Гость
Статьи
Парень зовёт переехать …

Парень зовёт переехать к себе. Стоит ли ехать?

Парень зовёт переехать в его город миллионник, он купил недавно квартиру в ипотеку. Я сама живу в маленьком городе, с ним сейчас на расстоянии. В общем я решила что перееду, но только в начале года. А …

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

АВтор ПАрень Хитро....выебаный Запугает тебя

Гость
#55

Автор не несможешь возражать Парню Так Как Тебе Некуда Деваться И Делать С ТОбой Все ЧеЗахочет

Гость
#56

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6136874/

Автор Тебе

Таня
#57
Гость

Ну тогда он бы не ждал 4 месяца меня, а позвал бы коллег жить вместе. Они бы платили ему за комнату

А бесплатный секс и быт? И где гарантия, что еще он еще что-то на вас не повесит. Жениться он, конечно, не собирается.

Таня
#58
Гость

Его то и дома не бывает, работает вахтой, потом до поздна подрабатывает. За ипотеку он не спрашивает, за продукты мы договорились определенную сумму в месяц скидываться

А вы еще и его ипотеку собирались выплачивать? Идомашние дела, они тожн на вас?

Таня
#59
Гость

Продукты с тебя выдали разводку)

Скорее всего.

Гость
#60

Ну так и скажите ему - милый, я бы с радостью, но у меня денежек нет на продукты, и не факт, что они появятся, для этого надо работу сначала найти в твоём городе, и сложно прогнозировать, сколько времени это займёт. И послушайте, что он скажет.
Что вы кидаетесь опу рвать на полторы ставки сразу? Вы ещё кредит возьмите, чтобы с мужиком пожить.

Гость
#61
Гость

Ну тогда он бы не ждал 4 месяца меня, а позвал бы коллег жить вместе. Они бы платили ему за комнату

Блин, какая молодежь глупая, просто читать не могу.

Гость
#62
Гость

Его то и дома не бывает, работает вахтой, потом до поздна подрабатывает. За ипотеку он не спрашивает, за продукты мы договорились определенную сумму в месяц скидываться

А спать вы с ним собираетесь?

Гость
#63
Гость

А ты не в курсе, что в отношениях, при совместном проживании, жильем и едой обеспечивает парень? Это самый минимум. Женщины не скидываются на продукты со своими мужчинами. Он тебя пытается обмануть. Ты видимо глупенькая.

Ни копейки твоих денег ему в руки. Тем более если эти отношения с интимном предполагаются. Пусть сам все оплачивает.

Гость
#64

Предохраняйся Автор

Гость
#65
Гость

Он бы и платил за продукты, но также у него есть кредит на машину и ипотека с коммунальными

Ну значит мальчику у которого нет денег на девочку так ка он весь в кредитах никакого секса

Гость
#66
Гость

Он толком и не ест) работает вахтой неделю, а все оставшиеся дни подрабатывает. Очень часто он ест на работе или по дороге чето берет. А щас он говорит что и не просит дорогих продуктов. К тому же это все временно пока я там не обустроюсь, как только будет стабильный доход то я и так съеду с девушкой жить

Никуда ты не съедешь. Просидишь с ним в сожительстве лет 5, потом будешь свадьбу выпрашивать, а он морду кривить

Гость
#67
Гость

Я не хочу жить в маленьком городе и квартиру хочу именно в том городе где сейчас парень

Че за город то хоть?

Гость
#68
Гость

Еще мне одобрят ипотеку если там полгода буду жить

А что у тебя деньги есть на ипотеку?

Гость
#69
Гость

Че за город то хоть?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс.

Гость
#70
Гость

Ахах) и готовили бы ему коллеги, и продукты покупали, и шпилил бы он их по очереди. Ну дурындой такой нельзя ж быть

Коллеги платили бы ему за комнату и в плане денег ему это выгоднее

Гость
#71
Гость

Вообще-то он мне сделал предложение и хочет жениться, но я сама откладываю. Хочу сначала получить диплом только потом выходить замуж

А какая связь? Диплом в постели помогать будет? А по теме. Нет разницы, ехать в октябре или марте, например. И то, и другое унижение и дуррость.

Гость
#72
Гость

Ну тогда он бы не ждал 4 месяца меня, а позвал бы коллег жить вместе. Они бы платили ему за комнату

.
/*/=

Гость
#73
Гость

Вообще-то он мне сделал предложение и хочет жениться, но я сама откладываю. Хочу сначала получить диплом только потом выходить замуж

Ну и зря. Ипотека делиться 50 на 50 при разводе.

Гость
#74
Гость

Его то и дома не бывает, работает вахтой, потом до поздна подрабатывает. За ипотеку он не спрашивает, за продукты мы договорились определенную сумму в месяц скидываться

Суровые условия. И чтоб работу экстренно найти, и чтоб на продукты хватило, похоже на выживание

Гость
#75
Cвета

Себе-то хоть не врите.
Никто вам не делал предложение, может, только в ваших наивных мечтаниях.
Ответ ваш глупый, нелогичный, наивный.
Ни одна нормальная, самодостаточная девушка не согласится ехать к ЧУЖОМУ дядьке.

Какой чужой, если они встречаются? Ни одна нормальная не побежит замуж, не попробовав пожить. А то потом быстро такие браки распадаются

Гость
#76
Гость

До окончания осталось 8 месяцев

Ну так закончите спокойно, что за маразм куда то бежать, роняя тапки и собирая деньги на еду

Гость
#77

Продукты с него и езжай сейчас. Тебе нужно время обустроиться, найти новую работу. Поэтому он не должен рассчитывать на твои доходы в ближайшие 3-6 месяцев, в принципе.

Дальше, вопрос твоего статуса. Кто ты ему? Что за квартира у него?

Если в ипотеку, то после брака можно вкладываться в семью. Если ипотеки нет и ты не жена, то ты - способ удачно по бартеру сдать пол квартиры.

В общем, будь аккуратна. Если у него выплаченная добрачная квартира, то копи на свою, а не на него всё трать.

Гость
#78
Гость

Ну тогда он бы не ждал 4 месяца меня, а позвал бы коллег жить вместе. Они бы платили ему за комнату

Сравнила. Коллеги - чужие люди, будут своих друзей приводить, права качать и прочие сложности. А ты, еду ему купишь, наготовишь, потом уберёшь, отсо.сёшь и прав, как у птички.

Гость
#79
Таня

А бесплатный секс и быт? И где гарантия, что еще он еще что-то на вас не повесит. Жениться он, конечно, не собирается.

100%

Гость
#80

Не стоит терять почту под ногами ради сомнительного члена
Он уже начал требовать с вами деньги за продукты , дальше будет хуже
Потом будет 50% и потом 100% с вашей стороны
60 тыс это хорошая зп для маленького городка

Гость
#81

Нет , этого не стоит . я переехала в своё время в совсем в другой город к мужчине. И потом сильно разочаровалась , искал бесплатную прислугу себе , чтобы готовила , убирала , стирала . И деньги заработанные ему отдавала , так как ему не хватало зп. Свои деньги он кредиты оплачивал 😁

женщина мечта
#82

помогалка влюбленная в него . он все свои деньги отдаст на ипотеку а автор будет ишачить на кухне. смысл

женщина мечта
#83
Гость

Продукты с тебя выдали разводку)

возможно, хотя и не факт. есть и такие

женщина мечта
#84

автор если вы будете "думать" писей ничего из вас путевого не получится. попользует, заплатит ипотеку и найдет себе ту в которую влюбится он

Гость
#85

Автор посчитайте - сколько стоят услуги уборки? Сколько стоят услуги повара? Сколько стоят сексуальные услуги? И теперь сложите все, и прикиньте, как на вас сэкономить хотят. Мдаааа. Иметь рядом женщину во все времена было очень дорого, но наши женщины готовы доставаться мужикам не только бесплатно, так еще и доплачивать будут за то, чтобы их удобными рабынями взяли.

АНОНИМКА
#87

Зачем вам это нужно?? Продукты с вас... Как то это странно. Задумайтесь сколько сразу обязанностей добавиться для вас стирка. уборка, готовка. А если забеременеете что тогда? Зачем вам то такие отношения? Вы для себя какие плюсы видите от переезда??

Автор
#88
Гость

Ну тогда он бы не ждал 4 месяца меня, а позвал бы коллег жить вместе. Они бы платили ему за комнату

А кому он присовывать будет? На кого он быт и готовку свалит?
Жениться на Вас он не собирается, понятно😏

Автор
#89
Автор

А кому он присовывать будет? На кого он быт и готовку свалит?
Жениться на Вас он не собирается, понятно😏

Ой, ещё и кормить его за свой счёт? Жесть😂😂😂

АНОНИМКА
#90
Гость

Я не хочу жить в маленьком городе и квартиру хочу именно в том городе где сейчас парень

НЕ живите с ним, снимите себе угол и встречайтесь. Но то что он вам предлагает. Поймите странно...

Гость
#91
Автор

Ой, ещё и кормить его за свой счёт? Жесть😂😂😂

А как же, приехала с сразу ярмо на шею.

Гость
#92
АНОНИМКА

Зачем вам это нужно?? Продукты с вас... Как то это странно. Задумайтесь сколько сразу обязанностей добавиться для вас стирка. уборка, готовка. А если забеременеете что тогда? Зачем вам то такие отношения? Вы для себя какие плюсы видите от переезда??

Ну он говорит что в основном его дома не будет, он работает вахтовым методом неделю его не бывает дома, а неделю во время отдыха он подрабатывает тоже до поздна. Сказал чтобы я купила основные продукты на себя, как только что-то закончится то он сам будет покупать

Гость
#93
Гость

Ну он говорит что в основном его дома не будет, он работает вахтовым методом неделю его не бывает дома, а неделю во время отдыха он подрабатывает тоже до поздна. Сказал чтобы я купила основные продукты на себя, как только что-то закончится то он сам будет покупать

Ну, дерзай. И на дошираке посидишь, если что. А так-то, чем раньше поедешь в более крупный город, тем быстрее освоишься и начнёшь больше зарабатывать.

Гость
#94
АНОНИМКА

НЕ живите с ним, снимите себе угол и встречайтесь. Но то что он вам предлагает. Поймите странно...

В общем снимать комнату с левой девушкой это 15 тыс.плюс продукты и быт.химия, транспорт. Мне кажется дороже уйдёт, а с ним только продукты, машина у него есть, говорит что будет сам отвозить меня на работу. Плюс если нас целыми днями не будет дома то какая ежедневная готовка и уборка? Я уже озвучила что не собираюсь делать все каждый день и в основном буду работать

Гость
#95
Гость

В общем снимать комнату с левой девушкой это 15 тыс.плюс продукты и быт.химия, транспорт. Мне кажется дороже уйдёт, а с ним только продукты, машина у него есть, говорит что будет сам отвозить меня на работу. Плюс если нас целыми днями не будет дома то какая ежедневная готовка и уборка? Я уже озвучила что не собираюсь делать все каждый день и в основном буду работать

Автор, вы что совсем тупая? Сьем с девушкой - это ваша свобода, и ваши высокие шансы найти мужа, а не йобыря сожителя. С кем захотела с тем и пошла на свидание. А жить с этим на птичьих правах по его правилам в его жилье, без предложения, да еще и продукты на свои покупать - это идиотизм полнейший с вашей стороны. Советую с ним просто встречаться и не забывать рассматривать других мужчин. Предложение он вам не сделал, жить в сожительстве это неуважение его к вам, с чего вы взяли что он вас достоин?

Гость
#96
Гость

Автор, вы что совсем тупая? Сьем с девушкой - это ваша свобода, и ваши высокие шансы найти мужа, а не йобыря сожителя. С кем захотела с тем и пошла на свидание. А жить с этим на птичьих правах по его правилам в его жилье, без предложения, да еще и продукты на свои покупать - это идиотизм полнейший с вашей стороны. Советую с ним просто встречаться и не забывать рассматривать других мужчин. Предложение он вам не сделал, жить в сожительстве это неуважение его к вам, с чего вы взяли что он вас достоин?

Он мне делал предложение, хочет жениться сразу после моего приезда

Гость
#97
Гость

Автор, вы что совсем тупая? Сьем с девушкой - это ваша свобода, и ваши высокие шансы найти мужа, а не йобыря сожителя. С кем захотела с тем и пошла на свидание. А жить с этим на птичьих правах по его правилам в его жилье, без предложения, да еще и продукты на свои покупать - это идиотизм полнейший с вашей стороны. Советую с ним просто встречаться и не забывать рассматривать других мужчин. Предложение он вам не сделал, жить в сожительстве это неуважение его к вам, с чего вы взяли что он вас достоин?

Предложение с кольцом с цветами и тд

Гость
#98
Гость

Автор, вы что совсем тупая? Сьем с девушкой - это ваша свобода, и ваши высокие шансы найти мужа, а не йобыря сожителя. С кем захотела с тем и пошла на свидание. А жить с этим на птичьих правах по его правилам в его жилье, без предложения, да еще и продукты на свои покупать - это идиотизм полнейший с вашей стороны. Советую с ним просто встречаться и не забывать рассматривать других мужчин. Предложение он вам не сделал, жить в сожительстве это неуважение его к вам, с чего вы взяли что он вас достоин?

Я сама пока не хочу в брак, хотела оформить квартиру до брака

Гость
#99
Гость

Автор, вы что совсем тупая? Сьем с девушкой - это ваша свобода, и ваши высокие шансы найти мужа, а не йобыря сожителя. С кем захотела с тем и пошла на свидание. А жить с этим на птичьих правах по его правилам в его жилье, без предложения, да еще и продукты на свои покупать - это идиотизм полнейший с вашей стороны. Советую с ним просто встречаться и не забывать рассматривать других мужчин. Предложение он вам не сделал, жить в сожительстве это неуважение его к вам, с чего вы взяли что он вас достоин?

Я собираюсь жить с ним только первое время, пока не найду работу. Дальше я и так не буду там жить, сниму комнату с девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: