Гость
Статьи
Самые распространенные …

Самые распространенные мужицкие пугалки женщин

- ты еще молодая, жизни не знаешь, пожалеешь потом
- ты уже старая, никомуненужная
- жирная/худая. ноги слишком толстые/худые. груди нет/грудь слишком большая, висит

Чем меня лично очень сильно запугивали в детстве "должна быть работящая, иначе никому не нужна будешь". всю жизнь пашу как лошадь, никому не нужна. ну кроме секса нахаляву или пожить у меня. смотрю на женщин, которые ни дня не работали, и тяжелее вилки в ресторане ничего не поднимали, их любят, и они нужны

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Помню только про "готовить не будешь, никто замуж не возьмёт". Меня это ещё в детстве веселило.

Гость
#3
Гость

Помню только про "готовить не будешь, никто замуж не возьмёт". Меня это ещё в детстве веселило.

А сейчас как? Очень весело?

Гость
#4

Это не пугалки, это откровенные оскорбления, причем еще и низкие, недостойные. Если Вам кто-то такое говорит, даже в ссоре - никогда не будьте вместе с таким человеком. Вы говорите "никому не нужна". Раз с Вами (по Вашим словам) кто-то имеет какие-то отношения - значит все-таки, в каком-то смысле нужна. Просто предыстория непонятна. Для секса, говорите? А что было до него? Любовь? Или просто непонятно зачем встретились и понеслось? Как Вы сами считаете, насколько Вы разборчивы в связях?

Гость
#5
Гость

А сейчас как? Очень весело?

Да и сейчас весело. Я когда замуж даже яичницу не могла приготовить, чтоб не подгорела. Сейчас-то полюбила уже готовить вкусняхи всякие.

Гость
#6

- Не дашь ты - даст другая
- смотри, довыбираешь,останешься одна с кошками

Гость
#7

Плохо быть старой 20+,25+ ну 30 + это кирдык,про 40 и говорить нечего/ жирной/ лядью не надо быть . Ну и алчной быть плохо
Плохо быть не хозяйственной,не борщеваркой

Ляди вокруг устроились круто и мужлоо любит епливых теток и им все дает и по ним страдает. И ж.ирных любят мужики и содержат

Гость
#8
Гость

Это не пугалки, это откровенные оскорбления, причем еще и низкие, недостойные. Если Вам кто-то такое говорит, даже в ссоре - никогда не будьте вместе с таким человеком. Вы говорите "никому не нужна". Раз с Вами (по Вашим словам) кто-то имеет какие-то отношения - значит все-таки, в каком-то смысле нужна. Просто предыстория непонятна. Для секса, говорите? А что было до него? Любовь? Или просто непонятно зачем встретились и понеслось? Как Вы сами считаете, насколько Вы разборчивы в связях?

Мне любой мужик про возраст говорил,что в 24,что в 30 а теперь и подавно.хотя я выглядела всегда моложе объективно, мне об этом оочень часто говорили другие люди
В итоге я всех слала,а не оскорбляющего так и не нашлось.все они манипуляторы,кто-то терпит,а кто-то не может

Гость
#9
Гость

- Не дашь ты - даст другая
- смотри, довыбираешь,останешься одна с кошками

О да, это еще,не дашь анал пойду добирать.пи3дуууй

Гость
#10
Гость

Мне любой мужик про возраст говорил,что в 24,что в 30 а теперь и подавно.хотя я выглядела всегда моложе объективно, мне об этом оочень часто говорили другие люди
В итоге я всех слала,а не оскорбляющего так и не нашлось.все они манипуляторы,кто-то терпит,а кто-то не может

Где вы таких находите мне ни один про возраст не говорил ... Да и вообще все "пугалки" были из уст поколения 60+, преимущественно женского полу

Гость
#11
Гость

Где вы таких находите мне ни один про возраст не говорил ... Да и вообще все "пугалки" были из уст поколения 60+, преимущественно женского полу

всю жизнь слышу,хоть на работе другим говорили,хоть лично мне. 20- 25 + и на погост.мужллоо лет около 40 и старше
В вузе один ровесник говорил 20летней беги скорей замуж,а то будешь никому не нужна потом. Это 2010 год
И однокурсница полушутила-мне приятель сказал,что я старая дева в свои 21,не котируюсь уже
Да даже папаня типа в шутку говорил матери я б мог найти и помоложе,а она младше на 5 лет

Гость
#12
Гость

Мне любой мужик про возраст говорил,что в 24,что в 30 а теперь и подавно.хотя я выглядела всегда моложе объективно, мне об этом оочень часто говорили другие люди
В итоге я всех слала,а не оскорбляющего так и не нашлось.все они манипуляторы,кто-то терпит,а кто-то не может

На самом деле таких не так много, у Вас что-то с кругом общения. Эти мужчины женщин воспринимают как товар. Видимо ничего, кроме как внешние данные их не интересует, что говорит о том, что у них у самих внутри пустота. С такими лучше вообще не быть, сколько бы Вам и ему не было, неважно. Тут даже дело не столько в том, зачем им вообще нужна женщина, как в том, что Вы это почему-то слышите. Подобные вещи они могут говорить в своём мужском кругу, но не Вам и не при Вас. Вообще есть разные мужчины и разные женщины. Кому-то нравятся постарше, кому-то помладше... И ещё одно - подобные громкие заявления- очень категоричны. Любое категоричное заявление уже само по себе не умно. А если они говорятся прямо Вам в открытую - в этом есть какая-то особая наивность. Что опять же приводит к вопросу о круге общения.

Гость
#13
Гость

всю жизнь слышу,хоть на работе другим говорили,хоть лично мне. 20- 25 + и на погост.мужллоо лет около 40 и старше
В вузе один ровесник говорил 20летней беги скорей замуж,а то будешь никому не нужна потом. Это 2010 год
И однокурсница полушутила-мне приятель сказал,что я старая дева в свои 21,не котируюсь уже
Да даже папаня типа в шутку говорил матери я б мог найти и помоложе,а она младше на 5 лет

Ужас какой. Если Вам так не повезло, ну тогда просто относитесь снисходительно к подобным высказываниям. Просто человек бездушно подбирает себе куклу по принципу, чем младше - тем круче. Пусть подбирает. Только Вы, главное, с ним не будьте. Если он это озвучил, а потом что-то при этом хочет от Вас - Вы для него компромисс. То есть на безрыбье хоть что-то. Даже не думайте о возможных отношениях с такими людьми.

Гость
#14
Гость

Помню только про "готовить не будешь, никто замуж не возьмёт". Меня это ещё в детстве веселило.

И я такое слышала от старой соседки.
Мне так смешно было)

Гость
#15

Вы хотите знать старческие пугалки от патриархалок или мужицкие?
Про старых написала про готовку еды

Гость
#16

Автор,так те женщины,которые пашут,ими и пользуются
А стервы хитрые ,их любят и дарят дорогие подарки и деньги

Гость
#17

- Красота будет не всегда, пройдёт 10 лет и уже будешь никому не нужна, и как вы женщины это не понимаете и выпендриваетесь тут ещё? Так что ты должна отдаться мне прямо здесь на месте чтобы привязать меня к себе и я тебя не бросил через 10 лет но это не точно
- Ой, ты уже такая старая невостребованка, цени то что я на тебя такую вообще посмотрел и пошли уже трахаться

Гость
#18

На моей практике до манипуляций за возраст опускался 1 чел в реальной жизни и несколько челов на сайте знакомств. Ещё в виртуале столько холивара было под анкетой именно за возраст что если это читать то человечество можно возненавидеть за то что в нём такие люди есть да ещё и в таких количествах.
В реальной жизни за возраст мало кто осуждал, при том что были парни и младше меня. Но там зато осуждение за устроенность в жизни, за нытьё, и за то что после работы нет сил на то чтобы вылизать дом к приходу парня. Вообще ощущение такое сложилось, что многие за уборку и готовку реально выбирали, кто согласится на себя это взвалить забесплатно к тому и будут тянуться. Но и адекватные парни тоже были, которые могут предложить сотрудничество а не всё взваливать на тебя. Так что я категорически не рекомендую зацикливаться на тех, кто какую-то претензию выкатил и вы под неё не подходите, а ещё не брать в голову это советую. В конце концов, с кем будет удобно возле того и получится подольше задержаться, а если после работы у вас разъёб и нет сил то это уж точно не ваше удобство когда дополнительно на вас ещё и весь быт спихивают, а не предлагают разделить обязанности или решить вопрос деньгами.

Гость
#19

Точнее осуждение за НЕустроенность в жизни, а не за устроенность. Вообще парни действительно могут смотреть насколько выживабельна по жизни девушка, насколько у неё склонность к заработку, и выбирать себе таких кто зарабатывает, так как им из-за этого спокойнее, да и легче. И таких парней много. Если к этому добавляется стереотип что девушка должна ещё и весь домашний быт на себя взять, то вообще ***.

Гость
#20

Будешь ж ирной короткостриженной теткой к 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: