Гость
Статьи
Переезд и отношения

Переезд и отношения

Встречаюсь с парнем,уже полгода. Решили жить вместе,он предлагает к нему переехать и я тоже предлагаю чтобы он ко мне (у меня все около дома:зал,работа,магазины и тд),у него так среднее (у него машина есть,занимается бизнесом). Вот и палка от двух концов. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос? Как лучше будет?

GIF
Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно для Вас психологически будет лучше на Вашей территории. Но есть нюанс. Уйти от человека с его территории проще, чем выгнать со своей. Поэтому подумайте хорошенько.

Полина
#2
Гость

Именно для Вас психологически будет лучше на Вашей территории. Но есть нюанс. Уйти от человека с его территории проще, чем выгнать со своей. Поэтому подумайте хорошенько.

А вы как бы сделали бы?

Гость
#3
Полина

А вы как бы сделали бы?

Я стараюсь на свою территорию привести. Но не всегда. Если что-то настораживает в поведении, ну например, он взрывной или конфликтный (полгода - это не всегда достаточно, чтобы это стало ясно), то лучше не приводить к себе.

Полина
#4
Гость

Я стараюсь на свою территорию привести. Но не всегда. Если что-то настораживает в поведении, ну например, он взрывной или конфликтный (полгода - это не всегда достаточно, чтобы это стало ясно), то лучше не приводить к себе.

Большое спасибо так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: