Гость
Статьи
Мать парня

Мать парня

Ситуация такая жили с парнем 1,5 года, изначально планировали снимать квартиру, но его мама настояла на том что она купит ему квартиру и мы там будем жить, все было хорошо, но я заметила что в каждом моменте она за него решает, я спросила у него почему она за тебя решает? Так будет всегда? На что, он ответил что когда он ей отказывает у него возникает чувство вины перед ней, как то в переписке с ней он это упомянул, ну она и показала как она решает за него, выгнала меня из квартиры и делает всё что бы мы расстались.Мы очень любим друг друга, я переехала обратно к родителям, говорю ему что он тоже может переехать ко мне, никто не будет против, места много, он же говорит что ему некомфортно с моими родителями, чувствует себя неловко.Просто у меня в голове что если любишь человека, не важно как и где тебе всегда хочется быть с ним. Сказал что чуть похоже снимем квартиру и будем снова жить вместе, но я думаю его мать не даст нам спокойно жить.Наговорила много гадостей про меня что я такая сякая и что он ей еще скажет спасибо за это, но мы с ним за все время пока жили вместе, очееень редко ссорились, в основном все ссоры происходили из за его матери, за что спасибо то?Он взрослый парень, сам себя обеспечивает, но отпор маме дать не может, якобы потому что она его воспитывала одна. На днях он ночевал у меня, после того как она это узнала, поставила его перед выбором, выбирай либо он расстается со мной, либо же если он выбирает меня, то он теряет с ней контакт и вычеркивает ее из своей жизни. Понимаю что все зависит от него, но не знаю как быть. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоило вмешиваться в ихние родственные дела- кто за кого решает. Ваш косяк, надо быть хитрее, без подстрекательства.

Гость
#3

Подождите, что он выберет. Если так и будет бегать на мамкой, лучше будет расстаться и не оттягивать с этим. У маменьких сынков любовь только одна - мама, а у вас так и останется роль "теплой дырки" для секса.

Гость
#4

Вы не указали, сколько вам и вашему парню лет. Предполоджу, что вы молоды.
Мама для вашего парня всегда будет на 1 месте. Он же вам сказал.
"Он взрослый парень, сам себя обеспечивает, но отпор маме дать не может, якобы потому что она его воспитывала одна" - в этом причина. Это психологический инцест. Ваш парень для нее - муж в психологоическом смысле. Она любую женщину около него будет воспринимать как угрозу и "измену" их отношениям.
Она вас выгнала - а он это принял. Вот ваше место: за дверью, на обочине их жизни.
Вы его любите, а он вас, как видно, нет. Поймите это и найдите себе достойного человека, а не это недоразумение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: