Гость
Статьи
Я сломалась после …

Я сломалась после расставания с парнем

Здравствуйте! Мне 24. Познакомилась с парнем когда мне было 17 лет, в 19 начали жить вместе, жили 5 лет вместе. И внезапно он ушёл к другой. Обосновав это тем, что не может мне ничего дать, и что хочет просто побыть один, через пару дней постит фотки с ней….Я решила переехать в другой город, как бы мне не было страшно одной, но думала отпустит и заживу новой жизнью, отпущу всё что было там, познакомлюсь с новыми людьми и забуду о нём, но нет, прошло уже полгода, я сломалась. Я работаю, а в свои выходные тупо сижу дома. Боюсь я сломалась навсегда. И никого не смогу полюбить и меня никто не сможет полюбить. Мне не хочется совсем ничего.
Он уже женился, у него всё прекрасно, а я…до сих пор страдаю по предателю, и эта ненависть к нему меня убивает, и боюсь что будет дальше.
Что мне делать я не знаю 🤷🙁
Он моя первая любовь 💔
Девочки, смогли ли вы полюбить кого то после предательства и сколько времени ушло на это и как вы это делали? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в аквапарк

с горки скатиться раз дцать
несколько бочек с ледяной водой опрокинуть

 let's go

Гость
#2

Это не предательство. Тебя просто мама-папа не предупредили, что до 30 лет мальчики думают и женятся только палкой ради доступа к сексу и всё.
Желание создать семью и жениться с этой целью возникает у мужчин после 30 лет, и то не у всех. Скуфы к этому времени превращаются в своё название (и большинство женаты, прикинь). А мужчины становятся молодыми мужчинами как раз к 30+ годам, и уже видно, что из себя представляет человек.
Ты можешь найти сверстника. И история опять повторится...
Потому что сверстнику не нужна сверстница. Его ментальное развитие - на 10-12 лет моложе, - и туда он и смотрит всегда.
Отношения со сверстником - это молодость и жизнь женщины, спущенные в унитаз.

Гость
#3
Гость

Это не предательство. Тебя просто мама-папа не предупредили, что до 30 лет мальчики думают и женятся только палкой ради доступа к сексу и всё.
Желание создать семью и жениться с этой целью возникает у мужчин после 30 лет, и то не у всех. Скуфы к этому времени превращаются в своё название (и большинство женаты, прикинь). А мужчины становятся молодыми мужчинами как раз к 30+ годам, и уже видно, что из себя представляет человек.
Ты можешь найти сверстника. И история опять повторится...
Потому что сверстнику не нужна сверстница. Его ментальное развитие - на 10-12 лет моложе, - и туда он и смотрит всегда.
Отношения со сверстником - это молодость и жизнь женщины, спущенные в унитаз.

Он не сверстник. Ему 28. Уже взрослый мужчина.

Гость
#4

Зачем жили 5 лет? Если любит то женится и содержит, а вас пользовал просто.

Гость
#5

Впредь будь умнее: жди вложений и предложения, нет этого - значит также попользует и сольет.

#6
Гость

Он не сверстник. Ему 28. Уже взрослый мужчина.

треш

Гость
#7

Вам нужно найти человека, с которым вы проживете не год и не пять, а всю жизнь. Вам нужно найти родственную душу. Это просто не ваш человек. И это здорово, что вы расстались сейчас. В мире полно добрых, хороших, заботливых людей. Вы ещё найдёте своего. Бежать за тем, кто ушёл не стоит! Все будет хорошо - живите и наслаждайтесь жизнью, живите сегодняшним днем, а не прошлым. Освободите место для новых знакомств.

Гость
#8

А что вы сейчас хотите? Замуж или просто забыть о нем?

Гость
#9
Гость

Он не сверстник. Ему 28. Уже взрослый мужчина.

Всё что менее 10 лет это сверстник.
Ну и 28 это еще незрелый мужчина. Никакой он не взрослый.
До взрослости там еще 5-7 лет жизни, именно жизни, а не существования.

Гость
#10
Гость

Зачем жили 5 лет? Если любит то женится и содержит, а вас пользовал просто.

В том то и дело, что уши лапшу вешал, что пока что денег не хватает, сделаю предложение, но позже. Я как маленькая девочка этому верила и ждала, что вот вот это случится.

Чел
#11

А для чего переезжала если у тебя в этом городе никого нет из друзей и знакомых? оставалась бы в своем городе и там бы искала мужика. Чо ты по члену что ли страдать вздумала? найдешь себе еще кого-нибудь, тебе же не 60, в крайнем случае купишь дилдо, заведешь кошку и будешь вязать носочки после работы, а в выходные кормить голубей в парке

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что уши лапшу вешал, что пока что денег не хватает, сделаю предложение, но позже. Я как маленькая девочка этому верила и ждала, что вот вот это случится.

Любые отношения старше 1 года мертвы.
Обычно успешные отношения развиваются за 3 месяца, а через год у вас дети, и вы счастливы в браке.
Если же вы стоите на месте, вам не по пути, а женщину в таких отношениях просто используют, пока она молода и привлекательна.

Гость
#13
Гость

А что вы сейчас хотите? Замуж или просто забыть о нем?

Я хочу жить нормально. А не каждый раз думать что вдруг виновата я, что где то не так с ним повела, что я плохая девушка и я виновата.

Чел
#14
Гость

Я хочу жить нормально. А не каждый раз думать что вдруг виновата я, что где то не так с ним повела, что я плохая девушка и я виновата.

А какого х**я ты то виновата? это он себя так повёл, а не ты, че за х**йня 😐

Гость
#15
Гость

Я хочу жить нормально. А не каждый раз думать что вдруг виновата я, что где то не так с ним повела, что я плохая девушка и я виновата.

Ну и живи своей жизнью, даже не парься, найдешь другого, отвлеки себя это важно сейчас

Гость
#16
Чел

А для чего переезжала если у тебя в этом городе никого нет из друзей и знакомых? оставалась бы в своем городе и там бы искала мужика. Чо ты по члену что ли страдать вздумала? найдешь себе еще кого-нибудь, тебе же не 60, в крайнем случае купишь дилдо, заведешь кошку и будешь вязать носочки после работы, а в выходные кормить голубей в парке

Город маленький. Там я его могла видеть несколько раз в день. Повторяю…хотела начать новую жизнь, чтобы полностью изменить окружение и забыть это всё, поэтому и переехала.

Гость
#17

Попробуйте обратиться за помощью к психологу. Хороший психолог творит действительно чудеса) Отвлеките себя чем-то, попробуйте рисование, чтение, какое-то новое хобби

Чел
#18
Гость

Город маленький. Там я его могла видеть несколько раз в день. Повторяю…хотела начать новую жизнь, чтобы полностью изменить окружение и забыть это всё, поэтому и переехала.

Ну видела бы его и что? я с бывшей виделся ой как часто пока сам не переехал, видел как она с новым парнем гуляет в обнимку. Я просто переключил свое внимание на другие дела. Лечит только время, а для того чтоб оно не было для тебя тягостным надо отвлекаться максимально, но если еще и эмоции не гаснут то можно успокоительные попить

Гость
#19
Гость

Я хочу жить нормально. А не каждый раз думать что вдруг виновата я, что где то не так с ним повела, что я плохая девушка и я виновата.

Автор, запомните раз и навсегда, что любят не за что-то, а вопреки всему. И запомните - для того, чтобы сделать предложение, деньги не нужны. Для того, чтобы отвлечься, найдите себе дафаминовое занятие - спорт, танцы, даже через силу. Ну Вы, судя по всему, тётка унылая, из тех, что без штанов не представляют себе смысла жизни, любите самокопание и поиск своей вины, вместо того, чтобы думать, что раз не сложилось, то это не ваше.

#21

Мужику 28 лет. Ловко использовал вас и ушёл, когда надоели. Результативность. Надежности в людях все также нет. Кто-то посоветую вам психолога, а как по мне время и самоанализ лучший учитель. Вообще базу тут про любовь, про возможности сделать предложение и прочего уже написали. Как по мне найти пару хобби, увеличить дофаминчика в организме и ты быстро отвлекаешься на хорошие и позитивные вещи. Правда для всего нужна сила воли и в целом сила, чтобы делать иное. Самокопанием истина не пробьётся, а самобичевание явно не самое лучшее лекарство. Как там я люблю говорить: "Счастливым прошлым, не затмить сейчас - когда-нибудь настигнет и твой последний час". Поэтому хочу сказать, что на одном мужике/девушке мир не заканчивается, а приписывать вину себе за просто так - не имеет смысла. Ах да, советчики по Соулмейтам пишут просто про родственную душу, но находят многие по итогу не то, что можно назвать родственным. Скорее парень/девушка должна быть и ощущается, как лучший друг, ведь со временем в тех же отношениях - беседы будут согревать душу в томные вечера, как и интересный внутренний мир и фанатазия человека. Главное не бежать за тем, кто ушёл - базовое самоуважение в мусорке не должно быть. Вам же желаю найти свой уголок счастья.

Гость
#23

наведите на него порчу и приворот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: