Гость
Статьи
Чушпан или не чушпан?

Чушпан или не чушпан?

Девочки, наболело!!!!
Всем привет! Мне очень нужно высказаться и получить совет, что делать?!
Ситуация такая: познакомилась с парнем на работе. Работаю вахтовым методом на крайнем севере, в медицине. Мы были знакомы раньше, но не общались. Наше общение сблизилось, когда я оказала ему первую помощь. Видимо, его это сильно впечатлило и он начал за мной ухаживать. Дарил полевые цветы, ненавязчиво делал комплименты, был очень добр ко мне, давал деньги на продукты (на городке был магазин), присылал "на мороженое" и по сей день очень уважительно ко мне относится, звонит, пишет, общается, заказывал доставку цветов и вообще ВСЁ ХОРОШО, я бы даже сказала ИДЕАЛЬНО, по сравнению с прошлыми отношениями. Такую любовь, скажем так, я чувствую от мужчины впервые. Никогда ранее никто так не ухаживал за мной. Ну просто прЫнц на белом коне. Сейчас идёт 2й месяц наших отношений и всё отлично, только узнавая и наблюдая за ним я понимаю, что человек очень пассивный ко всему. Его интересует только рыбалка. Никаких увлечений и мало того, никаких стремлений, никакого умственного развития, никаких общих тем для разговора от слова совсем. Разговариваем обычно о делах, о работе и так по мелочам. Всё. Иногда мне хочется обсудить фильм или книгу, подискутировать, услышать его точку зрения о том, как устроен этот мир. Но о чем разговаривать, когда он этим миром не увлечен? Мы встречаемся всего 2 месяца. Пока что наше "общение" держится на гормонах, а что будет дальше? Мне многое что интересно, я очень любознательная девушка, но мне с ним скучно. Держусь за него только потому, что никто еще меня так не любил, как он, в остальном, увы. Мы разговаривали с ним на эту тему, но ни к чему не пришли. "Я такой, какой я есть" - отаетил он мне и на этом разговор закончился. (Продолжение в комментах)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь не продолжать. Общайся пока не надоел. Потом надоест. ПРоводите вместе досуг, чтоб появлялись впечатления и темы для обсуждения в режиме онлайн

Гость
#2

Сравниваю его с другими, теряю надежду на то, что хоть он меня и любит, но его приземленность заставит меня сделать выбор не в пользу его как парнера по жизни. Что он может рассказать нашим детям об этом мире? Чему научить? Как водить машину? (Работает водителем)
Да, работает, помогает родителям. Да, зарабатывает на своё жильё. Вроде всё ОК, но вот это вот подводный камень как будто всё портит. Ему 33, мне 28.
Спасибо заранее за ответы!

Гость
#3

Альфа самцы все такие. Они не развиваются. Бытие определяет сознание.

Гость
#5

Чушпан это совершенно из другой области а вообще автор это очень очень не хорошее слово

Гость
#6
Гость

Чушпан это совершенно из другой области а вообще автор это очень очень не хорошее слово

она ж сказала - на вахте
читай - на зоне сидела

Гость
#7
Гость

Сравниваю его с другими, теряю надежду на то, что хоть он меня и любит, но его приземленность заставит меня сделать выбор не в пользу его как парнера по жизни. Что он может рассказать нашим детям об этом мире? Чему научить? Как водить машину? (Работает водителем)
Да, работает, помогает родителям. Да, зарабатывает на своё жильё. Вроде всё ОК, но вот это вот подводный камень как будто всё портит. Ему 33, мне 28.
Спасибо заранее за ответы!

Ты все правильно понимаешь. Вы из разных миров. И он не изменится. О чем тебя правдиво предупредил

Гость
#8
Гость

Альфа самцы все такие. Они не развиваются. Бытие определяет сознание.

какой нафиг альфа-самец? серая моль какая-то

Гость
#9
Гость

Сравниваю его с другими, теряю надежду на то, что хоть он меня и любит, но его приземленность заставит меня сделать выбор не в пользу его как парнера по жизни. Что он может рассказать нашим детям об этом мире? Чему научить? Как водить машину? (Работает водителем)
Да, работает, помогает родителям. Да, зарабатывает на своё жильё. Вроде всё ОК, но вот это вот подводный камень как будто всё портит. Ему 33, мне 28.
Спасибо заранее за ответы!

Оцените приоритеты: Поймите, что для вас важнее в отношениях — эмоциональная поддержка и любовь или интеллектуальная совместимость и общие интересы. Это поможет определить, насколько вам важны его личные качества.

Проанализируйте общение: Попробуйте найти компромисс в общении. Возможно, он готов проявить интерес к вашим темам, если вы введёте его в круг своих увлечений или предложите попробовать новые активности вместе.

Разделение интересов: Необязательно иметь одинаковые хобби и взгляды. Найдите баланс между его увлечениями и своими, уважая его интересы, но также развивая ваши.

Долгосрочная перспектива: Представьте, каким будет ваше будущее с ним, если ситуация не изменится. Подходит ли вам эта форма отношений на долгосрочную перспективу? Это поможет принять решение.

Дайте время и наблюдайте: Вы встречаетесь всего два месяца — это еще короткий срок для серьёзных выводов. Позвольте отношениям развиваться, наблюдая за тем, как меняются ваши ощущения и взаимодействие.

Гость
#10

Вот ещё один случай, подтверждающий, что отношения для жизни надо выбирать мозгами, а не гормонами и эмоциями.

Вот представьте, что эмоции утихнут, а они обязательно утихнут. Что вы друг с другом делать будете, если элементарно, вам разговаривать не о чем? А для чего тогда отношения нужны? Чисто для потрахушек? Ну бред же)

Гость
#11

Держитесь за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема