Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины так себя ведут?

Я начала встречаться с парнем, он был беден. Он меня задел харизмой и умом - были вместе чуть больше года. За всё это время он удобно устроился - я его и кормила, и домой пускала, и даже иногда платила за него. Да, я была наивна и глупа, надеялась в лучшее. Время от времени напоминала ему, что пора бы устроиться на работу, чтобы мы могли элементарно посещать какие-то развлечения или хотя бы съездить на море. Я же не могла всё время его тянуть. В общем, реакции было - ноль. В один прекрасный момент я как будто очнулась и ушла от него, завязались у меня другие отношения. Но он будто не понял, почему я его оставила, хотя я всё объяснила. начал меня оскорблять страшными словами, не хотел отдавать дорогой гаджет, который я дала ему попользоваться, рассказал своим друзьям, какая я ****. Было очень неприятно, ведь я столько времени ему помогала. В итоге гаджет вернул, даже спасибо не сказал и до сих пор, когда видит меня где-то, вне себя от злости. Я не понимаю, почему некоторые мужчины так себя ведут, когда от них уходят по их же вине? Были ли у вас такие ситуации? И как вы на такое реагировали? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

влом читать твою портянку

Гость
#2

Кому же понравится, когла его открывают от бесплатной кормушки? Тянула бы его и дальше, раз сама приучила.

#3

Так он не считает себя приживалой, сосал из вас денежки как само собой разумеющееся. А тут вы его уличили в этом, он сразу защитную реакцию включил

Гвость
#4

ну ты прикинь, твой любимый тебя поит кормит любит, а потом х*як и на улицу тебя, холодным душем так... Обижен чел. Ну чел - ***, видимо, оказался

>> рассказал своим друзьям, какая я ****
расскажи, что заставлял тебя трахать его в ж#пу черным резиновым членом, хахах

Гость
#5

автор, вот теперь ты знаешь, что по молодости у вас девушек похоть, страсть, а потом когда понимаете, что отшили нормальных в пользу нищука ни к чему не стремящегося, самим стыдно и помни автор, есть парни, кто в 13-15 лет уже заработали на трешки квартиры и когда твой будущий кавалер в 25 будет рассказывать как не возможно заработать и что путин виноват, ты приводи ему в пример меря, я с 13 лет чинил компы и трешку покупал в 18, а в 28 пришел на мос биржу и 30 млн поднял

#6

Грустно, но таких много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: