да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: