Гость
Статьи
Люблюнемогу

Люблюнемогу

Добрый день.
Не знаю как начинать...
Я отчаянно влюблена. От слово "отчаянно". Честно. 5 лет уже. Это уже диагноз, понимаю. Ну вот хоть убей человека, он потерял голову. На совсем.
Мне 23,ему 38. Да, знаю, только не надо мне опять говорить, мол "куда смотришь? Че те надо взрослый, старый для тебя уже мужик?"
Вот понимаю я это. А сердце моё глупое - нет. Он не женат. Но предполагаю конечно, что не один..
Я просто не могу выкинуть его из головы. 5 лет день за днём, ночь за ночь думаю о нём постоянно. Мне просто уже НАДО выговориться окончательно и так станет намного легче. Спасибо Вам, что Вы это читаете. Мне хорошо это знать. Он... Мой бывший учитель по математике. Я знаю, что я ему тоже нравлюсь/нравилась. Это он мне дал понять. Но к сожалению ничего больше так и не случилось. Когда я думаю, что он спит с кем-то другим и целует её, мне тошно. Просто. Знаю, что на этом жизнь не заканчивается. Но я просто безнадёжно втюрилась. Понимаете? Хоть кто-то меня понимает?
Я очень хочу с ним быть. Очень. Да, может он и не такой в реальности, может он конченый эгоист. Но я хочу это узнать. Я на многое (не на всё) готова была бы ради этих отношений... Но меня же никто не спрашивает.
У меня даже нормального секса с парнем нету, потому что я не могу... Не получается... Думаю только о нём.. Знаю что только с ним я могла бы. Да, мне тоже больно это писать, но увы это честно, поверьте. Я ценю своего парня очень. Очень. Но не могу отрицать, что мысли мои... Летят... Далеко.
Просто хочу оставить это здесь..
Надеюсь ещё кто-то разделяет или разделил эту мою боль.
Спасибо за время

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема просто написать, завести диалог ? Хоть какой то минимальный. Для начала просто с ним наладьте общение, а там уже видно будет. А парень не проблема, в 23 и не такое прощается

Гость
#2

Мужик старый написал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: