Гость
Статьи
Адекватен ли упрек …

Адекватен ли упрек мужчины?

Сказал, что на период нашего романа забил на сына, не мог работать нормально, поставил меня на пьедестал, я ответила «извини, что вот так повлияла» он «ты дала очень много, не жалею» но вот этот упрек вы считаете в целом допустимо? Или манипуляция

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зелёная полоса
#2

это чистейшая мнипуляция. зачем извинялась за его выбор?

#3

Человек вам комплимент приятный хотел сделать возможно.
Если он сказал: ты такая-сякая,кинула меня,а я ради тебя...тогда упрек.

Гость
#4
cool.tr19

Человек вам комплимент приятный хотел сделать возможно.
Если он сказал: ты такая-сякая,кинула меня,а я ради тебя...тогда упрек.

Сказал это, когда отдалился, накричал и пропал на день, и вот в переписке сказал «столько любви инвестировал в тебя, а ты говоришь мне плевать» и тд

Гость
#5

Вы не при чем, он сам забил на ребенка

Гость
#6

Ну так это же было его решение. Вы за это не отвечаете.

Гость
#7
Гость

Ну так это же было его решение. Вы за это не отвечаете.

Он в ответ также написал, что «ну ты то не виновата, я тебя в приоритет сам поставил» но тем не менее до того обидно, осадок остался

Захария
#8

Это вы расстались так?

Гость
#9

На сына он забил наверное потому что в штанах тесно стало.
Бедный ребенок.

Гость
#10

У нас сегодня вечер воспоминаний. Все было прекрасно, даже не сомневайтесь. Весь этот пройденный путь для меня, как один счастливый миг. Давайте беречь друг друга. Все мы созданы для счастья, для любви.

Гость
#11
Захария

Это вы расстались так?

Не понятно, начал писать «устал чувствовать себя дураком, я так много хотел от тебя» при этом «прости, я истерил как баба, мне нужно побыть одному и подумать, ты дала так много я обо всем забыл, это состояние так утомляет

#12

Скорей всего это подводка к "Конфетно-букетный период закончился, больше не смогу уделять тебе столько внимания, как раньше".

Захария
#13
Гость

Не понятно, начал писать «устал чувствовать себя дураком, я так много хотел от тебя» при этом «прости, я истерил как баба, мне нужно побыть одному и подумать, ты дала так много я обо всем забыл, это состояние так утомляет

Ой..
Надеюсь, что да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема