Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и отношения

Беременна, уже 8 месяц. В феврале узнала про беременность и измену от отца ребенка в один день. С отцом ребенка я строила отношения, он приезжал ко мне ночевал часто, я была влюблена. Мне 28 а ему 36. У него есть дети от первого брака. Признался что спал параллельно с несколькими, объяснил это тем, что ничего серьезного не хотел со мной но и бросить не мог, привык. Мы поругались и не общались, после стали поддерживать связь звонок раз в неделю в среднем: о работе, здоровье и т.п. последний месяц закупалась кроватью, коляской, вещами для малыша. Он прислал 20тысяч. Всю беременность я без него. А сегодня позвонил и сказал, что сообщил своим родителям о моем существовании и беременности. Предлагает завтра пообедать всем вместе и познакомиться. Не хочу его ни вписывать в графу отец, ни отношений замужества в дальнейшем. Боюсь что он подобное предложит завтра. Мои родители живут далеко и в этом городе я одна на сьемной квартире, хоть и твердо стою на ногах в финансовом плане, раньше откладывала деньги, родители сказали что сейчас нужно думать о ребенка и если согласен женится то выходи замуж и растить помогут и прописка будет и ребенок с отцом … я понимаю что это будет без любви и измены, предательства продолжаться. А как считаете вы стоит ли ради финансового благополучия своего малыша портить свою жизнь таким браком?

GIF
Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

пилллляяять.
ну сочини чёнить приличное.
ну нах фуету нам читать ?

Гость
#2

Если не хотите жениться, то не женитесь. Заставить Вас никто не имеет право. Но в графу отца все таки впишите. Это алименты и если с ним что-то случится, то по потери кормильца будите получать. Какая никакая помощь, хоть и маленькая

Гость
#3
Гость

Если не хотите жениться, то не женитесь. Заставить Вас никто не имеет право. Но в графу отца все таки впишите. Это алименты и если с ним что-то случится, то по потери кормильца будите получать. Какая никакая помощь, хоть и маленькая

Если не хотите выходить замуж*, то не выходите.

Гость
#5

Ничего ты с ним не строила, а спала с ним, всего лишь.
Отношения/семью строят после ЗАГСа. А до ЗАГСа изучают человека. А ты не изучала, а дурака валяла, он же те сказал,
"что ничего серьезного не хотел со мной"..

А ты глухая - не услышала

"родители сказали что сейчас нужно думать о ребенка и если согласен женится то выходи замуж и растить помогут и прописка будет и ребенок с отцом …" бред!

Вам там всем по 15 лет што ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: