Гость
Статьи
Не влюблён, но хочет …

Не влюблён, но хочет отношений

Мужчина не влюблён, но хочет отношений. Что это означает? Я вот не готова привязывать себя к мужчине статусом «в отношениях», если у него нет ко мне чувств, он не влюбился, никак не добивался. А если после интима у него чувства не появились тоже, о каких отношениях среди идти речи? Я лично влюбляюсь всегда до интима и общаюсь с человеком долго, присматриваюсь. Но если в самом начале общения с мужской стороны все тухло, какой смысл дальше развивать это все? Почему мужчина считает, что ему должны «отношения» и интим, когда сам не влюблён?

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не разбираетесь в мужчинах. Это какой быдлопан.

Гость
#2

Статус это жена - муж, прелки - дети, шеф- подчинённый, учитель - ученик.. а мужик тебе кто? Никто.

Сожительство не есть статус. Трах с мужиком, который те никто - не есть статус, а именно это ты о т н о шениями называешь.

Не надо лезть в чужую голову, додумывать за кого то, искать ответ почему да зачем кто то что то сделал/подумал, принимать решения за других...

Ты о себе думай - что для тебя важно. А мужики без тебя справятся

Skvok
#3

Мужчина не влюблен он просто хочет трах.нуть ))

Автор
#5

И что тогда такое эти «отношения»? Зачем мужчина их требует? Согласна, что статусом только брак является.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: